RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водитель грузовика устроил массовое ДТП на М-5 в Челябинской области

Гость
5 февраля 2023, 22:37
Эти самые грузовики (везущие щебень из карьера) стали уже постоянными фигурантами ДТП. То врежутся в кого-нибудь, то сами перевернутся. Неужели там такие бестолковые водители? Или может те, кто их посадил за руль?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2023, 23:10
Там вахтовики деревенские
Гость
6 февраля 2023, 00:10
Гость
5 февраля 2023, 23:10
Там вахтовики деревенские
Деревенские как правило всегда "с руками", не то что интеллигенция городская
Гость
5 февраля 2023, 20:54
Что тут обсуждать. Быстрее стройте шестиполосные дороги. Хватит собирать смертную дань с этих древних узких дорог. Хватит в бомбочки играться.
Гость
5 февраля 2023, 21:16
Д..раку хоть вазлетную полосу построй, от этого ума не прибавится.
Гость
5 февраля 2023, 21:33
Мобилизация продолжается. Потом как ни будь.
Гость
5 февраля 2023, 21:37
Гость
5 февраля 2023, 21:33
Мобилизация продолжается. Потом как ни будь.
Тебе там ниже Ара привет передаёт!Откликнесь
Гость
5 февраля 2023, 23:24
Водители грузовиков гоняют, будто отмороженные на всю башку. И это при том, что их разрешенная скорость на трассе - 70 км/ч! На таких транспортных средствах нужно технически ликвидировать возможность разгоняться больше 70.
Гость
5 февраля 2023, 21:10
С чему удивляться, когда на авито оказывают услуги по покупке прав и всем полицаям плевать. Значит в доле.
Гость
5 февраля 2023, 21:41
Попробуй купи... Это разводилово для лохов. С предоплатой.
Гость
5 февраля 2023, 21:07
Это самосвалы,тонары которые возят с Садки щебень в Башкирию,а грузят они по 40-60 тонн,ДПС их не трогает за перегруз,уже дорогу всю продавали и разбили,как на границе встанет весовой контроль,вся Аша М5 в этих самосвалах и лесовозы с ними стоят,ходят их около 40машин каждый день,когда закончится этот беспредел?
Гость
5 февраля 2023, 21:32
Это не те, эти просто перегонщики. А башкирскии скании с перегрузом утомили конкретно. Челябинский Минтранс поставьте транспортников в Симе.
Гость
5 февраля 2023, 21:40
А СаДка это где? И почём там дороги продавАли?
Гость
5 февраля 2023, 20:59
Таксёрко пересело на грузовик и решило что оно типа ас, но по итогу не ас, а ass. Гибддшникам нужно просто адово начинать щемить всех этих дальнобоев. Они с превышение скорости все ездят, на лысой резине и прочими неисправностями.
Гость
5 февраля 2023, 21:39
хватит ныть
Гость
5 февраля 2023, 21:31
Привет 🐓
Гость
5 февраля 2023, 21:32
Хай💋
Гость
5 февраля 2023, 22:03
Великий строитель всех времён и народов Марат Хуснуллин зато подмётки рвёт, чтобы от Москвы до родной Казани быстрее построить новую скоростную трассу за наши налоги. Остальные российские дороги подождут.
Гость
5 февраля 2023, 22:32
идиоты!
Гость
6 февраля 2023, 01:43
Оба самосвала без номеров, если кто заметил.
Гость
6 февраля 2023, 10:51
читать то умеете? Или чукча не читатель- чукча писатель? Дтп устроил самосвал, который следовал в попутном направлении.Вьехал в зад впереди идущего автомобиля.
5 февраля 2023, 21:38
Просто он не владел, торможением двигателем..
Гость
5 февраля 2023, 22:22
он зато владел торможением головным мозгом😁
Гость
5 февраля 2023, 21:14
дороги стройте нормальные изначально,ага
Гость
5 февраля 2023, 21:15
Дорога за рулём или идиот?
Гость
5 февраля 2023, 21:26
когда уже закроют эту М5