RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В ДТП с участием двух машин столб упал на почтовую «Газель» в Челябинске

23 декабря 2022, 14:00
— 41-летний водитель Skoda Yeti выезжал с прилегающей территории и столкнулся с Hyundai Creta, за рулем которого была 44-летняя женщина - НУ ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 12:31
люди, а где найти инфу расположения стратегически важных объектов армии и впк? если глобальная заварушка начнется, потенциальные цели ядерного удара противника на нашей территории - как бы подальше от всего этого переехать и куда главное? эмигрировать не хочу всё-таки. в сибирь? ну так там тоже дофига наверное шахтных пусковых установок яо и мобильных. Челябинска яобласть богата на закрытые объекты впк... О будущем думаю. Жить хочу. Пережить хочу. =)
Гость
23 декабря 2022, 12:33
я не шпьёон, сами объект мне не нужны, нужно безопасное место ГДЕ ИХ НЕТ, куда переехать, ну)
Гость
23 декабря 2022, 12:34
С поисками такой инфы эмигрируешь в сибирь и это точно.
Гость
23 декабря 2022, 12:35
Жильё надо брать за горкой с юго западной стороны, оттуда как раз будут обстреливать при наступлении ВСУ.
Гость
23 декабря 2022, 12:47
Здравствуй дедушка мороз! Пишет тебе Аня, мне 9 лет. Хочу тебя попросить о том, что бы мой мобилизованный и ничего не умеющий, толстый папа бухгалтер вернулся на новый год с СВО, а вместо него поехали настоящие профессионалы, обученные пользоваться оружием с хорошей физической подготовкой, которые каждый год успешно сдают нормативы - сотрудники МВД.
Гость
23 декабря 2022, 12:50
Письмо от деда мороза теперь мне не придёт?
Гость
23 декабря 2022, 12:55
С половой принадлежность 2х водителей определились, а на Шкоде кто? А то, судя по тексту, это основополагающая информация.
Гость
23 декабря 2022, 15:30
Газель жалко
Гость
23 декабря 2022, 12:28
Посылки 📦 то целые?
Гость
23 декабря 2022, 12:49
Не все. Кое что с алика повреждено безвозвратно.
Гость
23 декабря 2022, 12:35
Юристу с почты надо срочно идти в суд и требовать принятия обеспечительных мер, что бы эти двое машины продать не успели и не сообщили что платить им нечем.
Гость
23 декабря 2022, 15:20
К сожалению, не получится, он уже Новый год начал отмечать.
Гость
23 декабря 2022, 12:42
Дур дом.
Гость
23 декабря 2022, 16:13
не правильно: не дур дом , а дом дур.
Гость
23 декабря 2022, 12:46
Ну как всегда, водилы виноваты вовремя дорогу себе не подсыпали
Гость
23 декабря 2022, 16:21
Что-то столбы у нас какие-то падучие везде стали. Раньше прямой удар крузаков выдерживали, судя по фоткам с ДТП.
Гость
24 декабря 2022, 17:26
Ну где вы там газель то увидели? Это форд