Ну понятно. Экспертиза не показала смерть от переохлаждения и они решили совершить милосердие- в знак доброй воли отказаться от 18 тыс долларов ради комфорта при перевозке других питомцев.
Гость
31 мая 2022, 11:01
ну они хоть что то делают...
Гость
31 мая 2022, 11:04
а вам кажется, что нужно оставить все как есть?
Гость
31 мая 2022, 11:46
Какие вы злые, может понять горе хозяйки этой собаки только тот кто имеет друга человека.
Питер Пен, а это эту единоличную особу не волнует! Главное её дохлая собака.
ЖЗЛ, не надо так(про дохлую) я очень люблю животных и у меня тоже есть собака, но нужно думать, когда заводишь такую крупную породу. Если по России, везите хоть на личном авто, чтоб собаке было комфортно. У этой породы и сердечко могло не выдержать от стресса. Холодно, гудит все, хозяина нет рядом…жаль пса
Надо против этих "двух хозяек" возбудить уголовные дела по ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" по следующим причинас:
1. Переноска не соответствовала размеру собаки и фактически обездвижила пса на все время пребывания его в этой коробке.
2. Затрахали пса случками до состояния полного обессиливания. Ясно же, зачем он туда-суда летал, причем без сопровождения - экономили "хозяйки".
Гость
31 мая 2022, 10:34
Необходимо вообще запретить перевозку животных в самолетах. Животных в багаж - это кощунство, в салоне - свинство.
Тем летом летал Зурумбийскими авиалиниями,рейс Лишинга-Сумбаванга. Так вот во время полёта приспичило меня,сел и вдруг меня присосало к клозету во время турбулентности,еле оторвался. Так о чем я,отсудил у них 14 тонн бананов и ящик ананасов. Пусть она бартер просит или ваучер,доллар сейчас не актуален.
Гость
31 мая 2022, 11:33
Если присосало, то тут похоже у самолета была не турбулентность, а частичная разгерметизация... поэтому можно было отсудить и по страховке - как угроза жизни от переохлаждения и удушья... Вы не пробовали?
Если присосало, то тут похоже у самолета была не турбулентность, а частичная разгерметизация... поэтому можно было отсудить и по страховке - как угроза жизни от переохлаждения и удушья... Вы не пробовали?
Неа. Спасибо за совет,в следующий раз так и сделаю.
Гость
31 мая 2022, 09:14
Моя бурёнка тоже заслушивает летать бизнесом , и да она стоит 65 тыс долларов .
Гость
31 мая 2022, 12:08
Вы о жене? Или любовнице?
Гость
31 мая 2022, 12:29
Гость
31 мая 2022, 12:08
Вы о жене? Или любовнице?
о корове , животное такое есть, жена и так бизнесом летает.
А если на обшивку сидений?
А если на мятную конфетку?
А если на парфюм соседа?
А если просто давление скокануло?
А если террористы на борту?
А если грозовой циклон на пути?
А если ворона в турбину залетит?
А если шасси не выйдут?
А если пока летите метеорит?
А если игла?
Гость
31 мая 2022, 09:53
Гость
31 мая 2022, 09:26
Нефиг летать тогда.
Нафиг собак (кошек) перелетами мучать, а пассажиров своими питомцами
Гость
31 мая 2022, 08:59
Заводчица чтоли?
Гость
31 мая 2022, 09:11
Две хозяйки у одного пса...
Любой собаковод знает, что у собаки может быть только один хозяин, и на всю жизнь.
Поэтому пишите -"владелицы собаки".
Гость
31 мая 2022, 10:00
Опять про эту живодёрку статья. Её судить надо, за то что пёсика в такой маленький гроб воткнула. Это живодёрство самое настоящее.
Что у Вас за мерзость на аватарке? Аж не могу кофе допить(((
Гость
31 мая 2022, 09:42
В городе убавилось на полкило навоза в день .
Гость
31 мая 2022, 16:44
👍👍👍😁
Гость
31 мая 2022, 10:55
Собака для этих людей всего лишь средство их существования. Никакой жалости к псу нет.
И самое лучшее,это вообще им ничего не выплачивать.
Не думаю,что Аэрофлот будем им что-то платить.
И правильно сделает.
Гость
31 мая 2022, 14:29
Гость, даже если это средство к существованию это не дает права ненавидеть и убивать невинное живое существо. по вашей логике можно сказать: правильно что вас правительство уколами закалывает и убивает! так вам и надо!!! 😆😆😆
Гость
31 мая 2022, 14:49
К сожалению, в разведении нет этих НюнЬ, бабки только бабки
Гость
31 мая 2022, 15:11
Гость
31 мая 2022, 14:49
К сожалению, в разведении нет этих НюнЬ, бабки только бабки
Гость, она никого не убивало. убийцы аэрофлот.
Гость
31 мая 2022, 09:22
Ну вообще в багажном отделении температура не может сильно отличаться от салона. Я достаточно часто летаю и ни разу я не получал багаж в котором жидкость бы замерзла или становилась холодной.
Гость
31 мая 2022, 10:27
Летай в багажом отделении.
Гость
31 мая 2022, 13:12
Гость, в россии бывают и таке самолеты. и с дырками пробитыми летают. это же россия
Гость
31 мая 2022, 09:25
Собакам в будках жить надо а не на самолетах летать
Гость
31 мая 2022, 09:26
Пес, жизнь поменялась , собаки в самолёте , люди в будке
Гость
31 мая 2022, 09:38
Гость
31 мая 2022, 09:26
Пес, жизнь поменялась , собаки в самолёте , люди в будке
Пес, жизнь поменялась , собаки в самолёте , люди в будке
😂😂😂 бобик в гостях у барбоса
Гость
31 мая 2022, 09:54
А мы с моим кошаком Васькой хотим летать бизнес классом, бесплатно!!! Я требую справедливости
Гость
31 мая 2022, 13:17
Гость, я своего хорошего умничкого котика повезу только в салоне самолета s7
Гость
31 мая 2022, 10:19
Никто ей 18т баксов платить не будет. Если она начнёт предъявлять иск, то будет назначена экспертиза, которая определит реальную стоимость собаки, и она ,явно, будет гораздо меньше.
Гость
31 мая 2022, 14:18
Гость, твоих детей так будут судить они явно того не стоят
Гость
31 мая 2022, 10:33
а вообще песь живой был ? кто нить его видел живым то ? может она его мертвого уже сдала в багаж....бабки отбить
Ну умер пёсик и умер…) пусть деньги бы вернули за перевозку и разошлись с миром
Гость
31 мая 2022, 15:28
ГОСТ главный, и компенсация по стоимости песика и плюс еще сверху столько же
Гость
31 мая 2022, 09:34
У настоящих уважаемых людей, собачки-пёссыки летают на собственных самолётах бизнес-классах!
Гость
31 мая 2022, 08:58
Астрономическая сумма за друга или за упущенную экономическую выгоду? Если пес так дорог (во всех смыслах), так може нанимать частный самолет, а не за счет нас возить свое сокровище? я против собак и кошек в самолетах и поездах. Сделайте в конце концов теплый багажный отсек и пусть там едут.
Гость
31 мая 2022, 10:01
Мы с женой всегда так делаем)
Гость
31 мая 2022, 10:56
Гость, они платят за перевозку. Почему за счёт вас то
Гость
31 мая 2022, 13:00
Гость, за твой счет никто и не живет. скорее ты за чужой. такие как ты свое не отдадут, за чужой живут.
Гость
31 мая 2022, 10:27
Шавкаводы приборзели.
Гость
31 мая 2022, 14:21
Гость, поговорили бы они так в жизни. у них у всех и денег то на самолет нет. кто самолетами летает грамотные люди, так разговаривать не умеют, воспитанные.
Гость
31 мая 2022, 10:26
Виновата женщина. На поезде надо было своего лягушонка перевозить.
Гость
31 мая 2022, 14:20
Человек, у нее есть деньги она летает самолетами
Гость
31 мая 2022, 10:31
зачем нам эта информация????????????!!!!!!!!!!
Гость
31 мая 2022, 09:15
Я не имею желания летать в одном салоне со зрерями, подобными этой собаке. Давайте тигров аозить самолётами на соседнем кресле с людьми, медведей. Купи билет в СВ на себя и собаку - и езжай спокойно, никому не мешая. А ещё лучще - езди на случку на машине.
Гость
31 мая 2022, 10:27
Не имею желания летать в одном салоне с подобными вам, но приходится.
Гость
31 мая 2022, 09:00
за это уродство 18 к долларов ?!
Гость
31 мая 2022, 09:30
Это упущенная экономическая выгода. Женщина вложилась в проект, который должен был приносить денег. Но... по вине ли аэрофлота, а может и по вине самой хозяйки проект накрылся. Компенсируйте пожалуйста.
Гость
31 мая 2022, 09:35
Гость
31 мая 2022, 09:30
Это упущенная экономическая выгода. Женщина вложилась в проект, который должен был приносить денег. Но... по вине ли аэрофлота, а может и по вине самой хозяйки проект накрылся. Компенсируйте пожалуйста.
Гость, вчера в репортаже в тв, хозяйка говорила , что это цена собаки .
Я интересовалась .Собаки этой породы стоят от 80 т.до 400 т.р .Какие 18 т.долларов то они захотели ? За эту страсть ?как говорят -во сне увидишь .не проснешься .
Гость
31 мая 2022, 09:16
Какая разница? Это чей-то малыш. Ваши дети и того меньше стоят.
Гость
31 мая 2022, 09:20
Вы путаете мягкое с теплым. Интересовались вы стоимостью щенков этой породы, стоимость взрослой собаки не имеет никакого отношения к этому.
Гость
31 мая 2022, 09:22
Гость
31 мая 2022, 09:16
Какая разница? Это чей-то малыш. Ваши дети и того меньше стоят.
1111111, собачница ты?)
Гость
31 мая 2022, 10:19
Хозяйку в такой же макинтош закрыть и провезти в багажном отделении в Москву. Тоже зажмурится,100%
Гость
31 мая 2022, 09:57
Если подобный уродец будет лететь со мной рядом в салоне,я тоже подам в суд на авиакомпанию.
Не люблю всё американское, особенно американских собак.
Гость
31 мая 2022, 13:14
Гость Z, я не люблю русских
Гость
31 мая 2022, 14:01
Ну,да,ну,да.....более смешного комментария я еще не читал😁.
Конечно, не пользуешься персональным компьютером,микроволновой печью,ни разу не видел светофора и не пользовался им ,не слышал слово транзистор,не носил джинсы,не использовал в быту клейкую ленту(скотч), не пользовался электронной почтой,лазеры,GPS, 3D печать и т.д и т.п . Не любишь,а почему пользуешься....)))
Гость
31 мая 2022, 14:07
Гость
31 мая 2022, 13:14
Гость Z, я не люблю русских
Так что же ты бедолажка на не любимом тебе языке разговариваешь и живёшь в не любимой стране!
Гость
31 мая 2022, 08:59
Как с такой животиной можно жить в однушке?
Гость
31 мая 2022, 09:18
Гость, да у неё однушка наверное, за миллион долларов , как собака за 18)
Гость
31 мая 2022, 09:19
Тетя явно не понимает , что такое доллар , скорее всего с рублями перепутала
Гость
31 мая 2022, 13:11
Гость, ты скорее всего не завидуй и иди работай
Гость
31 мая 2022, 11:41
Люди ,какие же вы все злые ,.причём здесь все животные,читаешь аж жутко становится от комментариев
Гость
31 мая 2022, 15:14
Гость, да это безграмотные. я сомневаюсь что они уж прям летают. скорее в интернете сидят. и правила перевозок они не знают.
Гость
31 мая 2022, 10:16
Вопрос: 18 тыс. долларов (1,2 млн руб) - это пес вместе с двумя "хозяйками"?
Тогда надо фото "хозяек" в студию! Может, их тоже можно , как бедного пса для случек использовать и на этом зарабатывать?
Меня вот что удивляет .И ведь кто то покупает такую псину .
Гость
31 мая 2022, 10:17
Вот и я так подумала.
Гость
31 мая 2022, 11:04
Какая все же страшная порода. Вобще не понятно, для чего, и для кого селекционируют такую ерунду.
Гость
31 мая 2022, 09:51
ага.. Это вам Не Европа или США ( где цивилизация)........в рашке К Людям хуже чем там к собакам относятся ...врачи пофигисты... полицаи пофигисты и т.д...а вы хотите чтобы здесь к собакам относились лучше чем к человеку... да скорее вода выйдет из берегов....
Что ж в твоих цивилизованных Штатах бомжи и нищие по улицам бродят то и попрошайничают ?)
Так вы что ж по миру все 💩 то собираете... Надо хорошее смотреть )))) про соринку в глазе слыхали )))))
Методичку надо сменить..
Показатель процветание страны--- это отношение к Средней семье, показатель их паритета покупательской способности.... и отношение к старикам и животным.... 😁👍,,,,, так что Твой хозяин тянет страну в Африку...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Умерший в самолете «Аэрофлота» породистый пес стоил 18 тысяч долларов