RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В ижевской школе во время стрельбы погибли дети

Гость
26 сентября 2022, 14:29
Попробуйте вот так просто зайти в администрацию города или губернатора, где реальные вооружённые охранники в бронежилетах. От кого защищают мэра и губернатора? Почему в школах на охране сидят старики?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2022, 14:50
Где столько профессионалов в школы набрать? Ты хочешь, чтобы твоих детей охранял какой-нибудь Евсюков?
Гость
26 сентября 2022, 15:05
потому что это дорогое удовольствие... А когда школы просят родителей помочь материально, то все орут как потерпевшие - им все всё обязаны бесплатно. Вот и получайте бесплатно! На одной чаше весов 300 р/мес на другой - жизнь ребенка.... По-моему несложный выбор.... но ничему это не учит наших родителей.... Все ж..у готовы рвать за 300 р/мес, но на пивасик всегда денежка находится...
Гость
26 сентября 2022, 15:09
Гость
26 сентября 2022, 15:05
потому что это дорогое удовольствие... А когда школы просят родителей помочь материально, то все орут как потерпевшие - им все всё обязаны бесплатно. Вот и получайте бесплатно! На одной чаше весов 300 р/мес на другой - жизнь ребенка.... По-моему несложный выбор.... но ничему это не учит наших родителей.... Все ж..у готовы рвать за 300 р/мес, но на пивасик всегда денежка находится...
охрана здоровья и жизни детей-это прерогатива государства. с нефти и налогов-это копейки. но твоему государству важнее пушки и танки
Гость
26 сентября 2022, 13:23
Отвлечение внимания от главного
Гость
26 сентября 2022, 13:56
кошмар...какое непоправимое горе для родителей. Очень жаль(((((
26 сентября 2022, 15:29
Почему школа была открыта?
26 сентября 2022, 13:30
дети то в чем виноваты ..
Гость
26 сентября 2022, 14:28
у детей есть свойство становиться взрослыми...
26 сентября 2022, 17:45
Гость
26 сентября 2022, 14:28
у детей есть свойство становиться взрослыми...
Взрослый, не равно здравый.
Гость
26 сентября 2022, 13:20
Если сдвинуть парадигму и предположить , что президент действует в интересах другого государства , то все встаёт на свои места.
26 сентября 2022, 13:23
Сами выбирали.
Гость
26 сентября 2022, 15:32
Надо было думать раньше, а не прыгать на майдане.
Гость
26 сентября 2022, 15:59
Гость
26 сентября 2022, 15:32
Надо было думать раньше, а не прыгать на майдане.
щас каску надевай-и вперде. думать ужо поздно
Гость
26 сентября 2022, 13:27
Люди с ума сходят. Не возможно сейчас жить в нашей стране.
Гость
26 сентября 2022, 14:21
Езжай в США. Там совсем совсем не стреляют на улице.
Гость
26 сентября 2022, 14:46
Гость
26 сентября 2022, 14:21
Езжай в США. Там совсем совсем не стреляют на улице.
Уничтожитель шумер, Если бы была возможность уехал. К сожалению староват. 30лет скинуть и проблем уехать не было-бы.
Гость
26 сентября 2022, 13:15
у частично мобилизованных срывает крышу
Гость
26 сентября 2022, 13:21
Вряд ли, пора закрывать к чертовой матери доступ в интернет и ограничивать телефоны только звонком и смс
Гость
26 сентября 2022, 14:20
Правда у стрелка нацистская символика была. И встает вопрос - где мобилизован.
Гость
26 сентября 2022, 14:45
Гость
26 сентября 2022, 14:20
Правда у стрелка нацистская символика была. И встает вопрос - где мобилизован.
Абсолютно не удивлюсь, если у него визитку Яроша найдут.
Гость
26 сентября 2022, 13:25
А менты в это время охраняли мобилизованных. Чтобы не разбежались.
Гость
26 сентября 2022, 13:31
Менты на 50% уже на СВО
Гость
26 сентября 2022, 13:34
Гость
26 сентября 2022, 13:31
Менты на 50% уже на СВО
ога. загонишь их
Гость
26 сентября 2022, 14:59
Гость
26 сентября 2022, 13:31
Менты на 50% уже на СВО
В заградотряде?
Гость
26 сентября 2022, 13:23
Разговоры о важном
Гость
26 сентября 2022, 13:50
Лет через 5, когда соседняя страна обзавелась бы мощным оружием, все эти процессы все равно начали происходить, только более массово и масштабно и обороняться нам пришлось бы уже на своей территории и без своих союзников, которые сейчас решают вопрос на референдумах. Часть наших союзников подавили бы, часть настроили против нас, а сейчас мы объединимся и станем сильнее. СВО начата с запозданием, но начата, так что мы все делаем правильно, иного варианта нам не оставила мировая закулиса.
26 сентября 2022, 14:19
беда в том, что союзники России-24 для России-враги.
Гость
26 сентября 2022, 14:22
теперь вас разгромят на 5 лет раньше
26 сентября 2022, 14:23
На издохе СССР знавал отставного морячка со стратегической подлодки. Он так же говорил лозунгами, только не из телебреда, а из газеты "Правда". Спился потом, когда до него дошло, что он полжизни прожил в иллюзорном мире.
Гость
26 сентября 2022, 13:32
у этой сраны нет будущего
Гость
26 сентября 2022, 13:43
чем виноваты .
Гость
26 сентября 2022, 14:29
погибшие юнармейцы?
Гость
26 сентября 2022, 14:06
"Рязанский сахар" вспоминая......
Гость
26 сентября 2022, 14:50
Аналогично.
Гость
26 сентября 2022, 14:23
Очень жаль детей! Соболезную родителям.... Крепитесь, вам с этим придется жить. Сил вам и здоровья!
Гость
26 сентября 2022, 13:27
Зря это он... Не знал про усть-илимский метод избавляться от дури?
Гость
26 сентября 2022, 15:18
Судя по комметам.много остряков завелось в стране. Помните.где шутил Вася Теркин ?
Гость
26 сентября 2022, 15:49
Надо же, как вовремя.
Гость
26 сентября 2022, 20:10
Больше фильмов типа "Брата" и "Бригады" транслируйте, еще и не такое будет.
27 сентября 2022, 02:02
А где былиродидели
27 сентября 2022, 02:04
Бандосы к вам обращаюсь, без вас как так произошло?
27 сентября 2022, 02:02
Я скорблю
27 сентября 2022, 02:03
Ну где и как ему дали пистолеты?
Гость
27 сентября 2022, 13:00
А почему вообще такое происходит в школах? Детские травмы от посещения данного заведения? Понятно что это больные люди, но ведь школа становится самоцелью психов.
Гость
26 сентября 2022, 13:33
Обращаюсь к журналистам 74ру. Фильтруйте комметы. Много шизофрении. Лучше подобные материалы снимите с обсуждения. Удачи вам. !!
26 сентября 2022, 14:24
к главнокомандующему с этой речью обратись. Герои начали возвращаться с невойны.
Гость
26 сентября 2022, 15:14
26 сентября 2022, 14:24
к главнокомандующему с этой речью обратись. Герои начали возвращаться с невойны.
А тебе самому слабо ? Когда надо было-я писал Президенту.
Гость
26 сентября 2022, 16:18
так у них задача именно такая