RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Ксению Собчак подозревают в вымогательстве у госкорпорации

26 октября 2022, 20:35
Больше похоже на пиар,Собчак никто не тронет,если было что то серьезно,то не дали бы ей возможность уехать за границу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября 2022, 20:45
По вашей логике за Чубайсом тоже нет ничего серьезного, раз ему дали уехать.
26 октября 2022, 20:54
Ты думаешь что закрыть выезд это моментально делается? Эта процедура требует времени, оформления бумаг и тд. Человек чувствующий что запахло жареным может очень быстро слинять, особенно если деньги есть.
26 октября 2022, 21:09
26 октября 2022, 20:54
Ты думаешь что закрыть выезд это моментально делается? Эта процедура требует времени, оформления бумаг и тд. Человек чувствующий что запахло жареным может очень быстро слинять, особенно если деньги есть.
просто горожанин, ты о себе лучше беспокойся, с ней будет все в порядке.
Гость
26 октября 2022, 20:35
Мне кажется, это спектакль. Это дочка того, у кого когда-то наш президентик был на побегушках. Ну а Ростех - это тот еще настолько громозкий монстр, что скорее он вреден, чем полезен.
26 октября 2022, 20:58
Статья очень серьёзная и какие тут шутки.
Гость
26 октября 2022, 21:23
Заявление от имени Ростеха написал Бровко - муж Тины Канделаки, с которой у Собчак очень плохие отношения.
Гость
26 октября 2022, 23:29
Гость
26 октября 2022, 21:23
Заявление от имени Ростеха написал Бровко - муж Тины Канделаки, с которой у Собчак очень плохие отношения.
Вообще то они подруги.
Гость
26 октября 2022, 20:27
Что за бред, извините, сивой кобылы. Что можно вымогать через телеграм канал у госкорпорации?
26 октября 2022, 20:57
да много чего-шантажисты народ изобретательный.
Гость
26 октября 2022, 21:00
26 октября 2022, 20:57
да много чего-шантажисты народ изобретательный.
ну для примера?
Гость
26 октября 2022, 21:56
Гость
26 октября 2022, 21:00
ну для примера?
Не публиковала кое какие данные
Гость
26 октября 2022, 20:20
Обычно вымогает безнаказанно одна всем известная силовая структура.
Гость
26 октября 2022, 20:25
СБУ?
Гость
26 октября 2022, 21:06
Гость
26 октября 2022, 20:25
СБУ?
⍑Ӹ ÈƃᏁᎯዘ
Гость
26 октября 2022, 20:39
Можно по разному относиться к Ксении, но обвинение в вымогательстве у кого? У Ростеха! Это смешно. Думаю она стала весьма неудобна кое-кому(сами знаете кому).
Гость
27 октября 2022, 09:20
скорее всего..... она настолько богата, что ей ни к чему что-то вымогать у кого-то.....а статью на любого найдут, если захотят....на Навального вон сколько навешали, - на пожизненно, а вина лишь в том, что власть критиковал
Гость
27 октября 2022, 12:37
Гость
27 октября 2022, 09:20
скорее всего..... она настолько богата, что ей ни к чему что-то вымогать у кого-то.....а статью на любого найдут, если захотят....на Навального вон сколько навешали, - на пожизненно, а вина лишь в том, что власть критиковал
Деньги имеют свойство расходоваться. Надо пополнять.
26 октября 2022, 20:56
Да что там Ростех? Дом два прикроют, вот где катастрофа!
Гость
26 октября 2022, 22:00
Так его вроде прикрыли давно.Может ты, как тонкий ценитель сего чудного дива, просветишь где хоть одним глазком глянуть.
Гость
26 октября 2022, 22:20
А ты бы стал там сниматься, вместе с Лариской из Самары?
26 октября 2022, 22:38
Гость
26 октября 2022, 22:20
А ты бы стал там сниматься, вместе с Лариской из Самары?
С Ларисой? Нет, я видел ее фото и не одно.
Гость
27 октября 2022, 01:00
Собчак сейчас как неуловимый Джо. И дабы напомнить о себе, придуман этот ход.
Гость
26 октября 2022, 20:39
Крёстный в обиду не даст.
Гость
26 октября 2022, 23:27
Собчак сто раз могли закрыть. И за участие в митингах, и за оскорбление чувств верующих. Но не закрыли. Хотя другие сидят, или уже отсидели. А почему? Потому что они с мамой, являются близким кругом нашего дорогого президента.
Гость
27 октября 2022, 02:24
мстит за тяжёлые чемоданы ( и еë в том числе), которые лично таскал 👾
Гость
26 октября 2022, 23:00
Не верю. Готовится очередная пакость либералам, наподобие той,которую она сделала на прошлых выборах лидера, выдвинув по согласованию с вертикалью свою кандидатуру. Тем самым скомпрометировав либеральное движение перед демократически настроенными избирателями.
Гость
26 октября 2022, 23:05
Точно, точно ,когда берут за мягкое место всегда политическими становятся или очень больными.
27 октября 2022, 06:59
И много она голосов набрала? У тебя слишком буйная фантазия. это, видимо, от того что много читаешь и смотришь всяких иноагентских СМИ.
Гость
26 октября 2022, 21:00
Сколько грязи, лжи, подлости, в СССР и представить такого не могли, за 22 года все перевернули с ног на голову, что творится, это просто ужас, Сталин бы в 24 часа порядок навёл.
27 октября 2022, 06:53
Конкретно пиши что ты имеешь ввиду, а не занимайся пустым трёпом.
Гость
26 октября 2022, 21:34
В DW-шоу провели опрос по Собчак. 63% считают, что ее таким образом внедряют в оппозицию в эмиграции.
27 октября 2022, 12:33
Зачем?
Гость
26 октября 2022, 22:08
Учитесь, как надо делать! Сегодня повязали ближайших подельников. Сначала одного, потом второго. О чём это может сказать умному человеку или мудрой женщине? Только об этом: завтра придут и по его или её душу, с вероятностью на 99,9%. Поэтому что надо делать? Поэтому надо рвать когти. Немедленно! Спокойно покупаешь билеты. Один в Дубай. А второй - в Турции. Можно было бы ещё купить билет на поезд Москва-Астана или Чита. На автобус ещё можно было билет купить, например, Москва-Волгоград. А сам или сама спокойненько садишься в частное авто и едешь или тебя везут до границы с Белоруссией, а оттуда - в Литву. И всё. Опера тебя ждут на отправке рейса в Дубай, в Турцию, в Астану, в Читу и Волгоград, а ты в это время проходишь белорусский пункт пропуска на границе с Литвой. Это и было сделано.
27 октября 2022, 07:17
Т. е. ее заранее предупредили? Наф ига тогда ждать на отправке рейсов? Лучше поспать пару лишних часиков.
Гость
26 октября 2022, 22:08
отерпевший по делу директора Собчак о вымогательстве — глава "Ростеха" Сергей Чемезов ▪️Согласно материалам дела, Суханов (коммерческий директор Собчак) и экс-главред Tatler Романовский обвиняются в вымогательстве 11 млн рублей у Чемезова за удаление постов в Tг-канале, сообщает ТАСС. ▪️Суханов не признаёт вину в вымогательстве. ▪️Сама Собчак, по данным RT, находится в статусе подозреваемой. Сегодня у неё прошли обыски. СМИ сообщили, что перед этим она покинула Россию и бежала в Латвию. Её заметили при пересечении пешком пункта Видзы на границе Белоруссии и Литвы.
Гость
27 октября 2022, 00:11
Буквально недавно она призывала всех явиться в военкоматы "разобраться в ситуации", она пособник режима. Надеюсь, Литва выдаст ее РФ, хотя здесь ей конечно же ничего серьезного не грозит.
Гость
27 октября 2022, 02:17
Чемоданное настроение
Гость
26 октября 2022, 20:47
Ксения своим новостным каналом в телеграме более менее объективно освещала происходящее. Более менее объективно не вписывается в официальную риторику. Вот и результат...
27 октября 2022, 06:57
По твоей логике все оппозиционеры кристально честные люди?
Гость
27 октября 2022, 12:39
27 октября 2022, 06:57
По твоей логике все оппозиционеры кристально честные люди?
По их логике, их мало, но они освещены эльфийской мудростью. Себя не похвалишь, никто не похвалит.
Гость
26 октября 2022, 20:35
Умная женщина.я бы женился на ней.она была бы лучшим президентом России.
Гость
26 октября 2022, 20:49
Я "официально" голосовал за нее. Я дал сыну ручку (ему 8 или 7 лет было) и говорю: "Выбирай кого хочешь!" Он сам поставил крестик на Ксюше и был счастлив, что я ему доверил такой важный выбор.
26 октября 2022, 20:57
разбогатей сначала.
Гость
26 октября 2022, 21:39
Гость
26 октября 2022, 20:49
Я "официально" голосовал за нее. Я дал сыну ручку (ему 8 или 7 лет было) и говорю: "Выбирай кого хочешь!" Он сам поставил крестик на Ксюше и был счастлив, что я ему доверил такой важный выбор.
И я тоже за неё голосовала)
Гость
26 октября 2022, 21:51
Как сообщает новостной портал Yle, в Финляндии из-за отсутствия российского импорта резко подскочили цены на березовые дрова. Власти призывают к бдительности: активизировались дровяные воры. Как сообщается, цена на сухую березовую древесину удвоилась. Ожидается, что зимой цены будут еще выше. Некоторые продавцы древесины закрыли свои интернет-магазины в конце лета, потому что не смогли удовлетворить спрос покупателей.
Гость
26 октября 2022, 22:23
За себя беспокойся
Гость
26 октября 2022, 22:29
А у нас, где большую часть территории леса занимают, почему в прошлом году цены на дерево в 2-3 раза подскочили.
Гость
26 октября 2022, 22:39
Гость
26 октября 2022, 22:23
За себя беспокойся
Вот и беспокойся за себя ципсошница
Гость
26 октября 2022, 21:53
Всё это враньё , я в это не верю . Какой из неё вымогатель ???
27 октября 2022, 06:57
Деньги всем нужны.
Гость
27 октября 2022, 01:08
Сения Бахча - швэдскый пицца 👍
Гость
27 октября 2022, 09:40
Выкрутится.
Гость
26 октября 2022, 20:19
Неужели у Игоря Сечина?
Гость
26 октября 2022, 21:14
Вообще то "Ростехом "рулит Чемезов. Ну а что касается вымогательства. Ксюша деваха крутая. Тот ,который за ее папой таскал чемоданы видимо не может повлиять на происходящее . Либо не хочет...
26 октября 2022, 20:56
Сейчас в розыск объявят и всё-не будет же всю жизнь по заграницам прятаться?
Гость
26 октября 2022, 21:01
Поверь, она лучше в любом случае будет жить, чем "просто горожанин". Я думаю, что она будет заграницей, и будет неплохо жить, потому что бывший подчиненные ее папы ее точно не оставит. А вот "просто горожан" кроме России, скоро ничего другого видеть не будет.
26 октября 2022, 21:16
Что у вас за борзой инстинкт разбушевался - догнать, поймать, посадить, замочить. Итак весь мир в недовольстве, так теперь своих зачморить надо? Зачем?
26 октября 2022, 21:29
26 октября 2022, 21:16
Что у вас за борзой инстинкт разбушевался - догнать, поймать, посадить, замочить. Итак весь мир в недовольстве, так теперь своих зачморить надо? Зачем?
Это обычное дело. Когда подозреваемый скрывается от следствия, то его объявляют в розыск.
Гость
26 октября 2022, 20:47
В стане шендеровно настроенных убегальщиков в Ереван- смятение! Их кумира, косноязычную, кровавую лошадь обидели!
26 октября 2022, 21:45
Кровавая сейчас не она!
Гость
26 октября 2022, 22:41
26 октября 2022, 21:45
Кровавая сейчас не она!
Neznakomka_, пусть живет на родине дедушки- раввина и пробует издеваться над тель авивцами. Два дня не проживёт….
Гость
26 октября 2022, 22:07
Шведская кабыльвица
Гость
26 октября 2022, 22:06
Ускакала лошадь и перо ей под хвост.
Гость
27 октября 2022, 03:59
Пусть теперь идет в ЧВК Вагнер искупать вину.
Гость
27 октября 2022, 08:39
По версии следствия, потерпевшим по делу о вымогательстве коммерческим директором Собчак Кириллом Сухановым является глава Ростеха Сергей Чемезов. Лично. Вот просто интересно, как следователи будут рассказывать в суде обстоятельства: подходит такой Кирилл Суханов в ресторане к Чемезову и говорит ему: «Сергей Викторович, да вы не вставайте, ешьте спокойно, я не надолго, тут такое дело, нужно 11 лямов, а иначе в телеге про вас напишу, вот номер карты, приятного аппетита.» Так? (с)
Гость
27 октября 2022, 08:44
Чушь, муть и компот. Ага приперлись такие к чемезову какие то блогеры и давай вымогать)) Ну на кого рассчитан этот бред) Как и с взяткой сечену
Гость
27 октября 2022, 10:11
Что нашли при обыске?
Гость
26 октября 2022, 22:26
Пусть расскажет про отца и кто у него был замом в Питере. Откуда деньги?
Гость
27 октября 2022, 00:19
И кто крестный
27 октября 2022, 10:03
А ты не в курсе?
Гость
26 октября 2022, 20:19
Ой! Не может быть. Лошадка может вымогать только сено. Ну морковку, на худой конец...
Гость
26 октября 2022, 21:25
Завидуешь ты ей, Клавдия.
Гость
27 октября 2022, 07:38
Гость
26 октября 2022, 21:25
Завидуешь ты ей, Клавдия.
Гость, Модно просто, Клавка
27 октября 2022, 10:04
О, Клава - красотка.
Гость
27 октября 2022, 00:43
Так она и выехала через беларусскую границу, потому как российскую бы моментально предупредили и где-нибудь задержали на на российско -литовской границе ,а до белорусской ещё не дошли "уши"
Гость
27 октября 2022, 04:08
Лукашенко как старый кот мышей уже не ловит
Гость
27 октября 2022, 04:31
По документам была лошадь: Лукашенко объяснил, как собчак пробралась через Беларусь.
Гость
27 октября 2022, 07:49
Эти персонажи перепутали всё берега, таких как Собчак не должно быть в России,
Гость
26 октября 2022, 21:43
Она их пытала??? Ксения давно не интересна Ею пытались дискредитировать оппозицию.
Гость
26 октября 2022, 22:44
Лошадь уже в Латвию убежала
Гость
26 октября 2022, 23:47
Да как же она мужей с катафалками оставила? Опять решила пропиариться, ничем не брезгует, ничего не боится. Ай моська, знать она сильна…
Гость
26 октября 2022, 20:37
Не пойму все им мало не только Собчак, завтра пойду к соседу стольник занимать на хлеб
Гость
26 октября 2022, 20:43
Бежать ей надо
Гость
26 октября 2022, 22:25
Завтра из Тувы наряд направят, в совет федерации и маму ейную арестуют.
Гость
26 октября 2022, 22:39
В беларусских каналах, появилась видео, как Ксюха пересекает границу.