Вот прям скорая ситуация как в дтп с машиной ГАИ из соседней новости, но там водятла одобрять начали, вот они как клещи и вылазят не уважая других участников движения, забивают на ПДД едут ничего не слышат ничего не видят
Гость
11 мая 2022, 16:53
ГИБДД проскакивали перекресток на 50 км/ч.а скорая 5 км/ч.водитель скорой ехал правильно.он не виновен!!!
Надо пологать, если 2 ряда с права от тебя оттормозились, значит не просто так, я считаю это ошибка начинающих чайников или тех, кому водить тупо не дано!
Гость
11 мая 2022, 13:53
Перед ним 3! машины остановились в правом ряду... но это же ему ни о чем не сказало - он то самый умный!
Гость
11 мая 2022, 14:02
Вчера такая же в гаишника вписалась. Ну вот чем их вообще делают?
Гость
11 мая 2022, 14:03
Про человеческий фактор не забывайте. Каждый в такую ситуацию может попасть.
Гость
11 мая 2022, 14:05
Гость
11 мая 2022, 14:03
Про человеческий фактор не забывайте. Каждый в такую ситуацию может попасть.
Некоторые десятками лет водительского стажа в такую ситуацию не попадают. Почему?
Гость
11 мая 2022, 13:55
Нужно официально разрешить таранить тех, кто не уступает дорогу, если спецавтомобиль едет на вызов. В дальнейшем ремонт спецавтомобиль за счёт такого водятла, а права у водятла изымать автоматически и возвращать с переэкзаменовкой и уплатой штрафа минимум в 50000 рублей.
Гость
11 мая 2022, 14:00
А спецавтомобили дорожный налог на содержания и ремонт дорог платят?
Вставший грузовик перекрыл обзор легковушке. Там грузовым машинам движение разрешено?
Гость
11 мая 2022, 13:53
опять 25. Скорая, летит на красный на оживленном перекрестке и видать не хватает ума понять, что невозможно на такой скорости ее заметить и затормозить. Законы физики, школьники даже это понимают и не вылетают на велосипедах во дворах из-за угла дома или авто
Гость
11 мая 2022, 13:57
Три ряда ее заметили и остановились и только сверхразум летевший в крайнем левом ряду не заметил...
Гость
11 мая 2022, 13:57
Проблемы со зрением? Скорая на видео ехала не больше 20- 30 км. , если не меньше, причём из за самосвала водитель скорой выезжал аккуратно, а не голопом, хотя если вы друг водителя Мазды , то и в такой ситуации у вас все виноваты кроме вас....
Гость
11 мая 2022, 14:10
Гость
11 мая 2022, 13:57
Три ряда ее заметили и остановились и только сверхразум летевший в крайнем левом ряду не заметил...
Я понимаю что ты эксперт из маршрутки... но объяснить попробую.
Водитель не видит твои "три ряда"... ну если только он не едет "на камазе".
Он видит только тех кто сбоку. Видеть сверху он не может.
Зачем встал соседний ряд ему неведомо.
Копейдос у дедуси заглох.. или тюкнул кто кого.
Гость
11 мая 2022, 16:47
А на Мазде была буква Z ?
Гость
11 мая 2022, 16:54
Проезжал как раз мимо, - всё видел. За рулем были "дети гор".
Гость
11 мая 2022, 17:08
сам себя наказал
Гость
11 мая 2022, 17:37
Эй, брааат! Ты зачем машин скорый помощник испортил!? Кто теперь больной ехать будет, ааа!?
Гость
12 мая 2022, 01:01
Я за рулём Mazda Водитель скорой помощи по телефону разговаривал там Камаз стоял я не видел его
Гость
11 мая 2022, 13:56
Ещё одни, «поднимите зарплату», ну.
Гость
11 мая 2022, 14:42
Значит надо поднять!
Гость
11 мая 2022, 17:02
А води ель скорой куда смотрел в этот момент? Ведь прекрасно было видно что мазда решила на таран пойти.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
752мм 86%Момент ДТП с машиной скорой помощи в Челябинске попал на видео