RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Либо успокаиваюсь, либо будут убивать»: фотограф из Челябинска — о нападении на него в Африке

30 января 2023, 19:48
Он еще бы в Сомали,на лодочке с местными на рыбалку сьездил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 января 2023, 21:32
Это он походу ночью на Кировке мимо баров не проходил.
30 января 2023, 22:26
Все хорошо, что хорошо кончается... Ждём других поводов для публикаций, более позитивных)))
30 января 2023, 20:04
Да ладно. Провёл три месяца в Кении, никакой угрозы не почувствовал. Даже тогда, когда ехал из Найроби в Момбасу. Правда, это было в 2013 году.🤷🏼‍♂️
Гость
30 января 2023, 23:06
Секс туризм ?)
31 января 2023, 10:35
Гость
30 января 2023, 23:06
Секс туризм ?)
Сергей, нет.
Гость
1 февраля 2023, 02:20
Гость
30 января 2023, 23:06
Секс туризм ?)
В чем прикол? У них поперек? 😁
1 февраля 2023, 05:51
Пускай после 21-00 по окраинам Челябинска попутешествовать попробует
Гость
30 января 2023, 23:05
Африканский континент давным давно нужно было очистить от этих,и заселить белым населением
30 января 2023, 23:33
Почему Америка не наводит порядок в Африке?
Гость
31 января 2023, 07:07
Америка надеется на челябинского губернатора. Правда, он ещё не пообещал туда одарённого Егорова откомандировать, но есть надежда
Гость
31 января 2023, 09:36
так Пригожин же Африку контролирует
31 января 2023, 15:25
Гость
31 января 2023, 09:36
так Пригожин же Африку контролирует
США и Франция присутствуют в 80% африканских стран. Россия там только немного тычет палкой.
31 января 2023, 10:44
Инстинкт самосохранения совсем не работает . Если с утра появилась тревога , что что то не так , что помешало выехать из гостиницы часов в 7-8 . Большое желание попрощаться со своим африканским другом ?
Гость
30 января 2023, 23:05
Примотал фотик к руке. 😁👍🏻
Гость
30 января 2023, 23:37
Чуйка у него не работает видно.Сел, поехал. Хорошо, что жив остался.
Гость
31 января 2023, 10:20
Мажор челябинский , мутный тип
Гость
30 января 2023, 21:35
Бывшие нищие черные рабы, работы путней тоже нет, да и желания работать тоже, только из под палки. Такие и в Европе когда попадают туда - дурью маются, наркотой промышляют, фрау меркель в свое время наприглашала, немцы были очень "рады".
Гость
30 января 2023, 22:33
Леша Козаченко со мной в параллели учился) забавно посмотреть и почитать человека, которого помнишь15 летним пацаном) Привет от Алены)
Гость
30 января 2023, 20:02
Молодец мужик. Интересно и фото класс. А завистники пусть желчью исходят.
Гость
30 января 2023, 23:40
А кто ему завидует? Нет повода.
Гость
30 января 2023, 22:30
Надо было шокер с собой брать
Гость
30 января 2023, 23:39
Шокер и баллончик надо ещё брать, когда стопишь, от собак отбиваться.
Гость
30 января 2023, 23:13
Негры - наши братья меньшие. Их нужно уважать.
Гость
31 января 2023, 07:04
Просто урбанист какой-то! Ладно, что ему ещё пуфиками не надавали! Не было абсолютно никакой нужды ехать в Африку - достаточно было часа в 23 прогуляться по Ленинскому району. Было бы и дёшево, и сердито!
Гость
31 января 2023, 08:41
Так он в Африку не за этим летел…
Гость
31 января 2023, 11:53
шли с девушкой в субботу в 10 вечера пешком от Барбюса до Овчинникова (там спар еще большой) и обратно в пол 4 ночи - никого вообще не встретили. правда, сами были нетрезвые, видимо нас все боялись
Гость
30 января 2023, 23:23
Доверие бггг... 🤣🤣🤣
Гость
31 января 2023, 01:03
И чо? Типо рекламо?
Гость
31 января 2023, 07:00
в конце опрос хороший - типа кто хочет это испытать и поехать в Африку гулять? ))) и ведь находятся кто хочет)) сейчас они на работу поедут и как и каждый день аварий наделают , а я думаю кто аварии каждый день на дорогах делает, а это любители острых ощущений
30 января 2023, 20:54
Врёт он все, Танзания милая страна..
30 января 2023, 23:40
Фотографии хорошие.
Гость
30 января 2023, 20:55
Хахах посмеялась от души! Да, ладно! Реально, когда один/одна путешествуешь, всякие истории случаются, не без этого :D Туристам не понять. Это и отличается путешественника от туриста)) Главное жив и здоров остался. На материальное, снова заработаешь!
Гость
30 января 2023, 23:03
Интересы США сместились в Африку? Читатель после прочтения должен одобрить любые авиаудары США по Африке?