RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Салют бабахал, а потом возгорание»: в девятиэтажном общежитии в Копейске вспыхнул крупный пожар

2 января 2023, 11:07
В этом году все эти салюты были неуместны! А за окном всю ночь бабахало, почти не переставая, я думаю, неужели в головах людей нет понимания нынешней ситуации! Интеллигентные люди не пойдут визжать под хлопки и взрывы в этом году.... Где то далеко от Челябинска всю ночь бомбили дома и чью то жизнь.... Не думающие люди, зомбоящик , серость и смог , КБ на каждом углу, вот наша реальность.... Советую послушать песню Шевчука " не стреляй" , такая добрая песня на все времена....
Гость
2 января 2023, 11:29
В стране две трети зомби. Им нормально.
Гость
2 января 2023, 12:01
Гость
2 января 2023, 12:01
В стране две трети зомби. Им нормально.
Точно! Даже больше,чем две трети.
Гость
2 января 2023, 12:09
Гость
2 января 2023, 12:09
Точно! Даже больше,чем две трети.
И что же вы будете с ними делать?....
2 января 2023, 14:14
Вот почему на оружие нужно разрешение, а салюты может пятилетний ребенок запускать?
2 января 2023, 14:48
В Новосибирске из за уличного фейерверка загорелись балконы. Об аналогичных инцидентах собщали жители других регионов. Тем временем в гавани британского Скарборо отменили новогодний фейерверк из за моржа, который выбрал местом отдыха в своем путешествии местную гавань!
Гость
2 января 2023, 10:43
Почему не запретили петарды!! ???? Сколько штрафов можно собрать!
Гость
2 января 2023, 11:16
Для кого то это хороший бизнес
Гость
2 января 2023, 10:53
Маргинальё веселится.
Гость
2 января 2023, 10:33
В жк Ярославском в Челябинске также взрывают. Может уже рейды бы хоть сделали, чтобы людям обьяснить
Гость
2 января 2023, 11:44
У нас уже всера какая-то пьяная компашка прямо на детской площадке час запускала, вражины... Фейерверки летели в метре от окон порой. Таки я думаю власти вообще самоустранились от контроля. Или сами за городом бахали всю ночь
Гость
2 января 2023, 11:10
Так всегда причина возгорания салют, а не бухание
Гость
2 января 2023, 11:22
Собаки до сих пор в шоке от салютов, а многие становятся всегда запуганными и всего бояться
Гость
2 января 2023, 12:08
Бурматов залогинься.
Гость
2 января 2023, 13:51
А если разбегутся, то газоны станут чище.
Гость
2 января 2023, 11:44
Каждый год боюсь что прилетит такой "привет" мне в дом. Запускают прямо над домами
Гость
2 января 2023, 13:24
А вот теперь найти и выставить счёт.
Гость
2 января 2023, 14:33
Запрет на вейпы и петарды! ,,Сразу в тюрьму их гоните палками!!!!
Гость
2 января 2023, 10:14
Может квартиры нормальные дадут людям, раз общага сгорела?
Гость
2 января 2023, 10:19
Что значит дадут? А оно вообще существует, то, что "дадут"?
Гость
2 января 2023, 12:07
Домой пусть едут, колхоз поднимать.
2 января 2023, 14:00
Кто это им должен дать???? на халяву????
Гость
2 января 2023, 10:23
Что за слово бабахал?это Путин придумал?
Гость
2 января 2023, 10:35
Гость, трахнул салют, так нормально?
Гость
2 января 2023, 11:00
Есть что вспомнить товарищам
Гость
2 января 2023, 18:46
В копейске накануне праздников даж объявление в подслушку кинули с адресами для салютов,но жителям по фэншую
Гость
2 января 2023, 10:04
Ништяк отметили! Чего еще ждать от жителей копейска...копейск это же как чюрилово, не многим лучше
Гость
2 января 2023, 10:46
Z Адольф V, здесь я с тобой соглашусь, гетто то еще.
Гость
2 января 2023, 10:03
А шо там в макеевке горело???
Гость
2 января 2023, 10:53
19 ПТУ