ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
15 мая 2022 в 10:17

Нечего злорадствовать, в такой ситуации может оказаться каждый. Все под богом ходим

Гость
14 мая 2022 в 19:59

Где вы нашли старушку? Женщине всего 51 год.

ОТВЕТИТЬ
Госьть
14 мая 2022 в 23:26

Женщине здоровья!❤️

16 мая 2022 в 10:12

опять перекрёсток на взлётной полосе. опять левый поворот. когда уже они допрут, что на таких перекрёстках нужен светофор со стрелкой?

Гость
14 мая 2022 в 16:06

Вот она, НОВОСТЬ ДНЯ

ОТВЕТИТЬ
Александра
14 мая 2022 в 17:45

Кроме заголовка ничего выдающегося. Отвратительно стали писать статьи.
Женщине здоровья.

Я. Укчайкмна
14 мая 2022 в 16:29

Старушка пусть поправляется! У нас на Котина обычно спокойно, все ездиют тихонько, эшбеки свои маршрутки во двориках на газонах паркуют, да и мы в полусадник частенько ходием, смотрием, чтоб не гоняли подростки наркоманы, готовящиеся заехать по 228 на тройку на своих четырках тонированных с музыкой антиреспект.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 мая 2022 в 16:36

А чего кричать-то было, пристегиваться надо, а не рот раскрывать, показывая свое воспитание.

Гость
14 мая 2022 в 21:34

О наших потерях никакой информации

Гость
14 мая 2022 в 17:34

Н.Котова,М.Скоков,А.Текслер,наконец,что происходит в г. Челябинске с водителями авто в большинстве? Что с ними случилось такое в голове,в мозге,что никак не понять этого? Распущенность? Гуманность к идиотам или всё-таки деньги большие между собой считаете?

ОТВЕТИТЬ
Кваксиология
14 мая 2022 в 17:46

Женщина поехала на Котина за мойвой, желудками куриными и сердечками, да за квасом и укропом с огурцами на окрошку. А попала в больничку, и вместо пирогов с мойвой будет лопать кашку на водопроводной воде. Как же тут не раскричаться.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 мая 2022 в 18:43

в прошлом году в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства появилось новое имя – Анна Яковлевна Зацепилина.

85-летняя бабушка стала бизнесвумен❤️❤️❤️❤️❤️

а что санкции против бабушки????????????

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 мая 2022 в 16:30

А тем временем санкции для бабушки ♥️гимнастки снимать не собираются. Подлые англосаксы. Деньги заработанные старушкой непосильным трудом хотят конфисковать

ОТВЕТИТЬ
Остап Бендер - турецко подданный.
14 мая 2022 в 18:59

Вспомнил рассказ Чехова. Там парень попал под пролетку . Были в те времена конные такси. Принес домой газету и радостно родным прочитал,что студент такого то заведения попал под карету. Парень в восторге- теперь про меня узнает куча народа! Ничего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
14 мая 2022 в 21:54

Пострадала как раз таки виновница дтп 85% отвлекала водятела истериками своими загонами.

ОТВЕТИТЬ