RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из-за пожара в доме на Российской в Челябинске эвакуировались 30 человек

30 января 2023, 21:58
Не нужно хранить старый хлам на балконе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 17:01
Тебя-то и не спросили, где что хранить. Окурки не надо кидать.
1 февраля 2023, 09:53
31 января 2023, 17:01
Тебя-то и не спросили, где что хранить. Окурки не надо кидать.
197146345, А что ты так возмущаешься, твоя мусорка, на балконе сгорела? Мания таскать с мусорки всякий хлам к себе на балкон, да?
30 января 2023, 22:22
Окурки кидать не надо
Гость
31 января 2023, 07:11
Свинота, кидающая бычки с балкона, попала
30 января 2023, 23:39
Если нет возможности повлиять на других и заставить не хранить хлам на балконе, то для сохранения своего имущества можно застраховать свою квартиру, стоимость такой страховки 5-7 тысяч, зато потом можно спокойно все восстановить.
Гость
31 января 2023, 00:28
Думаете, застрахованные квартиры не горят?
Гость
31 января 2023, 07:10
А можно не кидать бычки с балкона
Гость
31 января 2023, 07:21
Гость
31 января 2023, 00:28
Думаете, застрахованные квартиры не горят?
Последнюю фразу перечитайте
Гость
30 января 2023, 21:48
нужно убирать заборы во дворах многоквартирных домов,при СССР такого не было
Гость
30 января 2023, 22:08
При СССР и частной собственности на квартиры не было. Земельный участок под домом находится в общедолевой собственности собственников квартир, расположенных в многоквартирном доме, следовательно, находится в частной собственности собственников квартир. Собственники земельного участка вправе огородить свой земельный участок.
Гость
30 января 2023, 22:35
А чем тебе забор помешал? Рядом живёшь, некуда ведро поставить своё?
Гость
31 января 2023, 07:27
Гость
30 января 2023, 22:35
А чем тебе забор помешал? Рядом живёшь, некуда ведро поставить своё?
На Цвиллинга у администрации забор уберут, можно будет там ставить
Гость
30 января 2023, 23:15
Необходимо убрать весь хлам с балконов, подвалов. Идешь по городу , видишь, что все балконы завалены вещами, которые лежат годами.
Гость
31 января 2023, 07:19
Это покушение на убийство получается или уже терроризм? Чем бычок юридически отличается от коктейля Молотова, если результат один и тот же?
Гость
31 января 2023, 09:18
Судя по отсутствию остекления балкона, то искать виновных надо среди курящих сверху.
Гость
30 января 2023, 22:20
Сколько раз писала в Жилинспекцию, что есть опасность возгорания, чтобы запретили вещи хранить в тамбурах, и на проходных балконах, вот пожалуйста получайте
Гость
30 января 2023, 23:07
Курите у себя в квартире. И травите себя
Гость
31 января 2023, 07:20
Хотя бы бычки не кидайте из окна
30 января 2023, 22:02
Шашлындос
Гость
31 января 2023, 07:20
Если подростка с пневматикой вычислили, то тут вообще раз плюнуть
Гость
31 января 2023, 08:52
тот, кто бросил окурок, себя и подставил, разгорелось бы сильнее, так неизвестно, спустился бы курильщик живым
Гость
31 января 2023, 10:20
А вчера в ленаре чо за кипиш был? В районе плодушки 2 автоцистерны и 1 автолестницу видал с мигалками и сиренами.
Гость
31 января 2023, 11:18
Зато "культурные"- за забором)))
Гость
31 января 2023, 13:47
Господи, какой клоповник многоквартирный! Как там жить то? ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ ЗА ГОРОДОМ, минимум 40 км от неблагополучного миллионного человейника!
Гость
31 января 2023, 15:38
Надо запретить хранить хлам на балконе! Ещё запретить курить,и кидать окурки с балкона! Запретить вообще выходить на балкон!! И вообще...организовать организацию,которая будет запрещать и контролировать !!! Все под запрет!!! Все под контроль!!! Запретить курить,ходить,ездить по улицам города!! Все под запрет!!! А потом,и эту организацию под запрет!!! Запретить чтоб запрещали!!!