RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
144 комментария к публикации

В баре Челябинска произошла массовая драка с участием посетителей и охранников

27 ноября 2022, 19:03
Ну подрались молодые парни,это было всегда, сенсацию из этого не стоит делать
Гость
27 ноября 2022, 21:14
Да не говори. Только панику нагоняют народу.
Гость
27 ноября 2022, 16:34
Нормальный человек не будет так себя вести да и ходить в такие заведения не будет
Гость
27 ноября 2022, 21:42
Бар, кстати, неплохой. Я там был
Гость
27 ноября 2022, 15:44
вы ещё про бар шейкер что на Гагарина не знаете, там такое каждый выходной происходит.
Гость
27 ноября 2022, 15:51
Какое такое !??
Гость
27 ноября 2022, 16:34
Гость
27 ноября 2022, 16:34
Какое такое !??
непотребства
Гость
27 ноября 2022, 17:05
Гость
27 ноября 2022, 17:05
непотребства
Что , даже высказываются против действующей власти ??
Гость
27 ноября 2022, 16:40
На фото, забор распилили? Бардак. Гостевая улица. Ну, понятно, что глава города в Дубаи ездили, опыт набрали. Город отстой, наш стал.
Гость
27 ноября 2022, 16:17
В эти рыгаловки оказывается ещё таскается всякая шелупень.
Гость
27 ноября 2022, 16:42
Это поколение выращенное при коленовставальщике.
Гость
27 ноября 2022, 18:05
Там ещё и ВИП зоны есть, в разливайках.. дожили..
Гость
27 ноября 2022, 21:14
Гость
27 ноября 2022, 21:14
Это поколение выращенное при коленовставальщике.
Вот что ЛГБТшники проклятые с глубинным народом делают!!! И Гарри Поттер ещё, будь он неладен.
Гость
27 ноября 2022, 16:18
Запретили бы работать по ночам всем этим разливайкам. А то сначала там куролесят, потом домой горланя на всю улицу возвращаются. И дома тоже продолжают шуметь, и это все глубокой ночью! Для наших "правителей" чей отдых важнее-то, работающих людей или всякой алкашни?
Гость
27 ноября 2022, 20:51
А у тебя какое правительство?
Гость
28 ноября 2022, 08:27
Продолжайте вести наблюдение... (с)
Гость
27 ноября 2022, 16:06
Судя по прилегающей территории, что на фото, снято в зимбабвийской пивной. Вроде ул.Свободы благоустраивали в 22году ?
Гость
27 ноября 2022, 17:00
Большая часть подобных баров - прибежище маргиналов. Это рядовой случай из мира животных.
Гость
27 ноября 2022, 19:48
🤣😂
28 ноября 2022, 09:12
глупая идея - драться в баре (?) напротив линейного отдела
Гость
27 ноября 2022, 15:43
Не тех на СВО забрали , не тех
Гость
27 ноября 2022, 18:11
Большая часть путинского электората не любит воблу. Потому что там холодно и сыро в окопах.
Гость
27 ноября 2022, 19:19
Не всех правильнее
Гость
27 ноября 2022, 16:26
Это называется - моча в голову ударила
Гость
27 ноября 2022, 20:55
Это называется оскотинивание общества если ты этого до сей поры не понял
Гость
27 ноября 2022, 20:16
Какая же это массовая драка - 10 человек и один пострадавший? Вот если бы человек 200 и 50 искалеченных - это я понимаю, солидно.
27 ноября 2022, 21:43
50 искалеченных - то уже фанатские разборки, а тут всё-таки народ не готовился к мероприятию заранее, да и физически менее подготовлен был.
Гость
27 ноября 2022, 19:30
Всем участникам потасовки в качестве приза - повестки в военкомат!
Гость
27 ноября 2022, 16:30
Почему все эти выпивохи не на СВО? Облаву надо устраивать на такие заведения с выдачей повесток.
Гость
27 ноября 2022, 16:44
Да, прямо как у вас у Сумах.
Гость
27 ноября 2022, 18:04
Они едят воблу
Гость
27 ноября 2022, 17:11
Почему до сих пор здоровые люди, которые не знают куда сил девать, не на сво? Устраивают драки в общественном месте. Да ещё всякие алкаши прогуливаются да ещё чужими детьми. Им хоть бы что. А, вот инвалидов, хроническими болезнями, на сильно увозят на сво. Какая-то не справедливость.
Гость
27 ноября 2022, 20:52
Тебя то еще не забрали? А надо бы
Гость
28 ноября 2022, 11:53
Никто никого насильно не увёз. Люди сами пришли в военкомат, зачем-то.
Гость
27 ноября 2022, 16:56
Что за питьё ночью, а на работу.
Гость
27 ноября 2022, 21:15
В субботу?
Гость
28 ноября 2022, 09:21
Гость
28 ноября 2022, 09:21
В субботу?
Гость, не все на 5 дневке работают. Кто то например по жд графику
Гость
28 ноября 2022, 13:20
Гость
28 ноября 2022, 13:20
Гость, не все на 5 дневке работают. Кто то например по жд графику
Вероятно, те, кто бухал в ночь на субботу, не работают по жд графику. Л - логика!
Гость
27 ноября 2022, 15:44
То есть охранник решил применить перцовку в замкнутом помещении, да еще против пьяных? Сказочный.. охранитель общественного порядка.
Гость
27 ноября 2022, 15:44
Переехал в Ялту из челяба-дыры и не жалею. Алексей Т. не перестаёт пиарить Челябинскую деревню как территорию опережающего развития., туристический кластер и всё такое. По факту маргинализированная дыра с нищающими каждый день бюджетниками. Кб только процветает.
27 ноября 2022, 16:04
Александр, нечаянно минус поставила +++полностью поддерживаю, тоже весной уезжаем отсюда)))
Гость
27 ноября 2022, 16:17
А я ещё и на ЧТЗ живу, каждый не в своей тарелке. Так не хватает воспитанных, интеллигентных людей. Здесь только КБ и пьяные рожи мужиков и мамаш со своими детьми, у которых будущее тоже возле КБ(.
Гость
27 ноября 2022, 16:43
27 ноября 2022, 16:43
Александр, нечаянно минус поставила +++полностью поддерживаю, тоже весной уезжаем отсюда)))
Сказочник, вот тебе лингам!
Гость
27 ноября 2022, 15:49
Человек пострадать не мог. Это или посетитель пивбара, или его охранник.
Гость
27 ноября 2022, 16:45
Там синеботы одни, людей нормальных нет.
Гость
27 ноября 2022, 21:15
Гость
27 ноября 2022, 21:15
Там синеботы одни, людей нормальных нет.
Есть, но они не остаются на ночь.
Гость
27 ноября 2022, 15:47
За последний бокал пива дрались))
Гость
27 ноября 2022, 21:15
Маргиналы допились, ничего серьезного не произошло, просто синева перепила!! Всех участников включая охранника нужно отправить на спецоперацию!!
27 ноября 2022, 16:46
а чо он первый начал
Гость
27 ноября 2022, 17:29
А нас то за шо?
27 ноября 2022, 18:53
Почему эти парни, не в зоне СВО?
Гость
27 ноября 2022, 16:43
Психически здоровый человек, не пьёт спиртное, и даже пиво, и не заводит шавок, в панельном доме.
Гость
27 ноября 2022, 16:59
в кирпичном можно?
Гость
27 ноября 2022, 17:23
Гость
27 ноября 2022, 17:23
в кирпичном можно?
Нее только в бараке старом
27 ноября 2022, 17:24
Челябинск-... опа мира
Гость
27 ноября 2022, 23:24
В каждой новости СВО приплетать- просто верх дебилизма. Вояки из-под дивана
Гость
28 ноября 2022, 13:22
Извините, товарищ майор. Тяжело вам в окопе, нервничаете...
Гость
27 ноября 2022, 16:42
Какое же кринжовое название и такие же криповатые посетители))
Гость
27 ноября 2022, 16:50
Это потому что ни не выставили Щит от «ЛГБТ-тьмы»
Гость
27 ноября 2022, 18:08
Когда уже ядерный удар будет?жрать хочу.
Гость
27 ноября 2022, 18:29
Там между компаниями недопонимание произошло, одни требовали усилить наступление на Бахмут, другие предлагали перегруппироваться и идти на Вашингтон.
Гость
27 ноября 2022, 18:31
А на переднем плане гнутый забор с облезшей краской
Гость
27 ноября 2022, 20:02
наплевать
Гость
27 ноября 2022, 19:36
На встрече с матерями Владимир Путин сказал что лучше погибнуть защищая родину чем в ДТП или алкоголя. Видимо других способов умереть в России не остается
Гость
27 ноября 2022, 19:54
Ужас, умереть, а не победить. Успокоил.
Гость
28 ноября 2022, 11:57
Пожил нормально некоторое время - а теперь отдай жизнь за это!
Гость
27 ноября 2022, 17:33
Пить и жрать есть кому , а воевать некому.
Гость
28 ноября 2022, 11:57
У них у всех плохое здоровье , по трое детей и беременные жены .
Гость
28 ноября 2022, 13:21
Гость
28 ноября 2022, 13:21
У них у всех плохое здоровье , по трое детей и беременные жены .
У одних ботов отличное здоровье, но их не берут почему-то.
Гость
27 ноября 2022, 17:10
Пролетариат гуляет: кровь льëтся рекой
Гость
27 ноября 2022, 17:06
В унылом ЧЛБшном поселении высочайший уровень маргинализации проживающих. Не удивляют подобные новости, обычное дело для нищей провинциальной индустриальной дыры, которая навечно застряла в 90х.
Гость
27 ноября 2022, 18:21
А вас не удивляют некоторые мягко говоря спорные высказывания верховного?
Гость
27 ноября 2022, 18:52
Гость
27 ноября 2022, 18:52
А вас не удивляют некоторые мягко говоря спорные высказывания верховного?
Нет! Его деятельность вызывает у меня только низкий поклон! Долгих лет ему у руля, единственному и незаменимому нашему правителю и защитнику от врагов!
Гость
27 ноября 2022, 15:51
Уважаемая Наталья Котова, мы, жители города, просим вас закрыть все питейные заведения, и ввести комендантский час с 22-00, то что творится в нашем городе, это полная вахканалия
Гость
27 ноября 2022, 16:43
Она такая же уважаемая как Аристов и Рыльских. Они там уважают друг друга.
Гость
27 ноября 2022, 16:57
Ты за всех то не выступай. Взяли моду. То им лампочки не ниавятся надо вме бабло отправить на воблу, то бары не угодили. Сидите дома, смотрите ящик, не лезьте с заявлениями от имени города.
Гость
27 ноября 2022, 18:15
Котова вступила в отряды Путина? Или не вступила?
Гость
27 ноября 2022, 16:05
В армию их надо забрать
Гость
27 ноября 2022, 17:03
надо регулярно проводить проверки посетителей таких заведений, если им силу и агрессию некуда девать, всех отправлять на фронт, там им найдут применение.
Гость
27 ноября 2022, 19:20
Синяки из-за синяки подрались.
Гость
27 ноября 2022, 21:07
Из-за синявки.
Гость
27 ноября 2022, 20:05
Хорошо пацаны отдыхают. Жаль что меня там не было
Гость
28 ноября 2022, 09:25
Так рядом линейный отдел . Они то по чему не помогли? Или их руководитель девочек в юбочках.))) опять поди занимались безделием.
Гость
28 ноября 2022, 10:33
Про самое главное - так и не сказали ! Кто кому накидал-то в оконцовке ?
Гость
28 ноября 2022, 13:20
Боевое слаживание прошли ! Рукопашку освоили ! Штурмовая пивбригада готова к бою!
Ну хоть какие-то позитивные новости перед началом недели, а то тоже загнал в угол местную рептилию одну неумную якобы служившую так теперь она боится комментарии писать, даже что-то взгрустнулось... А тут такая новость. Ну-с, будем разбирать, заранее правую и неправую сторону в отличие от питерских, я не занимаю, всегда сначала разбираюсь, а потом сужу.
Гость
28 ноября 2022, 12:33
Судя по написанному не умный здесь только вы. В ботоферме таких много трудится.
Гость
28 ноября 2022, 12:48
Судя по написанному не умный здесь только вы. В ботоферме таких много трудится.
Молчи, >|
Гость
28 ноября 2022, 16:40
Молчи, >|
0
Гость
27 ноября 2022, 17:24
Это и есть отдых по-русски. А в барах Европы не дерутся.
Гость
27 ноября 2022, 17:43
Нет, они только петрушат друг друга.
Гость
27 ноября 2022, 21:18
Гость
27 ноября 2022, 21:18
Нет, они только петрушат друг друга.
Ну и зачем ты по ним ходил? Потеряли пацана...
Гость
27 ноября 2022, 20:33
Так кто кому накидал - так и не понятно из текста статьи!
Гость
27 ноября 2022, 21:10
Там был "замес", так, что не разберешь.
Гость
27 ноября 2022, 16:37
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
27 ноября 2022, 16:59
Ходите по лесу, по Худякова большая загазованность.
Гость
27 ноября 2022, 18:14
Верните Херсон в родную гавань
Гость
27 ноября 2022, 18:46
Поддерживаю!
Гость
27 ноября 2022, 16:35
Попал под замес......???
Гость
27 ноября 2022, 16:33
Салун (англ. saloon) — традиционное название американских баров, существовавших в западной части страны во времена Дикого Запада. Среди посетителей салунов были трапперы, ковбои, солдаты, разведчики-скауты, шахтёры, профессиональные игроки и бандиты. Первый салун был создан в Браун-Холл на территории современного штата Вайоминг в 1822 году для трапперов. К 1880 году салуны были весьма распространены на Диком Западе — например, в Ливенуорте (штат Канзас), было «около 150 салунов».