перейти к публикации

140 ответов к публикации

В ЖК «Ньютон» 17-летний юноша разбился насмерть, упав с балкона высотки

3 февраля 2023, 19:21
Скорее всего не выпал, а выбросился.Выпасть может двухлетний ребенок,а это взрослый человек
3 февраля 2023, 17:12
гетто, серость, грязь, Единая Россия.
Гость
3 февраля 2023, 18:10
Сам ты гетто и сырость
Гость
3 февраля 2023, 18:14
Лучше чем Ньютон в Челябинске недвижимости нет. Да и в других городах России такого хорошего во всем, нет формата ☝️
3 февраля 2023, 18:51
Что не продолжил то? Единая Россия восстанавливает годы разрухи за меченым и бухим презиками.
3 февраля 2023, 18:32
В Ньютоне живут колхозники с челябинской пропиской
Гость
3 февраля 2023, 19:09
И, к счастью, там не живёте высокоинтеллектуальный и голубокровный вы, потому что денег не хватило
3 февраля 2023, 19:19
Гость
3 февраля 2023, 19:19
И, к счастью, там не живёте высокоинтеллектуальный и голубокровный вы, потому что денег не хватило
живём, не угадали
Гость
3 февраля 2023, 19:28
Завистник залепетал, ядовитой слюной забрызгал всех.....
Гость
3 февраля 2023, 17:47
Уважаемые родители, проводите больше времени со своими детьми, живите их жизнью.
Гость
3 февраля 2023, 17:54
Легко сказать, да не всегда легко сделать.
3 февраля 2023, 19:11
Очень сложный выбор между работой и детьми.
Гость
4 февраля 2023, 12:42
Жить все должны свою жизнь, а вот уделять внимание, проявлять заботу/любовь, интересоваться жизнью детей это да!!! Но к сожалению, в наше время, многие уходят с головой в работу, забывая о настоящих ценностях!!!
Гость
3 февраля 2023, 17:48
Зато у мигрантов всё хорошо, плодятся как кролики, арба с низким уровнем потребностей живёт и процветает.
3 февраля 2023, 18:03
Да, и еще живут на пособия (пенсионные деньги).
3 февраля 2023, 19:14
В Европе так же. Малоутешительно, но все же.
Гость
3 февраля 2023, 19:27
А что, халява, она и есть халява, горазды всеми акулами на чужое и ведь ни стыда ни совести....
Гость
3 февраля 2023, 17:08
Какое то слабоумие у этих тиктокеров.
3 февраля 2023, 17:43
Что-то нехорошее происходит с молодежью.
Гость
3 февраля 2023, 18:48
школа,уроки о "важном"
Гость
3 февраля 2023, 18:59
Гость
3 февраля 2023, 18:59
школа,уроки о "важном"
Гость, хрюкни еще
3 февраля 2023, 19:10
Гость
3 февраля 2023, 19:10
школа,уроки о "важном"
Да ладно. Полезные уроки. О важности соблюдения правил дорожного движения говорили в прошлый раз. Неужели так страшно?
Гость
3 февраля 2023, 17:43
Сил родителям, если были. Чудовищная трагедия пережить смерть собственного ребенка.
Гость
3 февраля 2023, 22:04
Так сами и довели ребенка. Чё теперь вопить то?
Гость
3 февраля 2023, 17:13
Нормальный парень, не маргинал, в Ньютоне жил...
Гость
3 февраля 2023, 17:37
Господи, кто? Как его звали?
Гость
3 февраля 2023, 17:41
Гость, ньютон это хороший комплекс считается? Не знаю просто где это. Проживаю в центре около Детского мира
Гость
3 февраля 2023, 17:54
Гость
3 февраля 2023, 17:54
Гость, ньютон это хороший комплекс считается? Не знаю просто где это. Проживаю в центре около Детского мира
🤣🤣🤣в старье живете))
Гость
3 февраля 2023, 17:34
Каждодневные новости какого то добивают.
3 февраля 2023, 19:03
Нужно строить дома без балконов и с маленькими окошечками, чтобы в них даже маленький ребенок не мог пролезть, либо с нормальными окнами, но в стену дома должны быть вшиты толстенные решетки, не такие как в МВД, а как в настоящих древних замках, а на чердак и крышу сделать пропускную электронную систему, чтобы можно было заплатить тысяч 10 и попасть туда и специальную площадку оборудовать, чтобы в определенное место падали - тогда бесплатно выпрыгивать из окон и балконов уже не смогут, а чтобы легально покончить - денюжку в бюджет придется заплатить.
Гость
3 февраля 2023, 19:06
294756138, а лучше без балконов и без окон
3 февраля 2023, 19:28
Гость
3 февраля 2023, 19:28
294756138, а лучше без балконов и без окон
Тоже вариант
3 февраля 2023, 23:54
Звучит, как бизнес-план.
Гость
3 февраля 2023, 17:22
Берегите жизнь! Она - бесценный дар. Все образуется, проблемы пройдут и наступит счастье! Любые проблемы можно решить.
3 февраля 2023, 18:01
Берегите жизнь! Она - бесценный дар! Но счастье не наступит, просто жить и на все забить!
3 февраля 2023, 23:55
Вот он и решил
Гость
3 февраля 2023, 17:50
Да зачем вообще эти открытые балконы делают в новых домах???
Гость
3 февраля 2023, 17:54
Типы эвакуационных лестниц в зависимости от этажности. Когда тот дом строили - одни были, сейчас изменения вступили в силу, некоторые свечки уже без открытых балконов.
4 февраля 2023, 21:53
Нет там общих балконов. Лишь бы что-то написать?
Гость
3 февраля 2023, 17:05
Первый закон Ньютона гласит - " Всякое тело продолжает удерживаться в своём состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние"
Гость
3 февраля 2023, 17:08
Про состояние душевного покоя там ничего не сказано
Гость
3 февраля 2023, 17:09
Слабаг....в 90е нам было намного хуже, но мы не сигали вниз.
Гость
3 февраля 2023, 17:13
) и шо тебе там было хуже ! питрёт сягодняшний !
Гость
3 февраля 2023, 17:21
да не змей ты )) а так .. Тхунтх, "Гнилая колода" и шо ты там себе народил ? ))) аааххххааа ))
Гость
3 февраля 2023, 17:30
в 90-е была надежда
Гость
3 февраля 2023, 17:14
Тик ток головного мозга
Гость
3 февраля 2023, 22:04
Финал закономерен!
Гость
3 февраля 2023, 17:13
Грязь, безнадега, вонь, метротрам, ржавые пазики...
3 февраля 2023, 18:56
И всё это, пригрезить ни разу не побывав в Челябинске.
3 февраля 2023, 18:56
Чем вас там таким забористым колят?
Гость
3 февраля 2023, 19:56
3 февраля 2023, 19:56
Чем вас там таким забористым колят?
спутник-V
Гость
3 февраля 2023, 18:26
Органы, да займитесь уже проблемой детей!! Не можете сами привлеките педагогов и врачей.
Гость
3 февраля 2023, 18:54
Главное чтобы на царя не бздели!
Гость
3 февраля 2023, 21:30
Люди, задумайтесь, это же Апокалипсис какой то!!! Дети не хотят жить!!!! Просто Добровольно уходят из жизни!!! Молодёжь не хочет рожать!!! Мы приплыли....
Гость
3 февраля 2023, 22:08
Вы точно , приплыли.
Гость
3 февраля 2023, 18:12
Синяя яма
Гость
3 февраля 2023, 18:58
Полетать - это новая мода или передоз?
Гость
3 февраля 2023, 17:14
Комфортное жильё у леса, говорили в рекламе! А на деле обычное многоквартирное коммунальное гетто, зековская архитектура, 2000 машин во дворе, зелени нет, кругом алкомаркеты, да и 99% контингент весьма маргинализированный. Только свой дом с земельным участком за 40 км от города минимум. А лучше переезжайте в благополучные регионы РФ с хорошей экологией и меньшим количеством нищего электората, например в Краснодарском крае на этих же специальностях платят в 2-3 раза больше оклад, чем в вонючем и нищем Челябинске!
Гость
3 февраля 2023, 17:24
В Краснодарском крае вообще ничего не платят. И работы аналогичной в Челябе там нет. Если только на рынок На бюджете сидят свои и друзья. Куда приезжему вход закрыт. Есть работа только в обслуге. Да и то сезонно. Так что твоя реклама впустую..
3 февраля 2023, 17:41
Тише, тише...сейчас как налетят, заминусуют и пошлют Вас к себе...в "Парковый - 4" 😁 Ньютон - это "святое" для многих челябинцев 😉 П.С. что-то мне подсказывает, что далеко не каждый 2...и даже не каждый 3 знает кто такой Ньютон и чем он знаменит 😂 П.П.С. И, да, не нужно поправлять меня, что этот микрорайон называется правильно "New Town (Новый город)"...тогда и пишите и произносите правильно - Нью Таун
Гость
3 февраля 2023, 18:52
3 февраля 2023, 18:52
Тише, тише...сейчас как налетят, заминусуют и пошлют Вас к себе...в "Парковый - 4" 😁 Ньютон - это "святое" для многих челябинцев 😉 П.С. что-то мне подсказывает, что далеко не каждый 2...и даже не каждый 3 знает кто такой Ньютон и чем он знаменит 😂 П.П.С. И, да, не нужно поправлять меня, что этот микрорайон называется правильно "New Town (Новый город)"...тогда и пишите и произносите правильно - Нью Таун
ньютон это сорт яблока
Гость
3 февраля 2023, 19:33
В СССР молодёжи уделялось особое внимание и забота, а нынешним важны дворцы, яхты, самолёты и плевать они на все хотели.
3 февраля 2023, 21:00
Гость, все нынешние - выходцы из прошлого, коммуняки бывшие.
Гость
3 февраля 2023, 17:55
Нужно запретить балконы!
Гость
3 февраля 2023, 22:07
Детей на поводке держать надо ,!
Гость
3 февраля 2023, 17:23
Всем глумящимся, ждите ответки от кармы
Гость
3 февраля 2023, 18:13
Пдавда?
Гость
3 февраля 2023, 19:03
Это угроза?
Гость
3 февраля 2023, 19:30
Они убогие этого не понимаю, что так нельзя
Гость
3 февраля 2023, 17:34
опять?
Гость
3 февраля 2023, 19:44
Колхозники работают, им некогда по Ньютонам бродить
Гость
3 февраля 2023, 18:21
В ньютоне, академе, парковых постоянно выпадают из окон, балконов., и животных с балконов сбрасывают. Жесть какая-то. В парковом-2 вообще кучу расселенцев заселили в новостройки, там полно маргиналов и неадекватов
Гость
3 февраля 2023, 18:24
А на чмз сначала детей выбрасывают, а следом сами..... какая разница какой район?
Гость
3 февраля 2023, 20:15
Гость
3 февраля 2023, 20:15
А на чмз сначала детей выбрасывают, а следом сами..... какая разница какой район?
на чумз вообще полнейший отстой
Гость
3 февраля 2023, 23:46
Почему из дома, где Центральный гастроном, никто не выпрыгивает и животных не сбрасывает?
Гость
3 февраля 2023, 18:57
Жил бы в парковом-2 такого бы не случилось!
Гость
3 февраля 2023, 19:17
или в чурилово.
Гость
3 февраля 2023, 20:13
Самое гетто в парковом-2, куча синевы, маргиналов, переселенцев из бараков и общвг. Там ЖЕСТЬ
Гость
3 февраля 2023, 23:45
Гость
3 февраля 2023, 23:45
Самое гетто в парковом-2, куча синевы, маргиналов, переселенцев из бараков и общвг. Там ЖЕСТЬ
Да во всех человейниках жесть
Гость
3 февраля 2023, 21:22
Опять началось, кто живёт в Ньютоне. А чем лучше, живущий в Александровском, лесопарковой? Нормальные люди живут в своем доме. А вы и дальше меряйтесь пипками.
Гость
3 февраля 2023, 21:43
У тебя коттедж что-ли за лимон в недружественной валюте?
Гость
3 февраля 2023, 22:38
Лесопарковая отвратительное качество жилья, не сравнивайте с голосом..
Гость
3 февраля 2023, 23:47
Гость
3 февраля 2023, 23:47
Лесопарковая отвратительное качество жилья, не сравнивайте с голосом..
С чем?
Гость
3 февраля 2023, 17:15
А мог бы в СВО поучаствовать.
Гость
3 февраля 2023, 17:54
А мог бы сначала сесть, а потом поучаствовать.
Гость
3 февраля 2023, 18:57
Возможно под химией был
3 февраля 2023, 19:31
под физикой
Гость
3 февраля 2023, 21:40
Если бы жил в двухэтажном бараке, то не умер бы.
Гость
3 февраля 2023, 18:34
Челяба -яма!
Гость
3 февраля 2023, 19:13
Может он украинец и затравили парня
Гость
3 февраля 2023, 19:19
Явно соцсети помогли. Там полно всякой фигни деструктивной. Для незрелой подростковой психики - лютая засада.
Гость
3 февраля 2023, 20:55
Ну еще хотят сделать с 21 года, молодёжь вообще сопьётся занаркоманит,... так бы пацан уже через пару месяцев был в армейке занят делом,
Гость