RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Маршрутка с пассажирами снесла светофор на проспекте Ленина в Челябинске

30 января 2023, 21:15
Светофор хороший, упал но работает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 января 2023, 20:53
" Эти «Жигули» чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся… " 😐 Рафик ни в чём не виноват...как говорится)
Гость
30 января 2023, 21:19
тут был ПАЗ, а не Жигули.
Гость
30 января 2023, 21:53
Гость
30 января 2023, 21:19
тут был ПАЗ, а не Жигули.
виноват был зад-,,Сектор газа,,
Гость
30 января 2023, 22:13
Гость
30 января 2023, 21:19
тут был ПАЗ, а не Жигули.
Тут ГАЗель вместо Жигулей. Это цитата была
Гость
30 января 2023, 20:55
Маршрутки - признак недоразвитости и отсталости! Только общественный транспорт: метро, автобус, троллейбус, трамвай - только водители профессионалы!
Гость
30 января 2023, 20:47
Какие комментарии? на перекрёстке миллион камер неужели нельзя посмотреть и всё станет ясно
30 января 2023, 23:56
не ну столбы же не елка на них гирлянду или шарики не повесить, а так хоть какое то украшение))).
Гость
30 января 2023, 21:15
Был недавно проездом в Саратове. Так вот в этом трижды некогда более отсталом городе по сравнению с Челябинском ездят новые низкопольные троллейбусы. Да что там в Саратове, в Миассе ездят низкопольные троллейбусы. И лишь в Челябе ездят рыдваны, которые ещё Брежнева видели. Вот уж село, так село.
Гость
30 января 2023, 21:51
Гость, такая у нас хозяйка, которая только просит и разносы устраивает.
Гость
30 января 2023, 22:05
а еще в Миассе я видела красивые троллейбусы,только почему то в челябинске таких НЕТ
Гость
30 января 2023, 23:34
Гость
30 января 2023, 22:05
а еще в Миассе я видела красивые троллейбусы,только почему то в челябинске таких НЕТ
В Миассе этих троллейбусов штук 5 на весь город. Там так же маршрутки гоняют. Причём газельки, в которых двери нужно самим открывать-закрывать. Так что все там нормально.
Гость
30 января 2023, 21:18
Сегодня Котова ругалась про Калининский рынок на котором по старой памяти торгуют с машин. Т.е. это она увидела, а то что каждый день маршрутки становятся угрозой дорожного движения и здоровья людей, этого она не видит. И не обязательно убирать маршрутки из города, а вот заставить их соблюдать правила дорожного движения в силах администрации.
30 января 2023, 21:28
Там реальные бабосы. Там квартал строят
Гость
30 января 2023, 22:16
Маршрутки дань платят, а торгаши видимо нет
Гость
30 января 2023, 22:30
В доску офигевшие маршрутчики поворачивают с ул Свободы на Ленина с 3-го ряда, со стрелки, объезжая всех и перегораживая полосу на Ленина, чтобы вперед всех встать на остановке и собрать всех пассажиров. На правила движения и на других участников движения они с колокольни с…..ь хотели создавая аварийные ситуации. Поставьте там уже камеры, или экипаж ГИБДД закрепите на остановке Детский мир, и лишайте прав этих полоумных. Ни себя ни пассажиров не жалеют, на все уже положили
Гость
30 января 2023, 22:43
А то они не знают, про такой проезд перекрестков. С Ленина на Энгельса так же поворачивают из третьего ряда, откуда только прямо. Хоть бы одного там остановили....
Гость
30 января 2023, 21:54
Котовой нужно не по Дубаям кататься, а со всей шоблой в Казань ехать перенимать опыт нормального руководства городом, когда нет маршруток от слова,, совсем".
Гость
31 января 2023, 17:23
Сума сошли. А как нам карман пополнять.
Гость
30 января 2023, 20:58
Скоро все маршрутки разобьются в хлам и полностью исчезнут, жду с нетерпением когда этот хлам исчезнет с дорог челябинских!
30 января 2023, 21:15
И гибдд тоже этого ждут, пора назвать государственная инспекция ожидания безопасности дорожного движения.
Гость
30 января 2023, 21:19
Губу закатай! Мы регулярно новые маршрутки подгоняем!
Гость
30 января 2023, 21:20
не дождешься.
Гость
30 января 2023, 20:44
почему разик ехал не по выделенной для общественного транспорта полосе?
Гость
30 января 2023, 21:20
Там нет такой полосы.
Гость
31 января 2023, 07:46
Потому что пазик не общественный транспорт.
Гость
30 января 2023, 21:35
Позор нашего города! Нигде в стране такого нету!
Гость
30 января 2023, 22:30
Сейчас посмотрел на камере интерсвязь. Пазик решил проскочить перекресток на мигающий зеленый , но не учел, что у водителя , едущего впереди, другое мнение. Пришлось пазику уходить от столкновения с легковушкой и бить газель.
Гость
30 января 2023, 21:57
С маршруточным беспределом никто в нашем городе справиться не может!!! Или точнее не хочет!!! Понятно,что кто то в этом заинтересован и это все понимают! Гоняют,ездят без правил,высаживают пассажиров на маршруте(3 Шагол) еще и за проезд умудряются брать БЕЗНАЛОМ....Жесть!А про разговоры по телефону на протяжении всего маршрута на весь салон вообще говорить не приходится...ПОЧЕМУ ТАК????
Гость
30 января 2023, 23:34
Гость, это их город, смирись
Гость
31 января 2023, 00:03
дело палыча живёт
Гость
30 января 2023, 21:47
на этом участке постоянный беспредел маршруток,в т.ч.пазоводов! Вместо того чтобы следить за безопасностью на дороге, ГАИ стережет пункт сбора на службу по улице Цвиллинга и занимается эвакуацией авто!
Гость
30 января 2023, 20:43
Ну наконец то, свершилось!
Гость
30 января 2023, 20:44
Гость, ты первый!
Гость
30 января 2023, 23:08
Ословоды дорогу не поделили. Кто платить за светофор будет?
30 января 2023, 21:12
Но гибдд занято наведением порядка где то в другом месте. Волноваха?
Гость
30 января 2023, 21:21
Зачем? Они круглосуточно бдят на выезде с госдачи, чтобы губернатору честь отдать!
Гость
30 января 2023, 20:58
И снова дикая будка, с дикарем за рулём.
Гость
30 января 2023, 21:17
А ты в ней не ездий и проблемав не будет.
Гость
30 января 2023, 20:58
Не город, а "КОЛХОЗ"
Гость
30 января 2023, 20:57
74.ру!!! Почему Вы, не делаете репортаж о том, что какой-то вандал исписал стенды неприличными словами, а потом их закрасил на тропе здоровья, в бору!?
Гость
30 января 2023, 21:12
Чо орёшь? Это я исписал. Слва приличные - других я не знаю. Зачем ты всё закрасил?
Гость
30 января 2023, 22:19
Гость
30 января 2023, 21:12
Чо орёшь? Это я исписал. Слва приличные - других я не знаю. Зачем ты всё закрасил?
Гость, а чего ты там написал, ну, чтобы быть уверенным, что это ты!?
Гость
30 января 2023, 21:07
А что за куча под разбитой маршруткой на фото?
Гость
30 января 2023, 21:16
Пассажиры..... Испугались .... Очень испугались .....
Гость
30 января 2023, 21:45
Сегодня утром я ехала на работу на маршрутном такси № 261г.Самара на переднем сиденье, почти рядом с водителем, всю дорогу он занимался мастурбацией! На полпути я краем глаза заметила, что он чем-то занимается, повернув голову, я была в шоке от увиденного! Он занимался непристойным делом прямо за рулем с невозмутимым видом! Притом что этими же руками он отдавал сдачу пассажирам! Появилась новая мода у жителей средне азии!!
Гость
30 января 2023, 22:18
Вы слишком близко сели
Гость
30 января 2023, 21:00
давно пора проредить проспект от тормозящих поток лишних светофоров))) А если серьезно - это грустно(((
Гость
30 января 2023, 21:00
давно пора проредить проспект от тормозящих поток лишних светофоров))) А если серьезно - это грустно(((
Гость
30 января 2023, 21:41
Ну зачем об этом писать
30 января 2023, 22:06
Где это
Гость
30 января 2023, 22:25
когда Котова отстранять со всей её шоблой бездарников.
Гость
30 января 2023, 23:23
Опять извозчики пани-котовой немного хулиганят...
Гость
30 января 2023, 23:53
Светофор дорогой
Гость
31 января 2023, 00:41
А.Текслер вместе Н.Котовой делать город Челябинск городом быдла? Москва позволяет или что-то ещё?
Гость
31 января 2023, 01:06
Светофорик, не болей!
Гость
31 января 2023, 05:57
Когда Суркис ср возьмут под контроль?
Гость
31 января 2023, 08:15
Давно пора эти пазы и маршрутки убрать ездят скрипучие жравые пазики даже спать по утрам невозможно из за скрипучего пазика в утренний часы-пик но такое редко бывает
Гость
31 января 2023, 08:14
Скоро маршрутки уберут
Гость
31 января 2023, 08:14
С Энгельса на Труда влево все маршрутки поворачивают с с четвёртой полосы, со знаком только прямо, потому что она практически пустая, тем самым каждую минуту создают аварийную ситуации втискиваясь по наглому в третью полосу. Перекрёсток Доватора-Цеховая-Фёдорова - тут вообще ужас, с крайней левой полосы, в сторону ул. Цеховая, которая только налево некоторые индивидумы летят прямо, втискиваясь в правую полосу, постоянно там аварийные ситуации создают. СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ И СООТВЕТСТВЕННО МЕРЫ!!!
Гость
31 января 2023, 08:36
Жаль что маршрутке Котовой не было . Очень жаль.
Гость
31 января 2023, 09:00
Маршрутки нарушают все правила, когда наведут порядок, ездить невозможно
31 января 2023, 09:51
ЗАДОЛБАЛИ! Когда уже эти маршрутки запретят наконец то? Когда они детей депутатов подавят или в мэрию въедут???
Гость
31 января 2023, 14:29
Нет равных российской техники, как упавший светофор в работе.
31 января 2023, 16:19
Челябинск - единственный город на Урале, да и не только на Урале, где ездят ржавые Пазики. Это же надо так себя не уважать, дорогое наше руководство. Не стыдно перед коллегами? А еще мероприятия всякие российские проводят. Мне вот стыдно перед гостями города.
Гость
1 февраля 2023, 13:23
А Котовой не стыдно. Она незнакома с словом СТЫД.
Гость
30 января 2023, 21:46
Маршрутка самый быстрый т удобный вид общественного транспорта. А квохчут про неповоротливые автобусы те, кто сам на них не ездит. Юркая маршрутка, скорость, маневренность, диверсификации потоков, экономичность, удобство, комфорт.
Гость
30 января 2023, 22:18
Вектор тебе в кластер
Гость
31 января 2023, 07:49
Маршрутки транспортом не являются. Я не знаю, за что вы себя так не любите, если каждый день лезете в эти переполненные будки как скот, причем за деньги, да еще выгораживаете неграмотных хамоватых извозчиков этих будок.
Гость
30 января 2023, 21:15
Светофор жалко . Пассажиры трусы - штаны в стирку утащили ?
Гость
30 января 2023, 21:45
Там в администрации работает бывший зам начальника УГИБДД Челябинской области Кулешов. Его для чего брали в администрацию, как правильно деньги списывать или работать на город в обеспечении безопасности дорожного движения....