RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

штиль.

741мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Стыдно рассказывать»: как знакомство в «Тиндере» обернулось для девушки потерей квартиры

10 декабря 2022, 15:00
Гость
Гость
14 декабря 2022, 07:35
Фото Кенни не настоящее, это аватарка, неизвестно кто на том конце провода.
Гость
13 декабря 2022, 21:58
Блин нужно было их сразу бартануть как первый выигрыш пришол. Азарт конечно такое дело😅
Гость
11 декабря 2022, 23:40
Где потеря квартиры ТО ??? Обманули, деньги на взнос это не квартира, ну может гараж или сарай во дворе
280227395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 21:32
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
11 декабря 2022, 15:54
Что ж у девок все так плохо , что в тиндере сидят
Гость
11 декабря 2022, 10:09
отдала красаучегу все свои деньги, а друг-программист пыхтит их вытаскивает..
Гость
10 декабря 2022, 23:44
"Взолкал отец Фëдор, захотелось ему богатства " (С) Поразительная наивность, граничащая с глупостью.
Гость
10 декабря 2022, 21:40
Любите девочки, простых романтиков
Гость
10 декабря 2022, 19:32
Это не новая схема. Мужчинам предполагают тоже самое. Когда 40 летнему мужику сама пишет 27 летняя красотка - это уже настораживает. Вестись на это глупо.
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 00:08
Логично, что дело тут не в поле. Хотя некоторые пытаются привязать глупость к полу или наклонность к мошенничеству к полу.
Гость
10 декабря 2022, 18:41
Дорого стоит наука. Но она того стоит. "Ничего не понимаю, но денег хочу" перевела 130, получила 30. И опять вложила... ничего, за поправку мозгов нужео платить.
Надежда М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2022, 18:30
Видно девушка очень некрасивая, разве можно так попасть ?🙈Девочки , не верьте никогда словам мужчин, лишь действиям! Поступкам! Тем более такому виртуальному красавчику, мозги надо включать и розовые очки снять и никогда не надевать более...
Гость
10 декабря 2022, 18:28
Она хотела жить на Манхеттене, но копила пакеты с пакетами. 😁
Гость
10 декабря 2022, 18:04
Даже дочитывать не стала. Ну вот как можно идти на поводу у незнакомого человека? Своими деньгами распоряжаюсь сама. Даже муж и мама мне не советчики. А потом, всегда надо помнить, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Не знаешь этой системы, не понимаешь, как это работает, не уверен- не вкладывай! Может поэтому я и не богата, что не гонюсь за легкими деньгами.
Гость
10 декабря 2022, 17:42
Живёт в Гонконге, ага. 🤣
Гость
10 декабря 2022, 16:42
Ленин-«Коммунизм есть высшая ступень развития социализма, когда люди работают из сознания необходимости работать на общую пользу» (ПСС, т. 39, стр. 380).
Гость
10 декабря 2022, 16:30
"— Я гуманитарий и вообще не знаю ничего про это." - видимо стоит читать как и знать ничего не желаю. Договор? Расписка? Видимо не нужны... И... а как она расчитывает вернуть деньги с ФАЛЬШИВОЙ биржи? Или знакомый - это еще один "Кенни"? :) Ну хоть свои деньги, а не родителей или мужа.
Гость
10 декабря 2022, 17:03
Ну он же присылал ей поцелуйчики, как не поверить человеку:), не обманет же, надёжный человек:)
Гость
10 декабря 2022, 17:57
Гость
10 декабря 2022, 17:03
Ну он же присылал ей поцелуйчики, как не поверить человеку:), не обманет же, надёжный человек:)
Ещё и из Гонконга скоро приедет в ЕКБ, это же вообще надёжный из надёжных. 😁
Гость
10 декабря 2022, 15:55
Учите английский
Гость
10 декабря 2022, 16:34
И чем это поможет с мошенниками? Тем что мозги хоть немножечко развивать будет? Некоторые девушки же вообще заявляют что им и школьное образование не нужно... Правда думаю что потом такие "неожиданно" беременеют... И позже "неожиданно" узнают на своем примере о разных послездсвиях абортов. Видимо собственный пример для них гораздо привлекательнее чем просто знание.
Гость
10 декабря 2022, 15:46
ЖАДНОСТЬ ПРИВОДИТ К БЕДНОСТИ!! КАК ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ХАЛЯВУ!!
Гость
10 декабря 2022, 16:36
Я же помню советскую жизнь с 1970-х годов — это было что-то наподобие крысиного рая. На халяву раздавались квартиры, не надо было обычному простому человеку напрягаться ради заработка и еды, в заводских столовых царило совсем дешевое изобилие, а халявные санатории, сабантуи и школы и поликлиники каждый день на каждом углу. Оставались оазисы комсомольского энтузиазма, кое-кто выступал против вещизма (смотри пьесу Виктора Розова «В добрый час» 1956 или мой «Устав нрава» 1965). Халява — одно из извращений социализации, но массовая социализация — лишь почва-лоно избраннической субъектизации. Не в халяве правда, а в воле исполнить высший долг.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2022, 15:40
Жадность сгубила
Гость
10 декабря 2022, 15:26
Актриса Михалкова не нашла в центре Москвы «обычной» гречки.
Гость
10 декабря 2022, 15:25
Девушки вы когда поумнеете? Пора уже взрослеть, и быть самостоятельной. Пора спуститься на землю. И разумно тратится своим капиталовложением, не доверяться разными выходцами из Гонконга.
Гость
11 декабря 2022, 12:31
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки... На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь! Песня, актуальная в любом веке.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2022, 15:17
Такая большая, а в сказки и принцев верит
Гость