RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Лжеоператор сотовой связи оставила южноуральца без 118 тысяч рублей

Гость
12 августа 2022, 15:05
Банковские работники на личном приеме мне жаловались, что невозможно дозвониться до клиентов теперь. А что вы хотите? Многие люди уже не доверяют никому с незнакомых номеров и не берут трубку совсем, пусть это даже полиция, прокуратура или пожарные. Скажите спасибо мошенникам, что так вольготно себя чувствуют в России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2022, 15:18
а точно спасибо надо говорить мошенникам? . может тому кто на этот бардак смотрит сквозь.............
Гость
12 августа 2022, 14:59
у меня родители такие же доверчивые, сегодня мозги прочищал, всем доверяют, и приглашают домой, прям сил нет, чем старше тем становятся как дети.
Гость
12 августа 2022, 16:07
Такая же фигня
Гость
12 августа 2022, 15:08
мне как говорят что полиция или еще какая то ерунда сразу кидаю трубку.
Гость
12 августа 2022, 15:15
Аналогично.
Гость
12 августа 2022, 15:05
Как то подозрительно много лохов стало... поди ЦБ продвигает какой нибудь гадский закон и контроле над деньгами населения и цифровой концлагерь😠
Гость
12 августа 2022, 15:50
Сам виноват..
Гость
13 августа 2022, 07:15
Если услуга ненадлежащего качества и используется мошенниками-её нужно запретить.В любом случае должен материально отвечать тот, кто предоставляет такую услугу!Вот тогда ее не будет.
Гость
12 августа 2022, 15:26
Вот ради интереса наишите коды операци и какие сообщения после этого приходили. Обычно банк на каждый чих что то шлёт.
Гость
12 августа 2022, 15:35
Куда шлет? Написано же переадресацию ставят, и тебе ничего не приходит.
Гость
12 августа 2022, 15:40
Гость
12 августа 2022, 15:35
Куда шлет? Написано же переадресацию ставят, и тебе ничего не приходит.
Что мешает для смс и пуш информирования разные номера поставить?
Гость
12 августа 2022, 15:16
Самое простое - не хранить деньги в банке.
Гость
12 августа 2022, 16:31
C приставкой СБЕР
Гость
12 августа 2022, 15:35
сколько люди на карте денег держат,а все денег нет
Гость
12 августа 2022, 16:03
у меня 3863 рубля 54 копейки
Гость
12 августа 2022, 16:01
Почему на вашем сайте можно оставить комментарий анонимно, а для того чтобы пожаловаться надо авторизоваться? Для кого вы собираете эти данные?
Гость
12 августа 2022, 16:34
АНОНИМНО.... ну ты наивный,как только подключился к сети,забудь про анонимность(ну если ты не IT_спец)
Гость
12 августа 2022, 16:15
Вот к чему приводить несменяемость власти. Ни одна структура не работает, только хапают и хапают.
Гость
12 августа 2022, 19:08
вот в точку, бардак везде
Гость
12 августа 2022, 14:52
Где 500 автобусов? Где метротрам?
Гость
12 августа 2022, 15:15
300 трамваев и велодорожки
Гость
12 августа 2022, 16:01
Ну автобусы то все новые. Метротрама нет
Гость
12 августа 2022, 16:04
Гость
12 августа 2022, 16:01
Ну автобусы то все новые. Метротрама нет
Все? Точно? Или какие конкретные из трёх привезенных новые?
Гость
12 августа 2022, 14:57
За 2022 не сделано ни метра велодорожек между районами города, но зато сделали на набережной на которой нет ни одного велосипеда и где ездить опасно потому что скамейки с людьми стоят практически на самих велодорожках впритык к ним. Даже если ехать на велосипеде, то получается сбивая людей или проезжая сидящим по ногам. Кто это проектировал вообще со здравым смыслом не дружит. Позор Котовой! Позор Егорову!
Гость
12 августа 2022, 15:15
Никогда не храните больше 500-1000р. в СБ. По любому навету от ФССП с вас снимут всё что вы там хранили, копили. Заберут всё. Пока разберуться что к чему может пройти не один месяц. А деньги уплыли мошенникам из ФССП. Вот кто мошенники. Как только сумма привышает больше 1000р. сразу снимайте.
Гость
12 августа 2022, 16:00
Если от полиции нет толку, то давайте создадим из полицейских передовые штурмовые отряды и отправим их в зону проведения СВО, а уже за ними армию. Тех кто работает надо оберегать.
Гость
12 августа 2022, 15:53
Мы, тракторозаводский отдел полиции признаем тот факт, что мы не поддерживаем и дискредитирует внутренними методами и способами собственную армию страны! Мы против того, что происходит в Украине! Нет и не бывать этому!
Гость
12 августа 2022, 16:06
Так точно Товарищ Полковник! Будет сделано!!
Гость
12 августа 2022, 16:16
Да! Восстановим же порядок в нашей Стране! Забьём тех кто отрабатывает шмот и нападает на людей и следит за ними! Мы, пацифисты не поддерживаем происходящее в Украине! Нет этому! Свободу Юрию Деточкину!
Гость
12 августа 2022, 15:01
Котова, Егоров верните тротуар по Худякова пешеходам и велосипедистам! Люди в угоду машин не должны продираться через кусты в челябинском бору в угоду машин!
Гость
12 августа 2022, 16:57
Тысячи автовладельцев налогоплательщиков не должны страдать в угоду кучке праздно шатающихся вдоль дороги
Гость
12 августа 2022, 15:51
Я на андроиде поставил галочку "блокировать спам" и никто не звонит. А айфон предполагает страдания владельца как бмв.
Гость
12 августа 2022, 16:56
Враньё!