RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

На плотине в Челябинске в утренний час пик перевернулась легковушка

27 декабря 2022, 22:32
Водитель не пострадала, затора не образовалось - о чем писали???? наверно больше не о чем.... Печально!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2022, 11:07
А чтоб поязвить над дамой в возрасте и собрать контент. Статья ни о чем!
Гость
27 декабря 2022, 10:53
Ай да бабуся! Огонь!
27 декабря 2022, 15:21
ну да как в случае с фокусом тоже никто виноват не будет, и опять вед найдется видеорегистратор.
Гость
27 декабря 2022, 10:26
Где забор который кошкина оплатила??? Или это была очередная московская квартирка??
Гость
27 декабря 2022, 10:42
Я давно говорил. 400лямов на противошумные заборы - это капец.
Гость
27 декабря 2022, 13:43
Может представишь ссылку на контракт забора, который оплачен?
Гость
27 декабря 2022, 19:19
его только планировали ремонтировать, там в плотине уже две дыры в борту, а эта будет третья, ремонтируют обычным оштукатуриванием, которого хватает на 2-3 года, потом опять штукатарят, никакого усиления или профилактирования, в этом году дренажные отверстия с плотины вообще зачем-то закрыли пластиковыми колодезными люками, что в голоже у ремонтников одному богу известно. плотина - это рулетка.
Гость
27 декабря 2022, 11:04
Что сказать? Женщине - многая лета, слава Богу, что дтп обошлось без пострадавших. А злобным комментаторам, да и себе тоже - дай Бог дожить до 75 и иметь силы и - главное! - желание утром рано вставать и куда-то ехать, да не пассажиром, а водителем) С наступающим всех.
Гость
27 декабря 2022, 11:19
Я посмотрю, что вы будете говорить, когда в вас такая престарелая дама въедет. У меня есть родственница под 70, с капитальной проблемой с глазами. Таким водителям не место на дорогах, как это может быть не понятно?? Первые признаки деменции не замечает не то что сам больной, но даже его близкие! Я уж не говорю про зрение, скорость реакции и прочее. Я за то, чтобы права изымались с выходом на пенсию по возрасту!
Гость
27 декабря 2022, 11:58
Гость
27 декабря 2022, 11:19
Я посмотрю, что вы будете говорить, когда в вас такая престарелая дама въедет. У меня есть родственница под 70, с капитальной проблемой с глазами. Таким водителям не место на дорогах, как это может быть не понятно?? Первые признаки деменции не замечает не то что сам больной, но даже его близкие! Я уж не говорю про зрение, скорость реакции и прочее. Я за то, чтобы права изымались с выходом на пенсию по возрасту!
А как же работающие пенсионеры?
Гость
27 декабря 2022, 12:23
Гость
27 декабря 2022, 11:19
Я посмотрю, что вы будете говорить, когда в вас такая престарелая дама въедет. У меня есть родственница под 70, с капитальной проблемой с глазами. Таким водителям не место на дорогах, как это может быть не понятно?? Первые признаки деменции не замечает не то что сам больной, но даже его близкие! Я уж не говорю про зрение, скорость реакции и прочее. Я за то, чтобы права изымались с выходом на пенсию по возрасту!
Вам можно ответить лишь одно: молодость быстро проходит. Быстрее, чем мы думаем) Дай Бог Вам дожить хотя бы до 70 лет Вашей родственницы - интересно было бы послушать Вас тогда) Да и проблемы с тем же зрением от возраста не зависят: мало, что ли, молодежи в очках, и водителей в том числе)
27 декабря 2022, 15:24
я там не езжу, но меня всегда беспокоит вот эта ступенька, отделяющая проезжую часть от края плотины. Вы там уверены, что это безопасно?
Гость
27 декабря 2022, 19:14
Никогда не было безопасно.
Гость
27 декабря 2022, 10:36
У семьи кошек гостиницы в Москве, Петербурге и на Кипре. Не задекларированные!
Гость
27 декабря 2022, 12:24
да все в курсе. всем страшно. все молчат
Гость
27 декабря 2022, 13:44
Ты же все документы на них видел?
27 декабря 2022, 10:42
Бабушке дома надо сидеть, а она кульпиты устраивает
Гость
27 декабря 2022, 10:54
АртемийЛебедев, ты великий мастер Куни Ли?
Гость
27 декабря 2022, 13:36
Гость
27 декабря 2022, 10:54
АртемийЛебедев, ты великий мастер Куни Ли?
Артемка знат!! Колхозан ещё тот!!,
Гость
28 декабря 2022, 06:02
Что такое "кульпиты"? Не кульбиты и не пульпиты? Вы уверены, что понимаете то, что пишите?
27 декабря 2022, 11:04
ну куда нафиг в 75 лет за руль? дома сидеть с внуками надо, а не час пик на машине ехать!
Гость
27 декабря 2022, 11:37
С правнуками.
Гость
27 декабря 2022, 10:39
какой крепкий каскадер
Гость
27 декабря 2022, 10:21
Это как вообще? Педали перепутала?
Гость
27 декабря 2022, 17:52
Посмотри на карту: там небольшой поворот налево. А она, похоже, отчего-то зевнула и ехала прямо, а от ограждения отразилась с переворотом.
Гость
27 декабря 2022, 19:13
Снег там не чистят. Наехала и её подкинуло.
Гость
28 декабря 2022, 02:55
Гость
27 декабря 2022, 19:13
Снег там не чистят. Наехала и её подкинуло.
Это ж как гнать надо было чтобы так подкинуло)
27 декабря 2022, 12:16
Отделалась лёгким испугом 😀
Гость
27 декабря 2022, 10:20
Так у нас, и работают в кабинетах, еще после 70 лет. Как говорят внешний облик можно подлатать, но канализацию врятли.
Гость
27 декабря 2022, 10:30
песок сыпится?
Гость
27 декабря 2022, 11:47
"врятли" это, что за слово???
Гость
27 декабря 2022, 10:48
Опять какой-нибудь мерс подрезал бабулю. Вообще это непростое дело перевернуть машину на ровном месте. Как-то пробовали специально, не получилось.
Гость
27 декабря 2022, 19:21
Если так "убирать" снег на плотине, то следущим может быть автобус с людьми улетающий с плотины в глубины водохранилища. Но ведь главное для города стелла в 60 миллионов и китайские лампочки на полмиллиарда. Вот где гешефт.
Гость
27 декабря 2022, 10:17
Ну куда .... ну 75 лет ....
Гость
27 декабря 2022, 10:35
А что? Страной же можно в 70 лет управлять, чего не поуправлять в 75 машиной? Разрушения хотя бы не такие глобальные.
Гость
27 декабря 2022, 10:50
Гость
27 декабря 2022, 10:35
А что? Страной же можно в 70 лет управлять, чего не поуправлять в 75 машиной? Разрушения хотя бы не такие глобальные.
И старше управляют.
Гость
27 декабря 2022, 11:57
Гость
27 декабря 2022, 10:50
И старше управляют.
С разрушениями? Если нет, то хоть пусть до возраста и состояния сморщенности Йоды управляет.
Гость
27 декабря 2022, 10:15
Скажите, а проблему с пандусами для инвалидов решили в зеленых автобусах? Или по прежнему всё сломанное?
Гость
27 декабря 2022, 10:21
сиди уже и молчи
Гость
27 декабря 2022, 19:14
Гость
27 декабря 2022, 10:21
сиди уже и молчи
А почему ты не молчишь?
Гость
27 декабря 2022, 14:15
снег не убран, вот и перевёртыш. дорожники встряли на новый авто
Гость
27 декабря 2022, 19:11
Котова отмажет.
Гость
28 декабря 2022, 14:12
не докажете, бе-бе-бе
27 декабря 2022, 10:57
После достижения 55 лет у женщин и 70 лет у мужчин обязательную пересдачу теории раз в 5 лет у женщин (у мужчин раз в 10 лет) и практики раз 2 года у женщин (у мужчин раз в 5 лет), обязательное ежегодное освидетельствование раз в год пора вводить у женщин (не реже 1 раза в 5 лет - у мужчин).
Гость
27 декабря 2022, 13:14
что за дискриминация
Гость
27 декабря 2022, 17:56
Коллега, Вы в какой палате? А то пообщались бы?
28 декабря 2022, 00:01
Гость
27 декабря 2022, 17:56
Коллега, Вы в какой палате? А то пообщались бы?
Я в адвокатской палате, вряд ли владеете правовыми науками, потому мне с Вами не пристало общаться. А вот самых преданных своих коллег ищите в одной из палат на Кузнецова, 2а. Там одна моя давняя знакомая работает. Могу ходатайствовать за вас, определит вас с тем, кто вам ближе подойдет для общения. Сразу предупреждаю - Наполеоны и Сталины уже заняты на полгода вперед, так что берите скромнее.
Гость
27 декабря 2022, 13:05
Сегодня 29 - летний водитель насмерть сбил мальчика. Может выдавать права с 30 лет? В 50 уже отбирать права?
Гость
27 декабря 2022, 20:57
Гость, ходишь пешком ходи
Гость
27 декабря 2022, 14:29
Да уж... до самой стези.... на работу...
Гость
27 декабря 2022, 17:59
СТЕЗЯ - это путь, дорога, тропинка. А Вы, уважаемый, о чём? ЕГЭ сдал успешно?
Гость
28 декабря 2022, 06:13
Вот бы посмотреть. На вас писателей как вы себя ведете на дороге как паркуетесь но пока вижу в челябе кучу идиотов ведущих себя по хамски по отношению к другим
Гость
28 декабря 2022, 09:33
Подписываюсь под каждым словом.
Гость
27 декабря 2022, 19:16
Главное лампочки чтобы китайские моргали на всех улицах, за танчики и буквы Z рисовались на китайских экранах. Кошкам говорят очень нравится иллюминация. Да квартирок кошкиных всё больше в москве и питере, иногда в дубаях.
Гость
27 декабря 2022, 19:23
сколько перевертышей мужиков и никто не комментирует! сколько злобы!
Гость
28 декабря 2022, 05:57
Для тех кто против возрастной бабки. "....Вечером во вторник, 27 декабря, на Худякова произошла авария, в которой пострадали два человека. Об этом сообщили в городской ГИБДД. Два автомобиля столкнулись в 17:30 напротив дома на Худякова, 35. — 19-летний водитель на Mitsubishi Lancer не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с Chevrolet Cobalt, за рулем которого была 30-летняя женщина, — рассказали обстоятельства в Госавтоинспекции. — В результате ДТП пострадали оба водителя.." Есть еще вопросы?
Гость
27 декабря 2022, 10:30
я думал дно это старик 70 летний за рулём, но дно пробили.
Гость
27 декабря 2022, 10:52
сейчас на пенсию женщины в 60 выходят. Так что нужно же работать, вот и ездят
Гость
27 декабря 2022, 19:38
Во всём мире ездят несмотря на возраст. Просто у нас дороги другие, на букву Х, но не "хорошие". Как раз именно молодые чаще попадают в аварии.
Гость
27 декабря 2022, 11:53
У меня дальний рожственник был, ушёл уэе. Он в 77 как-то ехал по Комсомольскому с сыном (жил тоже на этой улице), разговаривали. Потом вдруг спрашивает:"Юра! А что это за город? Куда это мы приехали?" Естественно, этим же вечером дети у него ключи забрали, со скандалом, и бабуля его тоже возражала:"А как мы на дачу будем ездитб?!" Но дети настояли, а скоро голова стала потихоньку отключаться. Это процесс незаметный...
Гость
27 декабря 2022, 16:04
Очень поучительная история
Гость
27 декабря 2022, 19:47
Ну, это всё чисто индивидуально. У иных маразм и в 30 лет бывает.
Гость
27 декабря 2022, 20:08
Гость
27 декабря 2022, 19:47
Ну, это всё чисто индивидуально. У иных маразм и в 30 лет бывает.
👍👍👍
Гость
27 декабря 2022, 10:17
В таком возрасте дома надо сидеть.
Гость
27 декабря 2022, 10:30
кружева вязать
Гость
27 декабря 2022, 10:59
Это где такой нормативно-правовой акт прописан? Или тыковка из последних сил выдавила в отчаянии?
Гость
27 декабря 2022, 11:15
В ПФР давайте говорите такое
Гость
27 декабря 2022, 10:25
Маршрутка там тоже зимой прыгала
Гость
27 декабря 2022, 17:33
ха ха, значит место проклятое.
Гость
27 декабря 2022, 19:13
Гость
27 декабря 2022, 17:33
ха ха, значит место проклятое.
Там снег не чистят вдоль дороги. Администрация города - проклятое место.
Гость
27 декабря 2022, 11:12
еще и .kz ..... То ли еще будет к новому году ... и 102 и 45 ....
Гость
27 декабря 2022, 22:45
Гость, что значит kz? номера наши а на бочине К1 ДЛЯ СЛАБО ВИДЯЩИХ
Гость
28 декабря 2022, 14:09
Гость
27 декабря 2022, 22:45
Гость, что значит kz? номера наши а на бочине К1 ДЛЯ СЛАБО ВИДЯЩИХ
слабовидящий это у нас ты, даже сайт такой есть, как надпись на машине kz
Гость
27 декабря 2022, 11:42
Насмгтрятся сериалов и хорохорятся. В сериалах бодрых старушек показывают из Флориды и Калифорнии, где живут по 100 лет. Здесь - другое. Край - в 70 надо ключи сдавать. Или ездить до сада летом в сухую погоду, 60км/ч.
27 декабря 2022, 12:28
60? Нет, только 25-30 в левой полосе Меридиана в час пик. Каждый день такие кадры попадаются.
Гость
27 декабря 2022, 19:11
Потому что там снег не убирают и она как по трамплину на него забралась на бортик.
Гость
27 декабря 2022, 19:10
Бруствер снега не чистят вовремя. Хорошо что перевернулась, а не уехала как маршрутка много лет на назад. Тогда все успели вылезти, а так бы все утонули.
Гость
27 декабря 2022, 20:03
А то что передние колеса в разные стороны, ни кто не заметил. С детей надо спрашивать. Плохо следят за тех. состоянием а/м родителей.
Гость
27 декабря 2022, 20:17
А на шипованную резину денег не хватило ? ... Вот и улетела ....на скользком месте . АВС не помогло.
Гость
27 декабря 2022, 20:54
напишите пожалуйста где работает
Гость
27 декабря 2022, 20:56
скажите где работала
Гость
28 декабря 2022, 11:41
да ты хоть верхом на космический корабль сядь все равно молодость не вернешь и никому ничего не докажешь
Гость
28 декабря 2022, 11:45
Там плотного потока не было вчера, и надо быть конченным чтобы на ровном месте не справиться с управлением ...
Гость
28 декабря 2022, 12:59
Живучая бабуся. Машина в хлам, а ей хоть бы что.
Гость
27 декабря 2022, 11:07
нужно вводить ограничения по владению и управлением автомобилем (страной) строго до 70 лет, ибо дальше "кульбиты"
Гость
27 декабря 2022, 19:45
Ограничения по управлению автомобилем решает медицинская комиссия. Ну а насчёт ограничения по владению - это как? Что касается управления страной, то Дэн Сяопин Китаем руководил до 93-х лет, и вывел его на второе место в мире.
Гость
27 декабря 2022, 12:47
в 75 лет за рулем это конечно "сильно".... ладно хоть жива осталась и не кто кроме нее не пострадал . 75 лет все таки это перебор уже , если бы где по деревне ездили бы еще куда не шло но в городе с таким трафиком ....
Гость
28 декабря 2022, 05:50
Тебе только что сказали . 29 летний водила насмерть сбил 9 летнего школьника. Ты все свое заладил . Бабка никого не сбила. И до 75 проездила без серьезного ДТП . Иначе права давно бы изьяли. Мне 72 . За последние 20 лет ни одного нарушения. Проезжаю в среднем по 30 тысяч за год.
Гость
27 декабря 2022, 16:56
Повезло что в остановку или в толпу не влетела.
Гость
27 декабря 2022, 19:12
Повезло что не перелетела в водохранилище. Точно бы не успела вылезти.
Гость
27 декабря 2022, 11:41
Кто еще за "липучку"??????
Гость
27 декабря 2022, 12:00
А что такое? Тут липучка во всем виновата? Ну хоть где-то не Абама.
Гость
27 декабря 2022, 23:17
Может уже запретить пора в 75 садиться за руль?
Гость
28 декабря 2022, 09:35
Партия запрещателей растёт как на дрожжах.
28 декабря 2022, 04:00
у меня один дядька в 77 лет машину водит .
Гость
27 декабря 2022, 12:18
Повезло бабуле. Куда дети смотрят, в таком возрасте за рулем. Других не убила своим вождением хорошо, лишить прав пожизненно.
Гость
27 декабря 2022, 20:48
так ещё слепая была, здесь надо разобраться ,где справку делала,это дело прокуратуры,здесь мужик 50 лет,устал уже ездить,