перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Речь идет об атаке террористов»: в Кремле высказались о диверсии в Брянской области

2 марта 2023, 15:48
2 марта 2023, 16:04
Атака террористов🤣🤣🤣 пропаганда работает
Гость
2 марта 2023, 16:58
у кого-то есть сомнения в том, что украинские военные и почий вооруженный сброд - террористы?
2 марта 2023, 17:04
Гость
2 марта 2023, 16:58
у кого-то есть сомнения в том, что украинские военные и почий вооруженный сброд - террористы?
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣я же говорю пропаганда работает, потеет)))
2 марта 2023, 16:46
я могу работать за должности Пексова за в два и то в три раза меньшую зарплату... всего то три предложения выучить... 1. Кремль не в курсе спрашивайте МО 2. Решает Госдума 3. Все это атака террористов а и еще Речь будет эпохальной и судьбоносной...
2 марта 2023, 15:51
Господи, когда все это закончиться!
Гость
2 марта 2023, 16:28
Ссышь Ваня?
2 марта 2023, 15:52
"повлияют ли эти события на статус СВО" - ОПАНЬКИ!!!
2 марта 2023, 16:01
никак, дураков нет умирать за золотые ёршики в Геленджике
Гость
2 марта 2023, 16:05
Переименуют в КТО. Это значит, будут потихоньку сливать неудавшуюся воблочку
2 марта 2023, 16:08
2 марта 2023, 16:01
никак, дураков нет умирать за золотые ёршики в Геленджике
Как показала жизнь, таких"недалеких" полно!!!
3 марта 2023, 08:28
Вопрос : кто выступал под маской террористов и по чьей указке разыгрываются эти сцены ?
Гость
2 марта 2023, 16:10
Получается, если солдаты одной страны вторгаются в другую - они террористы? Понятно.
2 марта 2023, 16:18
да. но если рф вторгается, то это другое
Гость
2 марта 2023, 15:54
Я меня слово террорист звенит в ушах 23 года
Гость
2 марта 2023, 16:00
Ребята давайте жить дружно (Леопольд)
Гость
2 марта 2023, 17:42
(Леопард) тогда уж. Персонажа мультиков никто серьёзно не воспримет, а несколько десятков тонн брони с пушкой - вполне себе умиротворяющий аргумент.
Гость
2 марта 2023, 16:27
Хорошо Пегов написал: Реагировать на теракт надо не как на военную диверсию, а как на теракт. В том числе и через принцип коллективной ответственности, который должен затрагивать родственников террористов. Ничего нового в этом принципе нет, его давно и успешно исповедует Израиль. Позиция «мы не такие» противником будет восприниматься как слабость и поощрение к дальнейшим терактам. Ответ должен быть жестким и даже жестоким. Это надо не для того, чтобы наказать. Это надо, чтобы доказать российскому обществу, что мы - сильное государство, которое не спустит на тормозах и не замылит подобные выходки дипломатическими озабоченностями и дежурными возмущениями.
Гость
2 марта 2023, 17:03
какой статус у российского Военуслужащего находящегося в Украине?
Гость
2 марта 2023, 17:12
Сижу у телика, лапши на всякий случай закупил, ещё на год
Гость
2 марта 2023, 17:05
а был ли мальчик? или из словам можно верить.
2 марта 2023, 18:31
Террористы приезжают в Брянск из Украины - это дискредитация Армии. Не красиво 😂😂😂
Гость
2 марта 2023, 16:15
Наконец то люди идут родину защищать, а на земле мы с бабами справимся
Гость
3 марта 2023, 16:21
Уму непостижимо, но лопоухие россияне ДО СИХ ПОР верят тому, что им говорит "иха власть")))
Гость
2 марта 2023, 15:56
РДК работают
2 марта 2023, 16:00
кремлеботы от повара
Гость
2 марта 2023, 15:54
Когда будет частичная мобилизация, пора объявлять, люди хотят на фронт.
2 марта 2023, 15:59
кремлеботы в первых рядах будут )
Гость
2 марта 2023, 17:45
Кто хочет добровольцем - всегда велкам! Военкомы таких с руками отрывают: одна рука здесь - другая там.