RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Казалось, это за гранью реальности»: смотрим видео допроса стрелка из «Академа»

31 января 2023, 07:47
"ХОРОШИЙ" СТРЕЛОК - В ЧВК ВАГНЕР ТАКИЕ НУЖНЫ... СРОЧНО НА ПЕРЕДОВУЮ..
Гость
7 февраля 2023, 09:38
Что ж хорошего? Стреляю... Куда не важно...
30 января 2023, 20:33
Сво по нему плачет!
Гость
30 января 2023, 22:28
СВО плачет по тем, кто сейчас попытается из этого уголовку слепить. СВО РЫДАЕТ!!!
Гость
31 января 2023, 08:21
Гость
31 января 2023, 08:21
СВО плачет по тем, кто сейчас попытается из этого уголовку слепить. СВО РЫДАЕТ!!!
У него уголовка на лбу написана.
Гость
30 января 2023, 19:49
Почему лицо скрывают, он уже совершеннолетний?
Гость
30 января 2023, 20:26
Может вина не доказана?
Гость
30 января 2023, 20:38
Что бы по морде не получил от соседей.
Гость
30 января 2023, 20:01
Операм и участковым спасибо огромное за раскрытие и оперативность и всем кто принимал участие - молодцы ребята, здоровья вам и терпения!
Гость
30 января 2023, 22:34
Рассказали бы ещё, как нашли
Гость
30 января 2023, 22:55
Гость
30 января 2023, 22:55
Рассказали бы ещё, как нашли
Собирал пцп винтовку. Все наборы для сборки (киты) покупал в интернет магазинах, платил картой, всё отследили. Глушака не видно, бахает пцп громко. Прицела нет, лупил куда попало. Я вот, с глушаком, почти из кресла, работаю по одной мусорке, через оптику 12ти кратную, претензий нет не от кого, кроме ворон.
Гость
30 января 2023, 19:14
какой то детский лепет!(
Гость
30 января 2023, 19:29
Так и ствол детский, и сам дитё, всё сходится.
Гость
30 января 2023, 23:05
19 лет-ума нет, один лепет детский.
Гость
30 января 2023, 23:53
Нормально пацан съезжает. На административку выйдет, стекла поменяет, штраф оплатит, винтарь сдаст.
30 января 2023, 21:42
Стрелял из дома напротив... Напротив школа- 130 метров... ??? Винтовка разрешенная 70 метров?
Гость
30 января 2023, 22:35
Дистанция нормальная для любой пневмы. У пневмы в том и прикол, за 70-100 метров в пачку сигарет попасть. Прям слабые-слабые и пистолеты, метров 50.
30 января 2023, 23:25
Гость
30 января 2023, 23:25
Дистанция нормальная для любой пневмы. У пневмы в том и прикол, за 70-100 метров в пачку сигарет попасть. Прям слабые-слабые и пистолеты, метров 50.
То-то олимпийцы на 10 метров стреляют!
Гость
30 января 2023, 23:42
30 января 2023, 23:42
То-то олимпийцы на 10 метров стреляют!
Олимпийцы же без оптики пуляют? Я из пцп-шки с оптикой на 100-150 метров в ворону укладываюсь. Я на 10м пуля в пулю положу, только прицел перестроить придется.
Гость
30 января 2023, 19:31
Копьютерных стрелялок переиграл что ли?
Гость
30 января 2023, 22:22
Зачем его лицо "туманить", он что, в этот момент курит сигарету!?
Гость
30 января 2023, 23:19
Бородач))) Осталось понять и простить, во всем виновата Ириша
Гость
30 января 2023, 18:59
Нашли очередного козла отпущения
Гость
30 января 2023, 19:11
Зачем ты так про себя.... Себя нужно любить, так все делают
Гость
30 января 2023, 19:14
Прикинь как они диареят, скоро стволы с воблы тут отмечаться начнут, первыми пойдут в расход мирняк случайный и полицаи.
Гость
30 января 2023, 19:15
Видимо по вашему стрелял другой. А поймали первого попавшегося. У вас таки имеется доказательная база?
Гость
30 января 2023, 20:02
Так ему осознавать-то нечем!
Гость
30 января 2023, 19:53
А какая у него категория годности к военной службе?
Гость
30 января 2023, 20:40
Самая правильная, пока тупым ровесникам попки на сво отрывает, он сидит дома и по стёклам пуляет.
Гость
30 января 2023, 21:16
Наказвние, наказание и еще раз наказание. Отвечает очень даже внятно, значит точно и полно соображал что делает , просто хотелось почувствовать вседозволенность, а значит должен понести наказание за умышленное хулиганство.
Гость
31 января 2023, 00:28
Хулиганка в чистом виде, административка 15 суток.
31 января 2023, 14:29
Возможно, это Эйс - он же бес. Что-то ныне его не слышно!!!
Гость
31 января 2023, 12:30
Чёт я детективов пересмотрел, вроде по пулькам, выпущенным из ненарезного оружия идентичность не устанавливают, или?
Гость
1 февраля 2023, 14:45
Пневматика нарезная
Гость
30 января 2023, 20:15
На тропе здоровья, в бору, кто то стенды изрисовал неприличными словами! А потом пришёл и закрасил! Россгвардия там дежурит и днём и ночью, но поймать этого вандала так и не могут! А тут, за неделю преступника изобличили!!!! Провели все экспертизы, криминалистическую,дактилоскопическую, баллистическую (пульку, таки не нашли), как без пульки можно проводить баллистическую экспертизу!?? Пневматическую винтовку нашли))))!!! ВАС, САМИХ, ЭТО НЕ СМЕШИТ!!!????
Гость
30 января 2023, 20:26
Пульку написано что нашли.
Гость
30 января 2023, 21:38
так там пулька походу 5,5 от 1 гр вес. PCP пневма.
Гость
31 января 2023, 00:50
Гость
31 января 2023, 00:50
так там пулька походу 5,5 от 1 гр вес. PCP пневма.
Пневма KRAL PUNCHER 4.5. По калибру проходит, по энергии перебор, хотя заявлено до 3 Дж.
Гость
30 января 2023, 20:55
10 лет назад, шальная пуля в лесу убила грибничка.Это Свердловская, так глухарь. Пульку не нашли. Но на расстояние 10 км ПОЛИГОН вояк. Нашли эксперта и тот с участием вояк выводы, шальная пулеметная пуля могла 12 км пролет и убив, уйти в ином направлении. Раз пули нет.то не стали отстрелы вояк стволов. Дело прекратили.Вот так можно списать смерть.На трупе от 7,62 эксперт отверстие по схожести. И такое бывает в жизни шальная 10 км и больше летить и убивает и вылетает и потеря ..Родные писали -отмена , поиски и всегда снова прекращали.Лес густой и кустарнички.
Гость
30 января 2023, 21:57
Это ещё в кинофильме "Два бойца" показано: Тёмная ночь. Один пуля застрял в проводах, А другой пуля целую ночь За солдатом гонялся
Гость
30 января 2023, 23:46
Букавмного! И история ġâvñò.
Гость
31 января 2023, 01:48
12км - 7.62? Ох уж эти сказочники...
Гость
30 января 2023, 19:12
Ни ума ни фантазии
Гость
30 января 2023, 19:16
Я из пневмы уточку добываю. Тихо, четко, дешево.
Гость
30 января 2023, 21:41
Вот может же полиция хорошо работать!
Гость
31 января 2023, 08:13
Так и запишем: Kral puncher maxi 3 - беспонтовая дичь. Стекло даже не насквозь 😜
Гость
31 января 2023, 08:42
медийные первые силовики ловят хайп, на первой полосе уже двое
Гость
31 января 2023, 09:31
Надо ему впаять покушение на тяжкий вред здоровью, в следующий раз думать будет. Хотя скорее всего ему нечем думать.
Гость
31 января 2023, 10:04
Живодеры выходят на новый уровень? С животных на людей? Как-то кучно в этом районе все происходит.
Гость
31 января 2023, 10:23
Какой альтернативно-одаренный молодой человек. Что-то подсказывает мне, что ученым он не станет. А вот на СВО пользу принес бы да
Гость
1 февраля 2023, 01:23
Потенциальный Казанский стрелок. Для начала лет на 10 строгача за покушение на убийство, а оттуда сыном полка в ЧВК.
Гость
1 февраля 2023, 10:29
19 летний оболтус сланяетса от нечего делать, может он в армию хочет,там и постреляет
Гость
7 февраля 2023, 19:44
5 лет назад в Академе тоже на окнах находили типичные отверстия. В 121 доме на братьев Кашириных. Почти на каждом этаже. Вот бы паренька проверить на причастность еще и к тем выстрелам…
30 января 2023, 20:44
кому-то не тому в окно попал, шума много
Гость
30 января 2023, 19:54
Ахха баллистическая экспертиза с пулей изъятой с места происшествия? Интересно, а как они пулю нашли которую по 19 этажу выпустили?
Гость
30 января 2023, 20:19
Вася, действительно, как пуля могла проникнуть внутрь квартиры сквозь разбитое ей же стекло? Вот же загадка!)
Гость
30 января 2023, 20:28
Обстреляно было множество окон, не только на 19-м. На фото отверстие сквозное во внешнем стекле, значит пуля внутри стеклопакета.
Гость
30 января 2023, 20:38
Пулю то найдут, только пуля эта в лепёху должна быть, ибо стекло твёрже свинца, и оно разбито. Уже понятно, что нашли виновника, и теперь подгонят экспертизу под его винтарь.
Гость
30 января 2023, 20:31
Почему не бастрыкин?под контроль не взял
Гость
30 января 2023, 23:18
Лупа разрядилась.
Гость
30 января 2023, 19:49
какая вагнира... в мэры парня.. достойная речь... мэра
Гость
30 января 2023, 20:07
Асса, нуда, будет озёра от народа охранять для себя и компании
Гость
30 января 2023, 20:44
такого, только в меры украины
Гость
30 января 2023, 20:19
У того, что, наклейка на спине "Полиция", он, похоже, тащится от этой наклейки на спине, и что он может надевать на людей наручники и закрывать их в клетку!
Гость
30 января 2023, 20:34
Они там все такие, и привода задние у всех. Отсюда бутылки шампанского, швабры, и фуражечки как у фреди меркури. Ты не знал штоли?
Гость
30 января 2023, 21:08
Не закрыл бы, вы бы ныли, а че не нашли, а че не закрыли. Ныть и настукивать фигню в телефон, сидя на диване, проще, чем пойти и поработать на месте этого полицейского.
Гость
30 января 2023, 20:28
74.ру, обнаружил у себя под диваном валидатор! Но точно я его не заказывал на КazanExpress, может проведёте журналисткое расследование!?
Гость
30 января 2023, 19:25
А мог бы принести пользу обществу с таким аппаратом. Сходил бы потренироваться куда-нибудь в бор. Там полно всякой заразы.
Гость
30 января 2023, 19:31
Ну всё, Академ может спать спокойно! Преступник пойман!
Гость
30 января 2023, 19:26
Как всё серьёзно, самим не смешно!?
Гость
30 января 2023, 19:36
Такой бред 😂😂😂!!! БРЕД!!! 74.РУ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТО БРЕД 😂😂😂!!!