RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Ждала землю, чтобы сгруппироваться»: история выжившей в страшной авиакатастрофе над тайгой — девушка упала с 5000 метров

Гость
8 июня 2022, 13:07
Вот он менталитет: машет в тайге вертолёту, а экипаж думал, что это наверное член экспедиции. Просто помахать вертолёту решили…… в тайге 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2022, 13:38
Почему нет?
Гость
8 июня 2022, 14:04
Ну потому что проще подумать так, что решили помахать, чем искать место для посадки, потом несколько километров идти пешком искать.
Гость
8 июня 2022, 17:14
Тогда молодежь постоянно в походах была. Не то, что вы теперь, со своим менталитетом. Потому и подумали. Запросто.
8 июня 2022, 13:01
Удивительная судьба. Сильная женщина. Настоящий, советский человек.
Гость
8 июня 2022, 13:37
Политика в данном случае не к месту-инстинкт самосохранения рулит.
Гость
8 июня 2022, 13:59
А Весна Вулович тогда какой человек? Настоящий сербский? А Джулиана Кёпке - настоящий перуанский человек?
Гость
8 июня 2022, 16:55
Как я.
Гость
8 июня 2022, 13:02
Вот вам и СССР. в армии тысячи гибли каждый , но всё было скрыто . и попробуй против системы вякнуть - сгноить, как сейчас Навального.
Гость
8 июня 2022, 13:38
Забудь уже эту фамилию-его больше нет и не будет в жизни нашей страны.
Гость
8 июня 2022, 13:59
Гость
8 июня 2022, 13:38
Забудь уже эту фамилию-его больше нет и не будет в жизни нашей страны.
Жизни нашей страны... Вот это беспокоит. Какая она будет жизнь нашей страны? 1980 г. - цены на нефть максимальны. Введены войска в ДРА. 1986 г. - падение цен на нефть в 3 раза. Мы всё ещё в в Афганистане. Завязли. В стране трудности с продуктами питания. 1989 г. - цены на нефть всё ещё колеблются вокруг 40 д. за бар. Вывели войска из ДРА. 1991 г. - развалился Советский Союз. История повторяется?
Гость
8 июня 2022, 14:37
Господи, помилуй! Ну в каждую дыру своего кумира пихаете! И цены на нефть)
Гость
8 июня 2022, 12:35
что тут скажешь, чудеса случаются....
Гость
8 июня 2022, 19:00
Это точно... Позвоночник повреждён в нескольких местах, поломаны рёбра и конечности, но она ходит около обломков самолёта и машет вертолёту!
Гость
8 июня 2022, 13:14
75 рублей и замолкни… класс
Гость
8 июня 2022, 13:38
Тогда такие расценки были.
Гость
8 июня 2022, 14:25
Наверно, стоимость билета на самолет возместили, так как не довезли до места назначения
Гость
8 июня 2022, 17:23
Зато теперь красота, да?
Гость
8 июня 2022, 12:52
Реклама пошла, кинотеатры совсем сдулись. Статейка за $
Гость
8 июня 2022, 13:39
Улыбнуло про приказ КГБ помалкивать. Если ознакомиться со сводками авиапроисшествий в СССР в 60...70г, то поражаешься, сколько было всего скрыто. Были годы, когда авиакатастрофы с десятками погибших случались чуть ли не раз в квартал. Обнародовали лишь то, что не удавалось скрыть. Причина проста. Шло негласное, жесткое соревнование двух систем. И у нас всё должно было быть хорошо, а у них - плохо.
Гость
8 июня 2022, 14:26
А сейчас не то же самое?
Гость
8 июня 2022, 15:04
Гость
8 июня 2022, 14:26
А сейчас не то же самое?
При нынешнем развитии средств телекоммуникации и связи это не имеет смысла.
Гость
8 июня 2022, 19:06
А был нормативный документ с перечнем тем, запрещённых к распространению через СМИ. Там даже эпизоотии числились. А про расстрел рабочих в Новочеркасске относительно недавно подробно стали писать. Про прорыв дамбы в Киеве году в 60м, когда вал глинистой массы сносил утром людей и машины, потом трупы солдаты откапывали - тоже недавно... Студентом в 66м был в Киеве, в Дарнице, рядом, жил неделю и никто не обмолвился. Так было.
Гость
8 июня 2022, 14:43
Наглая клевета на Советский Союз! На 75 рублей можно было два месяца жить припеваючи, проездной билет на месяц стоил 1 рубль, мороженка 10 копеек! Вы всё нищие по сравнению с нами , кто жил в те времена!
Гость
8 июня 2022, 15:50
Эйс, тебя кто так врать научил? Сразу видно, савецкое воспитаньеце.
Гость
8 июня 2022, 17:59
Гость
8 июня 2022, 15:50
Эйс, тебя кто так врать научил? Сразу видно, савецкое воспитаньеце.
"...савецкое воспитаньеце" Браво!
Гость
8 июня 2022, 19:09
Почему две недели? Зарплата медсестры и продавщицы в культтоварах была 70 рублей. На месяц...
Гость
8 июня 2022, 12:37
Бог спас! Слава Богу за все!
Гость
2 октября 2023, 00:50
А может эту историю придумали …? Как эпидемию, в фильме(тип ковид) Ради жалости к «избранным»
Гость
8 июня 2022, 12:43
Вот так 74 ру, продолжайте в том же духе
Гость
8 июня 2022, 13:08
Сделали бы обзор авиакатастроф. Катастрофа такая-то. Самолёт падал с 7 000 метров. Выжили трое. Далее. Катастрофа такая-то. Самолёт падал с 11 000 метров. Выжили четверо. И далее. И потом про каждого выжившего отдельную стотью.