RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Адыгее повестку вручили ветерану МВД на инвалидной коляске, но затем извинились

26 сентября 2022, 21:28
И пусть бы военком его катил в штаб на коляске, раз он так хочет. Надо только букетик, как у Швейка, и костылик, чтобы им размахивать.
Гость
27 сентября 2022, 08:23
А тебя на передовую, чтобы мозги включил
27 сентября 2022, 09:12
Гость
27 сентября 2022, 09:12
А тебя на передовую, чтобы мозги включил
Мозги плюс оружие - адская смесь.
26 сентября 2022, 21:18
пусть на коляске едет резиновую защищать, иш решил отмазаться!!!!
27 сентября 2022, 14:21
Ну ничего страшного . Вручили и вручили, нужно придти в военкомат и там сделают соответствующие отметки и отпустят. Понятно не вся актуальная информация есть в военкомате.
Гость
26 сентября 2022, 23:19
А вот игрокам команды трактор повестки не несут
Гость
27 сентября 2022, 02:12
Да. Почему они не выехали по месту прописки.
Гость
27 сентября 2022, 06:20
С ЦСКА одного забрали? Что еще вам надо?
Гость
26 сентября 2022, 21:11
Почему полицаев и прочих не призывают то? Даже в Чеченские ехали они, а не мирное население.
Гость
26 сентября 2022, 21:00
Это все, что нужно знать о мобилизации. Хватают всех, кого могут схватить. Но Вы верьте Путину. Только куда делась регулярная армия? Или её было ровно столько, сколько озвучил Шойгу?
Гость
27 сентября 2022, 06:17
Зачем тебе салоед, сведения об армии РФ?
Гость
27 сентября 2022, 08:49
за такой косяк настоящий офицер, в лице военкома, должен был написать рапорт на увольнение. но это только НАСТОЯЩИЙ.
Гость
27 сентября 2022, 12:15
Военкомату не может быть известно о заболевании человека и тем более об инвалидности ( это врачебная тайна) пока человек сам не предоставит документ. Сегодня человек здоров, а завтра инвалид и что военкомат за ним следит что ли?
Гость
27 сентября 2022, 13:16
Гость
27 сентября 2022, 13:16
Военкомату не может быть известно о заболевании человека и тем более об инвалидности ( это врачебная тайна) пока человек сам не предоставит документ. Сегодня человек здоров, а завтра инвалид и что военкомат за ним следит что ли?
Человек уже несколько раз предоставлял сей документ.
Гость
26 сентября 2022, 21:36
Опа! А чегой то клиенты трутся???
Гость
26 сентября 2022, 22:11
Все нормально, при путенизме живем.
Гость
27 сентября 2022, 06:19
Тебе здесь не рады, давай вали за бугор!
Гость
27 сентября 2022, 17:39
Гость
27 сентября 2022, 17:39
Тебе здесь не рады, давай вали за бугор!
Тебя кто -то спрашивал, ботяра?
Гость
27 сентября 2022, 20:15
Гость
27 сентября 2022, 20:15
Тебе здесь не рады, давай вали за бугор!
Подсказать, куда тебе свалить, ботяра?
Гость
27 сентября 2022, 10:36
Журналисты! Да хватит писать чушь лишь бы написать. Военкомату не может быть известно о заболевании человека и тем более об инвалидности ( это врачебная тайна) пока человек сам не предоставит документ. Сегодня человек здоров, а завтра инвалид и что военкомат за ним следит что ли?
Гость
27 сентября 2022, 13:18
Он приносил несколько раз документы. Вы читали хоть статью
Гость
26 сентября 2022, 21:04
Это безобразие, повнимательней надо быть.
Гость
26 сентября 2022, 21:09
Ну нет у него ног, но руки то есть. Значит стрелять из зенитки :или танка может. Мобилизовать!
Гость
26 сентября 2022, 21:37
Трете комменты? Понятно....
Гость
26 сентября 2022, 22:04
Про всю эту ситуацию хочется сказать одно. Не хочешь быть мобилизоаанным, то вручил 20 повесток другим. Да за такие вещи надо сразу отправлять на передовую.
Гость
26 сентября 2022, 23:02
Какая управа то что ты после стольких отданных лет службе сидишь в инвалидном кресле?
Гость
27 сентября 2022, 00:40
А если бы не приехал, десяточку влепили бы и сказали ты - посиди все равно, но пока сидишь, разбирайся, пиши жалобы?
Гость
27 сентября 2022, 01:12
военкомат ,это лицо военных,что мы видим?! ВВП. конечно же незнает об этих лицах.
Гость
27 сентября 2022, 06:50
в наше время инвалидов тоже нужно вызывать,ведь они могут сидеть за пультом управления ракет!
Гость
26 сентября 2022, 22:04
В чем проблема-то, приехал в военкомат и все решили. Хотя, он даже не против был мобилизоваться, в отличие от здоровых и трусливых маменькиных сынков в очереди на границе.
Гость
27 сентября 2022, 07:46
Ты это уже из учебки пишешь? Или из очереди в военкомат?
Гость
27 сентября 2022, 00:20
Много шума из ...., стараются корреспондентки
Гость
27 сентября 2022, 02:37
Могбилизация, то частичная.
Гость
27 сентября 2022, 03:12
Чет я не понял нас хоккеистов хотят что ли призвать , да на хоккеистах всегда бронь была ! Чё за беспредел хоккеистов в войска , а кто играть то будет , Вася что ли ?народ вы че молчите,мы же за вас играем !