RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Челябинске загорелся трамвай с пассажирами

27 января 2023, 15:38
Потому что миллиарды налогов уходят не на транспорт, а на ХК Трактор в котором президент клуба Текслер.
27 января 2023, 10:22
Скоро текслер метро построит, ждите...
Гость
27 января 2023, 22:47
Как оттуда эвакуироваться в случае пожара, вот вопрос...
27 января 2023, 22:49
Гость
27 января 2023, 22:49
Как оттуда эвакуироваться в случае пожара, вот вопрос...
Никак.
27 января 2023, 10:00
ДА уж! Из-за этого трамвая добирался на работу более 2-х часов. Наш трамвай шёл за этим трамваем (загоревшимся) через 4 трамвая. Ну и простояли долго. Пока эта колонна трамваев рассосалась .......
Гость
27 января 2023, 09:51
Ну а вы чего хотели, советский трамвай, с назначенным сроком службы 18 лет, проездил минимум 30 (последние 71-605А - 1992 год, обычные 71-605, которых большинство - 1984-1988).
Гость
27 января 2023, 10:36
А где написано в статье что загорелся старый трамвай?
Гость
27 января 2023, 10:09
Обратите внимание. Какой приличный советский трамвай. Дотянул до остановки "Больница Скорой помощи"
27 января 2023, 09:56
В 8 утра 15 человек всего? Мда, очень востребованный транспорт под который надо все светофоры перенастроить во вред остальным
27 января 2023, 10:02
так почти все с 8 работают, с 6:40 до 7:30 много народу ездит
Гость
27 января 2023, 10:34
На северо-запад утром едет меньше людей чем с северо-запада. В город едет очень много людей.
Гость
27 января 2023, 10:44
Современные трамваи нужны. Но схему пересматривать надо. Очень много остановок, порой через каждые 500-800м, это издевательство. Оставить остановки только на перекрестках, сделать тротуары - дублеры дорог. Я думаю, любой в состоянии прогуляться в пределах километра от остановки, куда ему надо.
Гость
27 января 2023, 10:41
Этот трамвай сгорел от стыда.
Гость
27 января 2023, 10:46
"эфективные мэнэджеры" в действии - трамваи ездят не 18 лет (как положено), а 30-50! развалится на ходу или сгорит с людьми на линии - фиолетово! за смерть ответит водитель трамвая. а сам "манагер" сидя в уютном кресле дальше будет складывать в свой карман государственные денежки, выделенные на ремонт трамвая и зарплату водителя и кондуктора...
Гость
27 января 2023, 10:46
"эфективные мэнэджеры" в действии - трамваи ездят не 18 лет (как положено), а 30-50! развалится на ходу или сгорит с людьми на линии - фиолетово! за смерть ответит водитель трамвая. а сам "манагер" сидя в уютном кресле дальше будет складывать в свой карман государственные денежки, выделенные на ремонт трамвая и зарплату водителя и кондуктора...
Гость
27 января 2023, 10:44
Чистили снег поздно вечером между столбиками у трамвайной линии перед перекрестком ул.Каслинская/пр. Победы. Мини-трактор со стороны трамвайных путей проезжая между столбиками выталкивает ковшом снег на дорогу, далее другой, побольше, сгребает в кучи, потом погрузка. Это сколько пируэтов надо сделать мини-трактору на трамвайной линии, чтобы почистить весь ряд столбиков (а их там не мало). Плюс ручной труд. Молодцы.
Гость
27 января 2023, 11:32
Нужно убрать маршрутки и вместо них будут ездить новые зелёные экологические автобусы с льготами И ещё зачем нужен Челябинский метротрам??
Гость
27 января 2023, 09:54
Развалили всю страну.
Гость
27 января 2023, 13:12
опять дождались снега и весь город солью засыпали. куда администрация смотрит или в доле???
Гость
27 января 2023, 13:32
А самое веселое, это пройти пешком вдоль Победы)
Гость
27 января 2023, 13:43
Делали со знаком качества и Госприемка работала.Вот и дотянули до наших дней
Гость
27 января 2023, 13:53
О, тут тоже Юревич виноват, да?
Гость
27 января 2023, 09:47
Очередное подтверждение полного провала транспортной реформы. Полного!!!
Гость
27 января 2023, 09:51
По мне так вы и тонкую туалетную бумагу сможете к "провалам транспортной реформы" приплести.
Гость
27 января 2023, 10:36
В котором месте провал? В том что 30летний трамвай, который заменить должен был ещё Юревич, сломался только сейчас? В своём уме, хейтер?
Гость
27 января 2023, 14:03
Гость
27 января 2023, 14:03
В котором месте провал? В том что 30летний трамвай, который заменить должен был ещё Юревич, сломался только сейчас? В своём уме, хейтер?
Пхах, и тут Юревич виноват. Хэйтер то вы. Ибо, если вспомнить по годам, то еще до него должны были несколько раз поменять - особенно вороватое трио Тарасов, Аристов и там еще их дружбан
Гость
27 января 2023, 09:51
Что-то новое в этом поселении, гореть уже начали) Обычно трамваи в члб с рельсов сходят) Нужен срочно метротрамп! Даешь передерию бюджетные мильярды!!!!😜
Гость
27 января 2023, 09:57
Аналогов нет!
Гость
27 января 2023, 10:37
Транваи прошлый век, современный МЕТРОТРАМ, не загорится! Табло четкое, вагоны современные конфортные, ход мягкий, в салоне вай-фай.
Гость
27 января 2023, 10:51
Это прорыв
Гость
27 января 2023, 11:59
А ещё осенью г-н Егоров яростно вещал всем нам, что его цель, сделать так, что бы общественным транспортом не брезговали пользоваться люди в деловых костюмах. Поздравляю - цель достигнута! За неделю на этом месте один сход с рельс и одно возгорание!
Аналогов в мире нет!
Гость
27 января 2023, 09:55
старые самоуничтожаются, а новые с рельсов постоянно спрыгивают, во дела о каком Метро вообще может идти речь
Гость
27 января 2023, 10:44
То денег нет на новый метротрам,то денег нет на новые трамваи,автобусы, троллейбус и т д.оставьте что есть и сейчас не нужно никакого метротрама
Гость
27 января 2023, 13:31
А потом выстроилась грядка трамваев, народу, как на демонстрации, весь транспорт, что по Молодых идет, был битком, народ оставался на остановках, пазики просто не останавливались. Дичь по утру. Трамвай не сгорел, он износился до нулевого состояния.
Гость
27 января 2023, 13:45
Пазики все таки спасали народ в час пик, а то тут деятели всё орут , что нужно убирать маршрутки с улиц города.
Гость
27 января 2023, 15:16
Сгорел трамвай, гори троллейбус!
Гость
27 января 2023, 16:23
Мне все равно. У меня проездной на автобус.
Гость
27 января 2023, 11:06
Утром, около 7.00 на Утесе новый вагон стоял без света. Чо такое?
Гость
27 января 2023, 11:09
Недавно посмотрел на заводскую табличку в трамвае. 1987 год выпуска. Сразу вспомнилось "... в то время, как НАШИ корабли бороздят космическое пространство ...", "... ты и убогая, ты и обильная ..."
Гость
27 января 2023, 11:22
Просто сходить с рельсов уже чересчур банально.
Гость
27 января 2023, 11:34
Трамвай выпущен на оборонном заводе в СССР, запас прочности на 100 лет, подлатают царапины да краской горелое замажут и в рейс.
Гость
27 января 2023, 14:58
Насчёт 15 человек полный бред сидячие места были все заняты и человек десять стояли. А уж фото вообще левые во всех пресс сообщениях.
Гость
27 января 2023, 16:23
КТМ жжот
Сгорел на работе.
Гость
27 января 2023, 10:17
Интересно а какой загорелся трамвай новый или старый?
Гость
27 января 2023, 10:38
Старый кнчн, они уже 2ой срок службы отрабатывают. Их нужно было давно начать менять, но у юревич бюджет тратил только на перекладывать асфальта и выпил деревьев для того де асфальта, а на общественный транспорт клал болт.
Гость
27 января 2023, 10:07
Говорят украина напасть хотела)) оно само все разваливается. Хотели наши деревянные туалеты себе прибрать
Гость