RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Комсомольском проспекте затопило дорогу и троллейбус

22 декабря 2022, 08:54
22 декабря 2022, 10:58
Что творится то 😱
Гость
22 декабря 2022, 09:26
Котовой героя соц.труда.а всем водителям выписать штраф за проезд по выделенной полосе.
Гость
22 декабря 2022, 09:42
А че не пишите, что троллейбус суть не сгорел? Кабина искрила и дымилась, и люди по колено в воде выходили, тихарим?
Гость
22 декабря 2022, 09:50
Течь была из старой раскопки. Этим всё сказано. Делали, но не делали
Гость
22 декабря 2022, 10:25
Подскажите, это прорыв или рывок?
Гость
22 декабря 2022, 12:32
Это авария, скоро её устранят
Гость
22 декабря 2022, 10:01
Скрепно!, Державно! По-царски!
Гость
22 декабря 2022, 11:36
Класс! ГИБДД столько бабок поднимет на камерах на этой выделенной полосе. Прямо новогодний подарок))🔥
Гость
22 декабря 2022, 11:29
А что водитель троллейбуса правила использования подвижного состава не читал, до скольки см., можно в лужу заезжать?
Гость
22 декабря 2022, 12:48
До 150мм, получается не читал(
Гость
22 декабря 2022, 14:39
на полкарасика или полшишечки можно
Гость
22 декабря 2022, 09:29
Комунанальные службы как всегда....
Гость
22 декабря 2022, 10:31
Губернатор мэра назначил вот пусть за него и отвечает
Гость
22 декабря 2022, 12:20
Это отрицательное осушение.
Гость
22 декабря 2022, 09:06
Зачем каждый год отключают ГВС? Для видимости деятельности? Летом всё изроют, зимой авария на аварии... Пора уже летом не создавать видимость работы, а брать и реально ремонтировать водопроводы.
Гость
22 декабря 2022, 12:10
Просто больно смотреть до чего довели город...! В каком же ужасающем катаклизме находится ЧЛБшное поселение! Старый дырявый троллейбус "затонул" в луже бурой жижи посреди городского проспекта... Ну где еще такое может быть, кроме этого гиблого места? Грязь, разруха, нищета, холод, мрак и безысходность...
Гость
22 декабря 2022, 12:41
Маринок, там водовод лопнул, откуда фантазии про бурую жижу из головы?) Такое может случиться в любом городе РФ, откуда вы лезете со своим нуаром депрессивным?)
Гость
22 декабря 2022, 15:46
Гость
22 декабря 2022, 12:41
Маринок, там водовод лопнул, откуда фантазии про бурую жижу из головы?) Такое может случиться в любом городе РФ, откуда вы лезете со своим нуаром депрессивным?)
Но на фото и видео именно бурая жижа, а не родниковая вода, вам не кажется? Может случиться в любом, но случается обычно только в одном. 😐
22 декабря 2022, 12:45
Бедный Комсомольский
Гость
22 декабря 2022, 12:31
Ввести персональную ответственность чиновников за освоение бюджетных средств! Как при Кагановичем! Со всеми вытекающими!
Гость
23 декабря 2022, 03:13
Втекает хорошо. Вытекает плохо.
Гость
22 декабря 2022, 09:01
Вторая авария за две недели в одном и том же месте...
Гость
22 декабря 2022, 13:07
Текслер работает - Котова в порядке!
Гость
22 декабря 2022, 18:34
Что чопик вылетел? Как вы надоели!!! Не дыры чопиками забивать надо, а менять уже подземные сети коммуникаций, их срок службы давно прошел! Тарифы поднимаете, постоянно пылесосите население, но ничего не делаете!
Гость
22 декабря 2022, 08:59
Готовьтесь ЛДНР: скоро на ваших дорогах пропадет разметка, потом асфальт, а затем появятся такие лужи....
Гость
22 декабря 2022, 10:21
Какого ляда водила полез в лужу на электротранспорте могло закончится гораздо хуже?
Гость
22 декабря 2022, 09:18
чем я могу помочь городу
Гость
22 декабря 2022, 09:55
Гость, бери скребок, лопату и вперед лед долбить
Гость
22 декабря 2022, 11:49
Когда будут чистить тротуары на ул. Плеханова от ул. Российской до ул. Цвиллинга? Ноги можно переломать. Только и убирают около САМОДЕЛКИН и Spar. Даже у школы - каток.
Гость
23 декабря 2022, 08:07
Замерзает Европа, а в Челябе слишком жарко, что сливают воду на улицу в -20°С.