RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В массовой аварии на М-5 в Челябинской области погиб водитель фуры

Гость
26 сентября 2022, 09:51
Почему не поднимают вопрос ширины дорожного полотна?!!! Что значат ежедневные ДТП на м5?!!!!! Дорога смерти!!!! Значит, что дорога не отвечающая понятию безопасные дороги!!!
Гость
26 сентября 2022, 10:33
Есть через Ебург езжай через нее, она короче, в чем дело?
Гость
26 сентября 2022, 11:14
Как это для тебя не странно, но трассу расширяют
Гость
26 сентября 2022, 12:06
Гость, тут, на 74ру, страдать бесполезно. Это ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса, находящаяся в ведении Росавтодора. По территории области только проходит, но что-либо делать по ней сама область не имеет ни возможностей, ни прав. И, для сведения: по этой трассе в конце августа проехал до Евпатории, а 12 сентября вернулся в Челябинск. На обратном пути дождик начался после Тольятти, а районы Сима, Сатки, Бакала, Златоуста проходил около полуночи под дождём. И - ничего... За 6 тыс км словил только один штраф 250 р в Самарской области - там камер больше, чем машин. Выходит, что-то и от водителя зависит?
Гость
26 сентября 2022, 09:08
Почему про потоп в городе не пишут. Челябинск под воду уходит.Котова где, опять в Дубаях?
Гость
26 сентября 2022, 09:15
Гость, она с Егоровым чай пьет
Гость
26 сентября 2022, 09:38
может она сестрой милосердия мобилизовалась?
Гость
26 сентября 2022, 09:44
деньги все там где нельзя писать
Гость
26 сентября 2022, 10:08
Сегодня в городе пробки нормальные и часть по вине ,, грамотно,, установленных светофоров. У нас в городе совсем бездари что ли?
Гость
26 сентября 2022, 09:53
Почему родные погибших не судятся с дорожниками за узкие дороги где нет шансов для маневров чтоб уйти от опасных столкновений или кренов большегрузов
Гость
26 сентября 2022, 12:10
Только потому, что дорога СООТВЕТСТВУЕТ нормативам. Если бы не соответствовала - прикрыли бы. А вот расширять, строить развязки, совершенствовать знаки и разметку - можно бесконечно. Вспомните девяностые: на Нефтебазовой при выезде из Челябинска была последняя заправка, а следующая - на Чебаркульском перекрёстке. Чуть не под каждым столбом паслись ГАЙцы - так поменялось к лучшему?
Гость
26 сентября 2022, 10:12
М5 -полуофициальное название ТРАССА СМЕРТИ.
Гость
26 сентября 2022, 10:59
Alex Berdавер, Да это официальное название для дальнобойщиков!
Гость
26 сентября 2022, 09:58
Человек погиб! А вы про город Еэжайте на общественном транспорте Согласно словам Текслера он изумительно работает
Гость
26 сентября 2022, 11:24
даже если будет 6 полос при заносе прицепа у большегруза уйти от столкновения большая проблема. Прицеп перекроет все полосы.
Гость
26 сентября 2022, 09:00
Нацпроект безопасные и качественные дороги.
Гость
26 сентября 2022, 09:44
не у нас...
Гость
26 сентября 2022, 10:37
Деньги хозяева жалеют на резину вот и все дела, а дорогу и в двадцать полос делай если занесло фуру тут и троса не помогут.
Гость
26 сентября 2022, 11:07
Гость, Да может и не в резине дело, у него же не на выстрел колесо разорвало, хотя на резину, да деньги зажимают, едут на обгрызках, но есть ретарда, включи пониженную, отрегулируй воздух, чтоб у тебя телега сначала хватала, а не тягач, иногда смотришь летит на «Юрике» вниз под 100-ку с 20-й в телеге, какие там тормоза удержут, потом на резину списывают!
Гость
26 сентября 2022, 15:26
Гость
26 сентября 2022, 15:26
Гость, Да может и не в резине дело, у него же не на выстрел колесо разорвало, хотя на резину, да деньги зажимают, едут на обгрызках, но есть ретарда, включи пониженную, отрегулируй воздух, чтоб у тебя телега сначала хватала, а не тягач, иногда смотришь летит на «Юрике» вниз под 100-ку с 20-й в телеге, какие там тормоза удержут, потом на резину списывают!
бесполезно .... они.... эти профи... только рулить умеют и тик ток смотреть в движении.
Гость
26 сентября 2022, 16:53
Гость
26 сентября 2022, 16:53
бесполезно .... они.... эти профи... только рулить умеют и тик ток смотреть в движении.
Гость, Наше поколение 50-60 лет уйдёт, и настоящих шофёров то не останется, печально это...
Гость
26 сентября 2022, 12:10
В России опасно жить не только водителям фур. Даже военкомы - и те рискуют жизнью постоянно, и жаже в усть-илимске.
Гость
26 сентября 2022, 13:43
Если потоп, при чем тут Котова? Она ничем не поможет. Ни она, ни кто-то другой. Ливневки "закатаны" еще в 90-х. А любой администрации - нужно оперативно реагировать на "вызовы времени", а не проблемами заниматься.
Гость
26 сентября 2022, 10:11
Планомерный перевод Volvo на запчасти.