RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На «Меридиане» после столкновения с «Газелью» Volkswagen превратился в груду металла

Гость
24 мая 2022, 13:47
Спеши не опаздывая... Пять секунд выиграл, а всю жизнь потерял... Дураков на дорогах не убавляется... Нужно пересматривать ПДД и ответственность, развелось неадекватов на ровном месте.. На Украине в военных действиях ежедневно гибнет меньше людей чем в России на дорогах, как не ДТП, так три, пять, шесть человек - трупов... И не кому дела нет, а сколько колек... Меня сбили на ровном месте 1,5 года сужусь.. Одно радует, что иногда судьи попадают адекватные и решения выносят соответственно положительные, но здоровья от этого не прибавится и картина на дорогах не меняется...
Гость
24 мая 2022, 13:40
Поворот там резкий, дорога скользкая, резина ВОЗМОЖНО лысая, а может зимняя, опыт ВОЗМОЖНО маленький, а сам он возможно молод, гольф машина быстрая... учитывая все факторы, всего лишь навсего, нужно было соблюдать скоростной режим и разъехались бы мирно, как разъезжаются там тысячи машин в час! Естественный отбор!Хорошо хоть жив остался ВАГ не десятка! Главное чтобы он вынес урок из этого, в следующий раз можно и не выжить...
Гость
24 мая 2022, 14:07
ты бы еще с велосипедом сравнил из 19 века. На деле, бюджетный ваг, раскладывающееся гуано, только немецкое. Веста и то меньше бы разложилась. (пример лобового с крузаком Косилова). Безопасность она есть, только в понторезках трехтонных, и не для всех. А ваг или не ваг, вопрос второстепенный
Гость
24 мая 2022, 14:32
Гость
24 мая 2022, 14:32
ты бы еще с велосипедом сравнил из 19 века. На деле, бюджетный ваг, раскладывающееся гуано, только немецкое. Веста и то меньше бы разложилась. (пример лобового с крузаком Косилова). Безопасность она есть, только в понторезках трехтонных, и не для всех. А ваг или не ваг, вопрос второстепенный
Golf с 2004 года имеет 5 звёзд по безопасности EuroNCAP (4 разных теста). Веста же по заявлениям самого автоваза набрала 4 звезды по EuroNCAP но видео подтверждений данному нет. Независимый тест VESTы по ARCAP(только фронтальный с 40% перекрытием) дал 4 звезды из 5....Вы можете писать всё что угодно, но факт остаётся фактом что VAG не лохматых годов заначительно безопасней свежей LADA и эта авария тому подтверждение! С косиловым Lada влетела лоб в лоб, а тут перекрытие 30% в лучшем случае и водила жив!
Гость
24 мая 2022, 17:16
Так и есть, гольф на вхлам лысой резине был
Гость
24 мая 2022, 14:29
Вот мне не нравится что в Челябинске многие машины почти 80км/ч ездят на работу или др. особенно когда торопятся это бывает днём и в часы пик и даже выходные когда я стою возле светофора на пешеходном переходе то машина ездит быстро прямо через лужу вовремя дождей и брысгает
Гость
24 мая 2022, 13:41
Ладно хоть с моста не улетел. Там бы точно совсем все было.
Гость
24 мая 2022, 14:04
Там стенки бетонные для этого и поставили. Чтобы ловить гонщиков.
Гость
24 мая 2022, 14:55
Так сразу видно не профисионнал дристун-мало разогнался вот и не смог перелететь мост.
Гость
24 мая 2022, 14:28
Учитывая ценники на авто, и их количество. Через два года на дорогах станет много спокойнее! ;)
Гость
24 мая 2022, 15:06
С той скоростью, с какой происходят дтп, думаю, через годик будет спокойнее. Половина машин будет в простое в ожидании ремонта, вторая половина - в угоне, в ожидании стать запчастями.
24 мая 2022, 13:56
Каждый день, как сводки с фронта
Давай не путай, сейчас две сводки: региональная и федеральная.
Гость
24 мая 2022, 14:53
Вот раньше времена были, открываеш 74 и там короновирус и тут короновирус, такая то статистика и т.д. и ни каких дтп и проишествий не было. Верните все назад, было так спокойно и все по домам сидели.
Гость
24 мая 2022, 18:35
идет обезьяний, твои мечты сбудутся?
Гость
24 мая 2022, 13:37
хотел дрифтанут, а получилось дристануть. печально.
Гость
24 мая 2022, 14:12
так хотел дрифтануть, что забыл, что у его машины привод передний
Гость
24 мая 2022, 13:50
Интересно как водителя Фольца увезли в больницу в 13:27 , если скорая в 13:47 только уехала с места ДТП, в которую транспортировали водителя. В течении 30 минут скорая вообще стояла , видимо откачивали водителя. Очень хочется, чтобы водитель был жив и здоров.
Гость
26 мая 2022, 20:09
Спасибо,не совсем здоров,но жив)
Гость
24 мая 2022, 14:39
Это с какой скоростью надо ехать, чтоб так разбиться?
Гость
24 мая 2022, 15:18
Конкретно в этот поворот на сухой дороге на 80 очково заходить. Добавь к этому мокрую дорогу. Наверняка резину не первой свежести. Возможно неопытность водятла. И получишь в итоге, что и на 60 он мог преспокойно улететь. Хотя, судя по повреждениям, наверняка не 60 ехал.
Гость
24 мая 2022, 13:42
Каждый день аварии... Давно пора ограничить скорость движения в городе до 40-50 км/час.
24 мая 2022, 13:51
По мередиану надо увеличить до 80-100км в час. Там никто меньше и сейчас не ездит. Если условия не позволяют столько ехать, то нормальный водитель и не поедет. А на ограничения особо никто и не смотрит, если камер нет.
Гость
24 мая 2022, 14:08
24 мая 2022, 14:08
По мередиану надо увеличить до 80-100км в час. Там никто меньше и сейчас не ездит. Если условия не позволяют столько ехать, то нормальный водитель и не поедет. А на ограничения особо никто и не смотрит, если камер нет.
Воооот. Тут Вы и вывели разговор на главную тему: камеры. Камеры, камеры и еще раз камеры. Как в Казани: весь город в камерах, и все водители соблюдают Правила)
Гость
24 мая 2022, 14:12
Гость
24 мая 2022, 14:12
Воооот. Тут Вы и вывели разговор на главную тему: камеры. Камеры, камеры и еще раз камеры. Как в Казани: весь город в камерах, и все водители соблюдают Правила)
" и все водители соблюдают Правила)" оочень смешно)). В Казани вы были, видимо, туристом с бутылкой пивка , а не за рулём
Гость
24 мая 2022, 14:12
Судя по месту повреждения, выговор решил на скорости зайти. на мокрой дороге машину чуть снесло, водитель испугался, отпустил гашетку и словил занос и вылет на встречную полосу. Классическая ошибка, когда человек зимой на ручнике в повороты не входит, не тренируется регулярно и резко решил проверить физику авто.
Гость
24 мая 2022, 14:26
Да как на равном месте да еще летом и днем. Зачем таким водятлам права давать вообще. Сами на голову больные еще и других могут покалечить.
Гость
24 мая 2022, 14:42
Макс, конай под эпилепсика, вроде прокатывает!!!
Гость
24 мая 2022, 14:58
Люди,вы чего творите то?никто никому не уступает на дороге, вы на тот свет торопитесь?
Гость
25 мая 2022, 16:59
Да уж, если и правда виноват водитель VW, то жалко водителя Газели, это ведь его рабочая лошадка. А сейчас как, пока дождешься решения страховой, а если виновник в больнице, то пока не выйдет оттуда... И сколько же человек будет без работы!!!
Гость
24 мая 2022, 14:25
Челябинск - город с самоуверенными неадекватами в большинстве за рулями авто !!!
Гость
24 мая 2022, 13:32
Долетался ваговод
Гость
24 мая 2022, 20:10
Скорая молодец.приехала быстро.и действовала профессионально.спасибо им.
Гость
24 мая 2022, 22:07
Надеюсь сотрудникам скорой премию выпишут.и грамоту от губернатора дадут.спасатели тоже не зря хлеб едят.
Гость
25 мая 2022, 19:36
Гость
25 мая 2022, 19:36
Надеюсь сотрудникам скорой премию выпишут.и грамоту от губернатора дадут.спасатели тоже не зря хлеб едят.
Никто им премию не выпишет.за 20 тыс.работают.водителя скорой знаю.парень на все руки мастер.позвал бы замуж,не раздумывая пошла бы.
Гость
24 мая 2022, 13:48
А мы все дороги расширяем
Гость
24 мая 2022, 14:35
Сужать дороги надо , а не расширять.
Гость
24 мая 2022, 14:45
Макс, срочно делай себе диагноз эпилепсии! Работает!!!
Гость
24 мая 2022, 16:39
Скоро мы победим?
Гость
24 мая 2022, 22:32
Газеляндры встали что-ли???
Гость
26 мая 2022, 20:03
Люди ,я не гнал я вообще за фурой ехал ,да и куда на повороте темболее на наших дорогах гнать? Я спокойно ехал и в своей полосе был.
Гость
24 мая 2022, 13:53
Пацану кормилицу угробил!🙉
Гость
24 мая 2022, 23:20
Ну что тут скажешь! Если мы все, водители, такие Тупые, нужно вводить новые ограничения (дополнительные)! Например, на опасных участках существенно снижать скорость с помощью запрещающих знаков и дополнять "принудиловкой", в виде специальных неровностей на дороге, через которые уже быстро не пролетишь! Выздоровления всем пострадавшим!
24 мая 2022, 18:19
Газелевод темнит что-то, пользуется тем, что водила волчьего вагона в отключке. Ничего, регики все покажут.
Гость
24 мая 2022, 13:31
два Пенса на газелях поворот не поделили.