RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Южноуральца задержали за вымогательство денег с девушки, выславшей ему откровенные фотографии

23 июля 2022, 16:46
" – Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов." (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2022, 19:35
У меня вот нет двух образований, но я погуглила и оказалось, что "Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо".
Гость
23 июля 2022, 19:47
Гость
23 июля 2022, 19:35
У меня вот нет двух образований, но я погуглила и оказалось, что "Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо".
Это вы к чему вдруг решили погуглить?
Гость
23 июля 2022, 21:10
Гость
23 июля 2022, 19:35
У меня вот нет двух образований, но я погуглила и оказалось, что "Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо".
"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку." - крылатое латинское выражение.
23 июля 2022, 19:05
Мда((( девушка куку
Гость
23 июля 2022, 15:40
Какая девушка легкомысленная, мало знакомой мужчине отправляет откровенные фотографии. Чего она этим добилась?😀
Гость
23 июля 2022, 15:41
Да без царя в голове , как говорят )))
Гость
23 июля 2022, 15:45
А чего хотела добиться?
Гость
23 июля 2022, 16:12
Гость
23 июля 2022, 15:45
А чего хотела добиться?
Клавакок, внимание 😃
Гость
23 июля 2022, 15:40
А где фото? Может он просил деньги за ущерб от увиденного
Гость
23 июля 2022, 15:42
Не выдумывай )
Гость
23 июля 2022, 23:40
У меня всегда так)).. как вы правильно сказали! Не каждый выдержит зрелище самарской бабушки)..
Гость
23 июля 2022, 16:09
А он ей выслал свое фото НЮ ?
Гость
23 июля 2022, 19:36
Было у отца два сына: старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший Ванька был gay.
Гость
23 июля 2022, 23:44
Гость
23 июля 2022, 19:36
Было у отца два сына: старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший Ванька был gay.
Так два или три?
Гость
23 июля 2022, 15:35
Не надо никакие откровенные фото никому отправлять , вот и все .
Гость
23 июля 2022, 18:34
Я вот отправляла свои фото, после мне платили, чтоб это развидеть
24 июля 2022, 03:30
Гость
23 июля 2022, 18:34
Я вот отправляла свои фото, после мне платили, чтоб это развидеть
да кто тебе бы платить стал .мусчинка ?))
Гость
23 июля 2022, 16:47
В эпоху цифровизации и интернета некоторые особи не только не задумываются о безопасности своих данных, а даже согласны сами себя закапывать. Что ж, поделом.
Гость
23 июля 2022, 15:47
Девушка парню в сухую отдалась, какие к нему претензии.
23 июля 2022, 16:00
Наречия слитно пишутся. А то смысл меняется. В какую такую сухую? 🙄
Гость
23 июля 2022, 16:37
23 июля 2022, 16:00
Наречия слитно пишутся. А то смысл меняется. В какую такую сухую? 🙄
Ну например - в сухую руку. Одна рука у него была высохшей, допустим...
23 июля 2022, 16:51
23 июля 2022, 16:00
Наречия слитно пишутся. А то смысл меняется. В какую такую сухую? 🙄
Без смазки, может быть.
Гость
23 июля 2022, 15:40
А у нее что, не как у всех?. Чего засмущалась?
Гость
25 июля 2022, 12:42
Боится, что ослепнут зрители.
Гость
23 июля 2022, 18:08
Хоть бы фото приложили к статье, за какие наказали мужика...
24 июля 2022, 19:21
фото в студию!!!
Гость
23 июля 2022, 15:38
Я когда на сайте знакомств тусовалась , так тоже просили , а фигу ))))а если кто свой этот присылал на фото , так сразу в игнор )
23 июля 2022, 15:56
Сейчас такие девушки. Сами первые присылают понравившимся парням, даже если их не просят.
Гость
23 июля 2022, 16:24
А чо так?
23 июля 2022, 16:51
23 июля 2022, 15:56
Сейчас такие девушки. Сами первые присылают понравившимся парням, даже если их не просят.
Подтверждаю.
Гость
23 июля 2022, 15:37
Что значит вымогает? Просто попрасил денег, сразу вымогательство? Так и жену можно привлечь за вымогательство когда она денег просит. Бред, а не закон.
Гость
23 июля 2022, 15:39
А. С какого перепуга она ему деньги должна давать ? )
Гость
23 июля 2022, 15:39
Такие пусть лесом идут сразу )
23 июля 2022, 15:57
А жена при этом угрожает?
Гость
23 июля 2022, 20:07
Мне интересно что так дёшево оценил бабу? требую фото в студию.
Гость
23 июля 2022, 21:50
Фрик шоу
Гость
23 июля 2022, 22:32
Вот ведь как он точно подсчитал, не 10 и не 20, а 11 ему потребовалось. Удивительно просто.
Гость
24 июля 2022, 11:12
у меня был случай подобный, но мне тогда было 19 лет, рассталась с парнем (живым, не виртуальным) , встречались до этого 3 года, как-то уговорил пофоткать в откровенных позах. Ну вот, расстались тяжело, со скандалом, я отмахивались, съехала к родителям обратно, чувствовала себя под защитой вроде (до этого пол года вместе прожили всего и всплыло все г..но его в характере и бытовухе). Сначала то вещи отдавать не хотел мои, то звонил угрожал, я не реагировала особо, вещи потом всё-таки с папой забрали. И началось, что он эти фотографии начал угрожать распространить по друзьям, в сети. Вот мне страшно то было капец, родители не в курсе конечно, что раз пожалела тогда что когда-то фотографироваться согласилась. Они хранились на диске тогда, диск у него, в конце концов перестал меня доставать, подуспокоился, потому что я старалась сглаживать ситуации, говорить что расставание это нормально и он найдет свою половинку, дело не в нём и все такое, чтоб его самолюбие сильно не пострадало. Но куда он дел фотографии? Так и остались у него, я просила ответь мне диск, а он нет нивкакую, может куда-то и дел их. Прошло уже 10 лет. Сейчас я бы в полицию пошла непременно, но тогда молодая, страшно было. Урок всем - не фотографироваться в нижнем белье и вообще так, чтобы можно было вас потом провоцировать.
Гость
23 июля 2022, 16:09
Фото президента видели?
Гость
23 июля 2022, 16:10
Видели.ужас.больше не хочу смотреть.
Гость
23 июля 2022, 17:55
Топлесс? Видели.
23 июля 2022, 15:43
Молодец девушка. Щас парень сам раскошелится
Гость
23 июля 2022, 15:57
Ага. Такая себе контрразведка ). Он думал, что он сейчас деньжат поимеет. А оказалось, что сам теперь будет бабло на примерение искать ))
Гость
23 июля 2022, 16:17
Позорник!!!
23 июля 2022, 16:33
Ну, скажем прямо, она тоже не дева Мария.
Гость
23 июля 2022, 17:17
23 июля 2022, 16:33
Ну, скажем прямо, она тоже не дева Мария.
Так это ты у нее деньги вымлгаешь?
Гость
23 июля 2022, 16:16
И поделом ему. Вымогалка ещё не выросла.
Гость
24 июля 2022, 02:31
О а мне можно ссылочку на эту девушку. Я надёжный и 100% не буду ничего вымогать, сам заплатить могу за это
Гость
24 июля 2022, 07:47
Это что же за фотографии должны были быть? Сейчас в каких только позах не выставляются и ничё
Гость
24 июля 2022, 09:29
фотки тоже публикуйте)))
Гость
24 июля 2022, 11:51
Расскажите 74 поподробнее , что нужно делать в таких ситуациях. Куда идти , что прикладывать. Очень много сейчас таких парней , часто слышу от подруг. Некоторые отправляют деньги , некоторое удаляются вообще из всех соц сетей , боясь их. Очень полезная была бы статья
Гость
25 июля 2022, 03:11
Всегда говорите: ну и публикуй
Гость
20 января 2023, 23:54
Публикует. И заявление за нарушение частной неприкрсновенности.
Гость
23 июля 2022, 16:24
Позорище. Слово благородство давно забыто.
Гость
24 июля 2022, 01:07
Я за 11тыщев кому угодно могу свое фото ню скинуть!