RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отец девочки и врач отказались от претензий после конфликта в стоматологии Трехгорного

30 января 2023, 16:46
Гость
30 января 2023, 19:11
Да скорей всего папаша неадекватный прощения попросил у доктора, может даже поплакал:)), а то наказание мог получить за нападения на врача, ну и заплатил какую то сумму, в следующий раз будет думать, а потом делать, на ошибках учатся.
Гость
30 января 2023, 22:10
Папаша , мамаша - любой будет в неадекватен когда болеет ребёнок , а возможно и оба не спали ночь . Просто не нашлось здравомыслящего человека , что бы отвести от ребёнка отца и дать врачу делать своё дело . Нередко родители ну очень нервничают , и это ещё больше усугубляет состояние ребёнка , а ему просто надо успокоиться . После , хоть зуб удалить , хоть укол поставить ... , ребёнок потом себя ещё героем считает .
Гость
30 января 2023, 17:04
Яркий пример дезинформационно работы данного сайта - сначала панику поднимем, хайпанем, а потом разберемся.
30 января 2023, 17:01
Что за словестная перепалка такая, что до Бастрыкина дошло?
Гость
30 января 2023, 17:06
СМИ - 4 ветвь власти (сплетническая). И некоторые, типа 74, на этом зарабатывают.
30 января 2023, 17:39
да его, Бастрикина, везде уже толкают
Гость
30 января 2023, 18:22
Прочитал статью на 74ру и отреагировал.
Гость
30 января 2023, 17:20
Ну да, больнице возня с судом не нужна, а папаша не хочет быть обвиненным в нападении, вот и договорились
Гость
30 января 2023, 17:46
Мужчины вы же взрослые люди! Нужно уметь искать компромиссы! Мужчина хотел удалить зуб ребенку, а стоматолог нет, можно было договориться и удалить зуб мужчине! Это был бы компромис и ругаться не нада
30 января 2023, 17:57
Ледокаин стоит недорого, развели сыр бор
Гость
31 января 2023, 08:15
лИдокаин
Гость
30 января 2023, 17:59
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал, что российский президент Владимир Путин угрожал ему ракетным ударом во время телефонного разговора в феврале в преддверии вторжения России в Украину. "В какой-то момент он как бы пригрозил мне и сказал: "Борис, я не хочу причинять тебе боль, но с ракетой это займет всего минуту" или что-то в этом духе", – цитирует Джонсон слова президента России в документальном фильме "Путин против Запада", который выходит 30 января на Би-би-си.
Гость
30 января 2023, 18:34
И дальше что? Джонсону зуб молочный удалили?
Гость
30 января 2023, 17:51
Вот так надо заботиться о пенсионерах, молодцы В 2023 году из федерального бюджета России планируют выделить 321,4 миллиарда рублей на пенсии жителям оккупированных Россией украинских областей. Это следует из законопроекта, который правительство России предложило рассмотреть Госдуме. По оценкам правительства России, на территории оккупированных Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей проживают более 1,7 миллиона пенсионеров, из которых свыше 1,6 миллиона претендуют на российскую страховую пенсию. Таким образом, в 2023 году ежемесячно они будут получать в среднем по 15,9 тысячи рублей.