перейти к публикации

57 ответов к публикации

На 18-летнего водителя «десятки» завели дело из-за ДТП с ранеными девушками. Видео первых минут после аварии

Гость
17 ноября 2022, 17:42
- Скорую вызывали? - Я не знаю. (я просто снимаю видео)
17 ноября 2022, 21:53
вызывали, не беспокойся. И накинули сверху одежду чтобы не замерзли.
Гость
17 ноября 2022, 16:34
господи, как они еще все живы остались?
21 ноября 2022, 18:29
обе девочки умерли...
Гость
17 ноября 2022, 16:40
Качественно разложил чирик.
Гость
17 ноября 2022, 16:21
Конченое поколение. Алкоголь и скорость.
Гость
17 ноября 2022, 17:55
на какой бордюр наехала машина? может быть бордюр торчал на середину дороги? и не было это место освещено?
18 ноября 2022, 18:57
НЕ ДАВАТЬ ПРАВА МУЖИКАМ!
17 ноября 2022, 16:56
Разобрала только "не знаю". Нужны субтитры на русском.
17 ноября 2022, 17:20
Аксиология, вахабидка, что ли?
17 ноября 2022, 21:39
17 ноября 2022, 21:39
Аксиология, вахабидка, что ли?
Хлопец, логика ваших умозаключений мне тоже непонятна.
18 ноября 2022, 07:57
18 ноября 2022, 07:57
Хлопец, логика ваших умозаключений мне тоже непонятна.
Аксиология, А тебя кто-то просит переводить, что он там бормочет?
Гость
17 ноября 2022, 16:26
Когда заведут на 70-ти летнего по 353 УК РФ?
Гость
17 ноября 2022, 16:31
В про кого?
Гость
17 ноября 2022, 16:34
Гость
17 ноября 2022, 16:34
В про кого?
про утина
Тоже недоумеваю по этому вопросу.
Гость
17 ноября 2022, 16:14
Херсон чей?
Гость
17 ноября 2022, 16:20
Донецк чей ?
Гость
17 ноября 2022, 16:26
Гость
17 ноября 2022, 16:26
Донецк чей ?
Крым чей?
Гость
17 ноября 2022, 16:30
вРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
Гость
17 ноября 2022, 16:49
Бободжон снимал и цокал?
Гость
17 ноября 2022, 16:14
Бастрыкин возбудится?
Гость
17 ноября 2022, 16:31
Очередное доказательство безопасности русских автомобилей. В любой иномарки были бы одни трупы!
Гость
18 ноября 2022, 10:52
А почему обувь слетает всегда с людей при авариях?
Гость
20 ноября 2022, 00:49
Обе девочки умерли в больнице в ночь на 20 ноября
Гость
22 ноября 2022, 17:07
Дорогая редакция, это крайне неэтично публиковать такое видео. Вы спросили родственников?
Гость
17 ноября 2022, 21:14
ЭТО РУССКАЯ Машина. Десятка вообще по массе не сбалансирована -ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ зад, ее заносит только так. Особенно на плохой зимней резине. Все наши машины - это сплошные небезопасные ведра. Родители не покупайте своим детям первые машины русские (типо на обкатку, не жалко). Рискуете здоровьем детей!
Спасибо автору видео за отличный репортаж с места событий, было интересно посмотреть, что столбы с машинами делают.
Гость
17 ноября 2022, 16:14
Информационный шум.
Гость
17 ноября 2022, 17:20
Страшно то, что люди пишут видео, вместо того, чтобы оказать помощь, вызвать скорую, хоть чем-то помочь раненым. Ужас!
Гость
17 ноября 2022, 17:36
Девочек наверное так воспитали, с малолетства им нужно шоркаться с Мальчиками а не заниматься своим образованием!!
Гость
21 ноября 2022, 21:39
Ты нормальный? Девочки учились в колледже, все было нормально у них. Или после 18-ти лет нельзя в машины к парням садится после учебы?
Гость
18 ноября 2022, 12:24
Такая уж у нас страна- большинство ездят как обезьяны, раньше, кстати, больше гибло в ДТП, так что законы и правила лучше стали- нужно ещё их ужесточать, нужно больше ограничений, такой уж у нас народ... Исторически... Не может жить без палки и вожжей
Гость
23 ноября 2022, 20:34
Ну зачем дают права детям? Нельзя ввести возрастной ценз?
Гость
17 ноября 2022, 19:05
Не успел девок пожарить.
18 ноября 2022, 08:07
Но успел позаботиться о том - чтобы и другие уже не смогли.
Гость
17 ноября 2022, 21:55
А если водитель был один и причинил себе тяжкий вред здоровью, на него будет заведено дело за ДТП с пострадавшим?
Гость
18 ноября 2022, 06:38
Гость, вопрос интересный. В законе не сказано кто может быть потерпевшим: сам водитель или пассажиры. Поэтому дело может быть заведено, либо по ст. 12.24 КОАП РФ, либо по ст. 264 УК РФ в зависимости от тяжести последствий и наличия умысла того самого потерпевшего. Вы один из немногих кто прокомментировал эту заметку с умом. я думаю что в этом случае дело заведено не будет поскольку в данном случае
18 ноября 2022, 08:01
Дело будет заведено по требованию пострадавшего.
18 ноября 2022, 08:05
Ну и что проку от того - что вы тут захрюкали все форумы: - "Учите маленьких детей ПДД"? Когда у вас даже великовозрастные не имеют даже ни малейшего понятия - как обращаться с машинами? Где ваши мультики для детей в саду? Где родители - глядя на которых дети научатся правильно обращаться с авто?
Гость
17 ноября 2022, 16:24
Да ладно с кем не бывает, дело то житейское...
Гость
17 ноября 2022, 18:08
Наша работа. Мы ему отпустили наши лекарства через другую аптеку которая не специализированная
Гость
17 ноября 2022, 18:07
Наша работа. Мы ему отпустили нейролептики через другую аптеку которая не специализированная
Гость
17 ноября 2022, 22:14
почему видео без перевода?
Гость
17 ноября 2022, 16:29
Спешил в Херсон, на подмогу нашим!