Думаю так: компашка то знакомая им была… приехали покрышевать))) и не просто так эти компашка пересеклись… ох не просто..
Да и такси то наверняка не было- все вместе пили))- для отмазки они тачку придумали… стопудово…
Вы посмотрите как они общаются? Как Уркаганы голимые… угрожают и ядом плюются только так…
Надо не в изолятор а на спецоперацию… как раз месяцев на 2-3 … мозги что бы на место встали…ну или не встали …просто проветрились с пользой для Родины…
Гость
30 мая 2022, 07:49
Ну написано, что видео драки с камер наблюдения есть в материалах, там видно, вместе они были или позже подошли
Ну что генерал Скоков что скажете??? Может давно пора навести порядок в городе и области , а не бла бла бла …. И помойку Оперу закрыть давно пора в которой по словам очевидцев не только поят малолеток не достигших 18 лет паленым алкоголем, но и наркотиками пичкают!!!!
Извините, а с каких пор генерал Скоков за следователей СК отвечает?
Он за охрану общественного порядка отвечает. Об этом 266324343 и написал.
Гость
29 мая 2022, 15:01
Что-то мне подсказывает, что не мимо они на такси ехали.
Гость
29 мая 2022, 15:27
Нужный таксист всё подтвердит.
Гость
29 мая 2022, 13:55
В советские времена такие служивые были ЭЛИТОЙ общества, а сейчас - алкаши, взяточник или ущербные, которые идут в гос.структуры за зарплатами и премиями, ранней выслугой и повышенной пенсией 🤷♂️
Я до сих пор остаюсь сторонником того, что все кто у власти и имеют власть - с них спрос ВДВОЙНЕ.
Если обычным гражданам срок за групповое умышленное убийство 8-10 лет, то служивым от 15 до 20.
Но ситуация, конечно, странная 🤔
Захотели справедливости и остановить преступление, молодцы, вызываете наряды и словами пытаетесь остановить конфликт и не бить, добивать и убивать 😔
Также и со взятками 🤔
По поводу ответственности "за групповое умышленное убийство".
Убийство, совершенное группой лиц, и сейчас до 20 лет.
Убийство по определению не может быть неумышленным.
По поводу ответственности "за групповое умышленное убийство".
Убийство, совершенное группой лиц, и сейчас до 20 лет.
Убийство по определению не может быть неумышленным.
alex.th, серьёзно?! Не может?!
А если вместе с кем-то забираться по камням /скалам, случайно толкнуть напарника и он разобьется насмерть... Как это будет трактоваться?! 🤔
alex.th, серьёзно?! Не может?!
А если вместе с кем-то забираться по камням /скалам, случайно толкнуть напарника и он разобьется насмерть... Как это будет трактоваться?! 🤔
Причинение смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ).
нельзя! - их семьи сразу диверсанты Украины замочат..
Гость
29 мая 2022, 14:25
Ждём, когда Бастрыкин примет решение по руководству этих сотрудников и представителей областного управления, ответственных за кадровую работу и безопасность.
Вообще никого не уволят, У них в нужном месте нужные буквы.
Всё на наших глазах разворачивается. Посмотрим.
Гость
29 мая 2022, 15:23
"В этот момент мимо на такси ехали два молодых следователя СК" ..... не верю !
Гость
29 мая 2022, 21:33
Так на камерах всё заснято....
Гость
29 мая 2022, 22:55
Гость
29 мая 2022, 21:33
Так на камерах всё заснято....
монтаж.
Гость
30 мая 2022, 03:56
Гость
29 мая 2022, 22:55
монтаж.
я твой орал монтажировал
Гость
29 мая 2022, 16:05
А этот Шишков, пресс-секретарь вообще когда-нибудь что-нибудь комментирует?? Зачем он нужен вообще? Бесполезный персонаж, кажется. Зато полковник и на рэнжровере.
Дело будет раскрыто. Но сначала его сошьют. Причем белыми нитками.
Гость
29 мая 2022, 15:09
Виноват будет таксист, который вёз следователей.
Гость
29 мая 2022, 20:35
Гость
29 мая 2022, 15:09
Виноват будет таксист, который вёз следователей.
за дачу ложных.
Гость
29 мая 2022, 14:19
в прокуратуре случайных людей не бывают по блату уже поступают в учебное заведение ну и дальше карьера идет в гору только если ты чей нибудь сын или родственник. так что отмажут.
ну полицейские, которые доставили этих СКщников, не испугались их угроз и доставили куда надо. Правда толку то от этого. Всё равно их отмажут.
Ну в Тюмени недавно пьяный СКашник сбил рабочих на мосту. Не отмазали. Из органов поперли точно, остальные детали не помню, но можно поискать на 72. ru. Так что надо подождать и посмотреть...
Гость
29 мая 2022, 18:53
Да полно на самом деле...абсолютное большинство честные (без иронии)...А в семье не без урода, в этих профессиях также как везде
Гость
29 мая 2022, 14:15
Вот вы едете в такси по своим делам. На улице драка. Вы будете выскакивать из машины и вмешиваться? И кого-то там насмерть запинывать?
Гость, Это либо была компания знакомая и туда позвали на разборки. либо. совсем надо быть отмороженным что бы вот так вот, проезжая мимо,увидеть происходящее выйти из такси и встрять по полной.. Что-то здесь не чисто.
Гость, Это либо была компания знакомая и туда позвали на разборки. либо. совсем надо быть отмороженным что бы вот так вот, проезжая мимо,увидеть происходящее выйти из такси и встрять по полной.. Что-то здесь не чисто.
Гость, Это либо была компания знакомая и туда позвали на разборки. либо. совсем надо быть отмороженным что бы вот так вот, проезжая мимо,увидеть происходящее выйти из такси и встрять по полной.. Что-то здесь не чисто.
Преступность среди силовиков в РФ за 2020г выросла на 18%.
В ЦФО на 1 место по преступности вышла Орловская область (там и зарплата дворников всего 9 тыс руб)...
Рост преступности отмечен и в Свердловской и Новосибирской обл..
Гость
29 мая 2022, 13:57
Своих не бросаем. Ни чего им не будет, так как суд наш -самый гуманный суд в мире.
Гость
29 мая 2022, 17:40
Помнится, несколько лет назад следователя Козлова тоже из отдела ОВД СК поймали на взятке. Крупной. Кого-то уволили, кроме следователя Козлова? Начальника его отдела? Поэтому и в данной ситуации не ждите увольнений. Их не будет. Там все свои. Мирошниченко подтвердит.
А что же некто Выдрин Юрий Николаевич? он там вроде отвечает за вопросы кадровой безопасности? Его же несколько раз увольняли, сколько можно брать назад?
Он незаменимый исполнитель воли своего хозяина, как его выгонишь?😁
Гость
29 мая 2022, 18:18
Довелось общаться, дед с наездами и претензиями. Корочками своими любит размахивать, пугает проблемами. Предпочёл не связываться.
Гость
29 мая 2022, 20:04
Гость
29 мая 2022, 18:18
Довелось общаться, дед с наездами и претензиями. Корочками своими любит размахивать, пугает проблемами. Предпочёл не связываться.
С наездами и претензиями сейчас и таких дедов можно на сво отправлять!
Гость
29 мая 2022, 15:08
синька это большое зло особенно для тех у кого гуси летят
Гость
29 мая 2022, 15:54
одна компания спалила другую в продаже наркоты, первые тут же позвонили крыше. крыша в лице двух человек быстро подъехала.
Гость
29 мая 2022, 19:49
ХА ХА ХА!!! Ехали на такси и остановились что бы разнять! Вы пишите и сами в это верите?!!! Ну вы даёте!
Гость
29 мая 2022, 21:16
Отмажут 100% , а ребят с ппсп ждут проблемы как минимум , лучше в такие истории не попадать . Семье покойного собалезнования , пусть выходят к огласке на уровень федеральных каналов . В СК случайных людей нет.
Гость
29 мая 2022, 23:03
для таких только пожизненное либо смертная казнь.
одел погоны - будь честен.
на наши налоги нас же и убивают.
Гость
30 мая 2022, 00:01
Ехали в такси, ха-ха! выдумали вседля протокола, чтоб более причёсанными выглядеть. Что они не люди в самом деле, с кем не бывает😅 алкоголики- жулики, а не следаки
Гость
29 мая 2022, 13:58
Ребятам полицейским человеческое спасибо.
Гость
29 мая 2022, 14:16
Кстати, да. Спасибо.
Гость
29 мая 2022, 13:55
В СК по обьявлениям набирают так же как на спецоперацию из людей кому некуда больше податься.
Гость
29 мая 2022, 20:46
и работой они завалены, по их словам, по уши. а тут и время и на пьянку, и на разборки.
видимо мало были загружены. хватит занижать преступность.
Гость
29 мая 2022, 14:15
74ру, проконтролируйте пожалуйста это дело, если вы журналисты конечно !!
Судя по последним модерациям комментариев то 74 давно уже не те что были раньше
Гость
29 мая 2022, 17:21
а ведь их должны были перед трудоустройством как-то проверять? Психология там? Не видно было, чтобы они какие-то агрессивные были? Сколько им лет? давно работают?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 59%В Челябинске задержали следователей из-за смерти мужчины после драки