RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Неизвестный устроил стрельбу в ижевской школе

26 сентября 2022, 13:10
Это какой то беспредел, за убийство могут дать меньше срок, чем за отказ идти убивать.
Гость
27 сентября 2022, 10:40
Надо ввести военное положение, а вас стонотиков на передовую, за свой тухлый базар...
26 сентября 2022, 12:38
По данным МВД, стрелка пока не задержали, его продолжают искать. - КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!!! ЭТИ ТОЛЬКО НЕ СОГЛАСНЫХ С ЧАСТИЧНОЙ МОБИЛИЗАЗИЕЙ МАТЕРЕЙ МОГУТ БЫСТРО ХВАТАТЬ...
Гость
26 сентября 2022, 13:02
Тебя вот что-то не хватают, а зря...
Гость
26 сентября 2022, 13:10
Причем одно к другому? Или защита Родины для вас пустой звук?
Гость
26 сентября 2022, 13:20
Гость
26 сентября 2022, 13:20
Причем одно к другому? Или защита Родины для вас пустой звук?
я различаю родину и преступный режым
26 сентября 2022, 12:42
Повод сказать: сдавайте оружие? Чтобы на утилизацию покорней шли и инцидент с военкомом не повторился.
Гость
26 сентября 2022, 12:47
Школу с военкоматом перепутал, что ли?
Гость
26 сентября 2022, 12:46
Шел бы лучше в казенные учреждения с такими делами.
Гость
26 сентября 2022, 15:55
А что в военкоматах и в других казенках не люди работают?не чьи-то родные?
Гость
26 сентября 2022, 13:16
Как жаль погибших детей. Родителям сил пережить это🙏
Гость
26 сентября 2022, 14:11
"Рязанский сахар" вспоминая......., можно за уши ответ притянуть, почему школа.
Гость
26 сентября 2022, 12:41
лучше бы вместо школы в военкомат наведался
Гость
26 сентября 2022, 15:25
Это призыв к теракту ?? Думай.что пишешь.
Гость
26 сентября 2022, 13:45
Сколько еще должно погибнуть детей, чтобы в наших школах наконец-то посадили адекватных охранников, а не пенсионеров!!!!
Гость
26 сентября 2022, 14:27
Ну почему - же пенсионеры? Есть и молодые! Вот только, по закону, им только тревожную кнопку разрешается нажимать! Остальное - превышение полномочий!
Гость
26 сентября 2022, 15:26
Гость
26 сентября 2022, 15:26
Ну почему - же пенсионеры? Есть и молодые! Вот только, по закону, им только тревожную кнопку разрешается нажимать! Остальное - превышение полномочий!
И мало платят.
Гость
26 сентября 2022, 13:15
Надо первую очередь проверять на психическую уравновешенность тем более мужчин , они все зависимы .
Гость
26 сентября 2022, 12:46
Ветеран Донбасса?
Гость
26 сентября 2022, 12:54
Нет, вроде тебя, с ограничениями.
Гость
26 сентября 2022, 22:13
В разгар всего этго из Москвы была направлена Ж из просвещения. Вы там бамбук курите или что, давно уже было пора после казанского стрелка, поставить в каждом учебном заведении охранника с лицензией с оружием и тревожной кнопкой, в чём проблема цена вопроса 30 рублей в месяц.
Гость
27 сентября 2022, 10:44
ЧОП за такие услуги больше берут. В принципе, для безопасности своих детей, родители могли бы скинуться рублей от 50-100 в месяц на профессиональную охрану, смотря какое количество учится!
Гость
26 сентября 2022, 14:38
Он застрелился
Гость
27 сентября 2022, 10:40
Опять сидят бездельники на сайтах, да стонут и ноют... Оторвите зад от интернета и бегом кастрюльку проветривать
Гость
26 сентября 2022, 13:04
Судя по тому как уже два года в пандемию все таскаются с детьми без масок даже в аптеку, а потом больные идут в гости даже к родителям , таких Неадекватов большинство жителей, чему удивляться
Гость
27 сентября 2022, 10:37
у тебя всё смешалось под кастрюлькой!!!
Гость
26 сентября 2022, 12:39
Баб набрали в полицию, а они не будут работать никогда