RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

731мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стали известны подробности пожара в доме престарелых в Кемерове

24 декабря 2022, 14:09
Гость
Гость
25 декабря 2022, 20:17
Почему пожарные инспекторы не проверили дом на нормативы, наличие обязательной противопожарной сигнализации, дымовые анализаторы - теперь это и на их совести. А вообще, это массовое убийство напоминает расправу над беззащитными стариками.
Гость
24 декабря 2022, 23:59
Вот это приютил и обогрел
274774716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 15:06
Вся инфраструктура, доставшаяся от СССР, трещит по швам. Что это за дома, которые горят как спички? Какие-то древние бараки. И в стране таких полно древних бараков, сталинок, хрущевок, которые были рассчитаны на 25 - 50 лет эксплуатации, в зависимости от серии, но до сих пор массово эксплуатируются. В своей стране не можем порядок навести, настроить современное жилье, которое могли бы купить люди, а то и бесплатно расселить из аварийного жилья, как положено социальному государству. Но при верхи лезут в другую страну, свой "порядок" там наводить.
Гость
24 декабря 2022, 15:50
Вся инфраструктура, доставшаяся от СССР, трещит по швам. Везде наплевательское отношение с попустительства местных чинуш, коррупция, разруха. Но при этом нам постоянно твердят про какое-то величие, скрепы и что на нас кто-то нападает. Россия уже больше 20 лет уничтожается изнутри геостратегом с его дружками. Борьку будут ненавидеть не только за то, что он сам сделал с олигархами, но и за то, что геостратега привел к власти.
Гость
24 декабря 2022, 16:46
При капитализме и "бесплатно расселить"? Так не бывает!
Гость
24 декабря 2022, 14:44
Этот человек хотел сделать как лучше, а случайные пожары избежать все равно нельзя, такой пожар может быть в любой квартире даже при возгорании зарядки от елефона или при настойчивом кипячении чайника без воды. Поэтому не надо искать к чему бы прицепиться, чтобы возбудить дело, нужно почтить память погибших и продолжать делать добрые дела! Уважаемый Андрей, мы очень надеемся, что данное происшествие не повлияет на Ваши планы о помощи старикам, надеемся на новые проекты, спасибо!
Гость
24 декабря 2022, 14:38
Какой честный пастор...
Гость
24 декабря 2022, 14:29
Бог прибрал.
Гость
24 декабря 2022, 14:22
Попам денежки тоже нужны! А насчёт погорельцев ничего страшного, бог на небе узнает своих прихожан!
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 14:14
В нашем городе новости есть? Об этом пожаре узнаем из всех утюгов!
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 14:25
74 стабильно делает хорошую выборку и публикует отборный негатив со всей страны. Хочешь узнать новости города - заходи на челябинские сайты.
Гость
24 декабря 2022, 15:11
Нужно больше желтухи - трупы, аварии, катастрофы, грабежи. Ну нельзя же, в самом деле, писать о построенных заводах, концертах, образовании, политике....
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2022, 15:19
Гость
24 декабря 2022, 15:11
Нужно больше желтухи - трупы, аварии, катастрофы, грабежи. Ну нельзя же, в самом деле, писать о построенных заводах, концертах, образовании, политике....
Гость, нам нужно больше белухи - о жене Текслера, о Котовой, о праздновании наших побед и достижений! Шлите материал!
Гость