RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Еманжелинске при взрыве петарды ребенку оторвало пальцы

2 января 2023, 12:29
запретить продавать и всё, большие штрафы за продажу с конфискацией всей пиротехники

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2023, 12:41
В дтп калечится и погибает больше. запретить продавать и всё, большие штрафы за продажу с конфискацией всех автомобилей
Гость
2 января 2023, 12:45
только с 21 года
Гость
2 января 2023, 13:07
Запретите конечно. Кто вам не дает.
2 января 2023, 12:51
Так и будут оторванные пальцы, сожжённые квартиры и машины каждый год. Избежать трагедий при запуске фейерверков можно только одним способом - запретить продажи. Никакие правила запусков не помогут - люди дураки, а пьяные дураки вдвойне.
Гость
2 января 2023, 12:57
запретить новый год
Гость
2 января 2023, 13:05
Гость
2 января 2023, 12:57
запретить новый год
Ладно хоть не дураков.
Гость
2 января 2023, 13:08
Гость
2 января 2023, 12:57
запретить новый год
Запретить зиму и людей!
Гость
2 января 2023, 12:40
Потому что кое-кому законы не писаны
Гость
2 января 2023, 12:49
пока у кого то на этом бизнес так и будет отрывать, энергетики не запрещены, электронные сигареты не запрещены в области, текслер, как пришлый губернатор всё разрешил
Гость
2 января 2023, 12:46
раньше такого не было, а сейчас насмотрятся первого канала
Гость
2 января 2023, 12:47
Да и черт с ним, кому до него какое дело
Гость
2 января 2023, 14:10
Запретить , нельзя , конфисковать ...только и слышно .Мозги включите , если есть! Причина не петардах ! А в том , что детей своих надо учить, воспитывать и на поводке держать . Сами виноваты, а признаться стрёмно!
Гость
2 января 2023, 15:40
А если кто-то не хочет учить? Так пусть его дети в других петарды запускают? Если бы страдали сами виновники, а то ведь сколько покалеченных людей из-за какого-нибудь пьяного идтота!
Гость
2 января 2023, 20:45
Гость
2 января 2023, 15:40
А если кто-то не хочет учить? Так пусть его дети в других петарды запускают? Если бы страдали сами виновники, а то ведь сколько покалеченных людей из-за какого-нибудь пьяного идтота!
Но не в данном конкретном случае. Руку не оторвало? Ну и фиолетово.
Гость
2 января 2023, 14:53
Каждый год наблюдаю идиотизм пьяного быдла, запускают фейерверки прямо у подъезда, они разлетаются тут же перед ними, в окна, лица и машины. И не делают никаких выводов, на следующий год то же самое. У людей куда-то напрочь делся инстинкт самосохранения и ценность своей жизни.
Гость
2 января 2023, 15:42
Свою-то они как раз и сохраняют. Им на других плевать!
Гость
2 января 2023, 13:09
Маргинальё 90х не может своим личинкам объяснить правила поведения и безопасности, потому что сами ничего не знают.
Гость
2 января 2023, 13:09
Бывает. Может будет головой думать в другой раз.
Гость
2 января 2023, 12:36
хорошо хоть не голову, пальцы пришьют.
Гость
2 января 2023, 12:33
Это давно не новость. Каждый год кому-то что-то отрывает, выбивает и т. д. Ельцину в своё время тоже пальцы оторвало гранатой, и ничего, до президента дорос. Так что ничего страшного. А пацану вперёд наука: соблюдай ТБ.
Гость
2 января 2023, 15:46
Ну не гранатой, а запалом от гранаты...
Гость
2 января 2023, 12:43
уроки начальной военной подготовки нужно в яслях вводитть, тогда и руки будут целы
Гость
2 января 2023, 12:47
Себе их введи.
Гость
3 января 2023, 10:28
Дело не в законах , дело в родителях которые не читают этикетки до использования перотехнической продукции. Там написан возраст использования с 18 лет. Ну что тут скажешь, сами виноваты. Теперь ребенок без пальцев. Пусть винит родителей.
Гость
2 января 2023, 12:41
Зато в армию не заберут.
Гость
2 января 2023, 12:50
пацан бывалый, такие нужны
Гость
3 января 2023, 03:14
Категория д обеспечена
Гость
2 января 2023, 13:52
Правильно надо запретить в свободной продаже, а если сильно хочется наймите профи в этом деле и с допуском и тратьте свои денежки сколько угодно
Гость
2 января 2023, 17:47
Уже и так всё запретили, молодёжь ничего не знает и не умеет, скоро газ поджечь суп разогреть будут профессионала приглашать.
Гость
2 января 2023, 12:49
местные больницы уже ни на что не способны ! Констатация и отправка в областной центр.
Гость
2 января 2023, 13:14
Надо вообще запретить опасные игры. То что эти петарды залетают в квартиры, это ничего?
Гость
2 января 2023, 13:01
Ещё в моем детстве дети бесконтрольно поджигали эту дрянь и бросали прохожим под ноги. Ничего с тех пор не меняется - дети совершенно спокойно могут достать петарды и калечить себя и окружающих. Такое только в нашей стране возможно
Гость
2 января 2023, 14:29
Листья жечь запретили. А проклятые петарды не запретили! ,Это опасно для жизни. Штаф. Громадный штраф за эти шалости.
Гость
2 января 2023, 13:59
А что случилось в Макеевке?
Гость
2 января 2023, 14:31
петарда на нг, ничего необычного
Гость
2 января 2023, 17:11
Пишите туда
Гость
2 января 2023, 17:36
🤣Z-военкоры нашли виновных в ударе по Макеевке — сами мобилизованные и виноваты, включили мобильники, ВСУ их и вычислили. А как же «своих не бросаем»?
Гость
2 января 2023, 12:39
Ну оторвало и оторвало, эка невидаль! До свадьбы заживёт!
Гость
2 января 2023, 12:44
а там и до СВО не долго
Гость
2 января 2023, 17:10
А что не пишете, что отец петарду в его руках зажег?
Гость
2 января 2023, 20:46
Его отпрыск. Что хочет, пусть и делает с ним.
Гость
2 января 2023, 14:52
А, что случилось в Шахтерске?
Гость
2 января 2023, 15:38
Ура новогодний салют называется "фейерверк из пальцев"!
Гость
2 января 2023, 16:08
Эти пальцы спасут не один десяток других пальцев, тк остальные учтут опыт того типа. Из плюсов, в армию теперь не возьмут)
Гость
2 января 2023, 19:17
Не хочет идти на СВО.умный мальчик
Гость
2 января 2023, 20:16
Какая цена у такой ерунды?
Гость
3 января 2023, 10:10
Самое интересное всё это случается в благополучных семьях.
Гость
4 января 2023, 05:47
Срочно проверить областную детскую больницу , уже совсем пальцы пришить не могут .
Гость
2 января 2023, 12:54
Повезло пареньку! Теперь в армию не заберут! Завидую белой завистью))))
Гость
2 января 2023, 14:02
Запретить пора... детей. постоянно с ними что-то случается.
Гость
2 января 2023, 14:14
Точно! Достали эти визжащие существа и их яжаматери. Изолировать до повзрослентя !
Гость
2 января 2023, 15:25
Запретить под страхом 5летнего заключения в тюрьму! Причем надзорные органы должны идти паравозиком за теми, кто нарушит закон! Наказание должно быть неотвратимым.
Гость
2 января 2023, 13:11
мы в детстве тоже любили петарды. открываешь подъезд, закидываешь туда петарду и сваливаешь, ну и лохам в капюшоны закидывали
Гость
2 января 2023, 14:32
и часто вам закидывали ?