RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

33 комментария к публикации

В Челябинске двух водителей отдали под суд за ДТП, в котором погибла пассажирка такси

13 мая 2022, 12:05
Когда уже наконец начнут садить за езду в нетрезвом виде?! Смысл лишать на 1.5 года первый раз, а за повторно на 3 года, они все равно ничего не понимают! За повторно нужно сажать, неважно есть жертвы или нет!
Гость
13 мая 2022, 12:10
Лишение прав бесполезно, нужно только изъятие автотранспорта
Гость
13 мая 2022, 12:15
"садить" это вопрос второй, а вот прямо на месте конфисковвывать у синего транспортное средство - необходимость. Нет машины - алкашу не на чем убивать.
Гость
13 мая 2022, 12:34
Гость
13 мая 2022, 12:34
"садить" это вопрос второй, а вот прямо на месте конфисковвывать у синего транспортное средство - необходимость. Нет машины - алкашу не на чем убивать.
А смысл? Ну заберут одно авто, сядет по доверке на другое.
13 мая 2022, 13:44
Один пьян, другой тормознутая потёма - в результате невинный человек погиб.
Гость
13 мая 2022, 11:30
Убил пьяный....значит как артисту этому московскому Мише , как его - 7 лет верхонки шить...
Гость
13 мая 2022, 11:50
Оба виноваты 100%
Гость
13 мая 2022, 13:07
Правельно, один то что пьяный и на красный летел, вторрй то что хотел завершить маневр разворота. Тогда и пассажир тоже виноват то что сел в машину не с безопасной стороны.
Гость
13 мая 2022, 13:57
Таксист как всегда решил сократить путь. А на мерсе откуда мог знать что выродок будет поворачивать? Выпил это конечно плохо, 123 км тоже плохо. Пусть оба посидят лет 6. Задумаются. И выплатить каждый по 6 милионов должен
Гость
13 мая 2022, 12:59
Медведев предупредил о масштабном продовольственном кризисе после антироссийских санкций! Россия будет сытая а они поголоДАют!
Гость
13 мая 2022, 20:01
Не протрезвел еще видимо.
Гость
13 мая 2022, 13:04
Наступит полноценный международный продовольственный кризис с перспективой голода в отдельных государствах, - написал Медведев в своем Telegram-канале.
Гость
13 мая 2022, 20:02
С пьяну че только не ляпнет
Гость
13 мая 2022, 12:12
синего лишить прав, таксерика на нары.
Гость
13 мая 2022, 12:27
А эпилептик вон гуляет на свободе.
Гость
13 мая 2022, 12:35
по неосторожности........ самое смешное или страшное ?
Гость
13 мая 2022, 13:13
Будет создана новая архитектура безопасности, в которой де факто, а потом и де юре признаются сложившиеся реалии: а) слабость вестернизированных концепций международных отношений типа «Порядка, основанного на правилах» и пр. бессмысленного западного барахла; б) крах идеи американоцентричного мира; в) наличие уважаемых мировым сообществом интересов у тех стран, которые находятся в острой стадии противоречия с западным миром
Гость
13 мая 2022, 13:58
Когда поймают аптечного убийцу ??? Людей убивать среди дня и не поймать за столько лет!
Гость
13 мая 2022, 14:04
Поймали синь за рулём - штраф 100000 рублей, а ведро на колёсах в утиль!
Гость
13 мая 2022, 15:28
Обоих на нары...из-за их действий погиб Человек...
Гость
13 мая 2022, 20:02
Таксерику тупорогому на 1.5 млн иск нужно. Вина в большей степени его.
Гость
13 мая 2022, 20:03
Таксисты в основном ездят как бараны
Гость
13 мая 2022, 20:05
Таксист сядет, а на мерседесе нет.
Гость
13 мая 2022, 20:08
Над таксериками все смеются уже)) с ними наверно и девушки не общаются, так как стыдно
Гость
13 мая 2022, 20:51
Просто ужас от увиденного.
Гость
13 мая 2022, 11:45
Виновен только водитель такси.разворот возможен только на данном участке на перекрестке.а водителя лихача.лишит прав на 1.5 года.и штраф 30 тыс.
Гость
13 мая 2022, 11:39
Со свердловскими номерами одни неадекваты ездят. Рекомендую в нашу область их вообще не пускать.
Гость
13 мая 2022, 15:24
У нас таких же своих хватает...Сейчас номера ни о чем не говорят,номера 66,а по факту Челябинский... И соседи наши свердловчане здесь не причём...
Гость
13 мая 2022, 12:31
поймали пьяным за рулем -лишить прав пожизненно авто на комиссию повторно попал пьяным - 10 лет лишение свободы на стройках народного хозяйства третий раз попался пожизненное лишение свободы.....
Гость
13 мая 2022, 14:03
я тут комментаторов не пойму а причем тут состояние водителя мерседеса ? Не пропустил водитель логана ..... Водитель мерседеса виноват только в том что привысил скорость за это на него часть вины и возложат .
Гость
13 мая 2022, 12:09
Бухарика то за что наказали ? Таксист поперек дороги ехал вот и получил! А у синего максимум вины это превышение скорости! Так что штраф ему и пусть таксер ему авто ремонтирует по вечерам!
Гость
13 мая 2022, 15:10
Наверное таксист приобрел права в автошколе КАФС.