
Подростков, ворвавшихся в ОЦ
Фото: Ura.ru
Поделиться
Полиция задержала подозреваемых в бойне, устроенной в школе Челябинска 8 февраля. Об этом сообщил 74.RU источник в правоохранительных органах.
— Участников нападения в ОЦ
В квартире их было пять человек. Все задержаны. Теперь оперативникам и следствию предстоит установить роль каждого в нападении на школьников.
Видео: источник 74.RU
Обновлено. Известно, что все задержанные — несовершеннолетние. Ранее они уже попадали в поле зрение полиции по разборкам с националистическим душком. С ними проводили профилактическую работу, но подростки не сделали должных выводов.

Так выглядит квартира, на которой задержали нападавших
Фото: Ura.ru
Поделиться
Видео: читатель 74.RU
После бойни в образовательном центре
За хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц (ч. 2 статьи 213 УК), предусмотрены различные варианты наказания — от штрафа в 500 тысяч рублей до 7 лет лишения свободы.
Видео: читатель 74.RU
Напомним, конфликт, переросший в бойню в тамбуре ОЦ
Всю информацию об этом происшествии мы собираем в онлайн-репортаже.