А зачем ходить в форме на гражданке?! Зачем блатовать своим "статусом"?! Комплексы из юности?! 😶
Нужно радоваться, что живой и здоровый вернулся...с родными побыть, с близкими побыть, переосмыслить свою жизнь, выговориться...
А у людей в голове кабаки, караоке...да и деньги "ляжку жгут", которых в жизни большинство не видели в таких объёмах 😐
В каком месте?
Вульга́рность (лат. vulgaris «обычный, обыкновенный; общедоступный») — грубость, непристойность, бестактность, отсутствие вкуса.
В данном случае, ВУЛЬГАРНО, приходить в развлекательное заведение, ночью, в возможном состоянии опьянения, в форме военнослужащего РФ, не находясь на службе, не выполняя служебные обязанности и находясь в отпуске.
В каком месте?
Вульга́рность (лат. vulgaris «обычный, обыкновенный; общедоступный») — грубость, непристойность, бестактность, отсутствие вкуса.
В данном случае, ВУЛЬГАРНО, приходить в развлекательное заведение, ночью, в возможном состоянии опьянения, в форме военнослужащего РФ, не находясь на службе, не выполняя служебные обязанности и находясь в отпуске.
я с тобой не согласен(в твоём трёпе) поэтому описал культурно💋
И правильно сделали, что не пустили! В форме пусть едет, откуда приехал, а тут люди гражданские отдыхают. Хочешь также отдыхать в увеселительном заведении, ходи по гражданке. А кичиться формой, ну такое себе. Может вообще бывший зек, может кукуха давно уехала, - конечно, простые люди опасаются. Еще бы автомат с собой принес и возмущался.
Гость
22 марта 2023, 17:43
Господин Колесо тоже после командировки ходит в пиксиле.
Гость
22 марта 2023, 18:00
А если в форме придёшь да ещё напьешься, так вообще дискредитируешь военнослужащих, если что.
Господин Колесо тоже после командировки ходит в пиксиле.
Отсиживается где-нибудь в теплых краях, о народе беспокоится, думу думает, как бы аквапарк поскорее достроить!😜 😎
Гость
22 марта 2023, 15:45
В кабак пьяный в военной форме? Позор. Порочит армию.
Гость
22 марта 2023, 15:55
Не порочит, а дискредитирует.
Гость
22 марта 2023, 16:53
Парень кстати нормально себя вел - стоял и молчал, на рожон не лез, хотел оплатить вип-комнату. Весь сыр-бор из-за истеричной, пьяной бабы мензели, обратите внимание. Ну а в форме ходить по таким заведениям это да.. так себе идея
Если до двух ночи сидели в кабаке, а потом еще куда-то потянуло, значит точно пошли искать приключения. Сестре козырять званием офицера не следовало, офицер (настоящий) - не будет выпячивать свое я и отдыхать будет в приличном костюме и приличном виде. Зря на поводу у сестры, которая хотела оторваться, пошел. Только славу плохую заимел. Желаю ему хорошо отдохнуть, порадовать близких своим общением и вернуться с передовой живым и невредимым.
Гость
22 марта 2023, 20:55
280281953, в этой сложившейся ситуации виновата сестра, да он пошёл на поводу у сестры, наверное не хотел её обидеть. Вот получилось то что получилось. Следующий раз умнее будет. 😀
280281953, в этой сложившейся ситуации виновата сестра, да он пошёл на поводу у сестры, наверное не хотел её обидеть. Вот получилось то что получилось. Следующий раз умнее будет. 😀
Ну там видимо и ничего изначально и не было (в сером веществе) 🤔
А, сёстра - типичная яжмать, яджместра 😆
Гость
22 марта 2023, 15:41
Помню дисантура, строила из себя, а оказалось все служили хлеборезами, в пищеблоке
Гость
22 марта 2023, 16:16
В этом году хоть фонтаны отдохнут от этих алкашей.
Походу, надеть ничего, на таких сестёр не напасёшься денег
Точно! 😂
Гость
22 марта 2023, 15:37
Ему нужно скромно себя вести, а не рвать на себе рубаху
Гость
22 марта 2023, 15:42
Где то про порванную на себе рубаху написано было?
Гость
22 марта 2023, 19:21
Гость
22 марта 2023, 15:42
Где то про порванную на себе рубаху написано было?
Есть такая штука - устойчивые выражения. В шестом классе тебе расскажут.
Гость
22 марта 2023, 16:30
Если пьяный в форме, то правильно, что не впустили. Ко мне приставал один такой в троллейбусе. Неприятно.
Гость
22 марта 2023, 19:19
Росгвардия должна была по идее военную комендатуру вызвать
Гость
22 марта 2023, 20:04
Гость
22 марта 2023, 19:19
Росгвардия должна была по идее военную комендатуру вызвать
Чтобы зачкм?
Гость
22 марта 2023, 22:16
Гость
22 марта 2023, 20:04
Чтобы зачкм?
Ну он же в увольнении, в отпуск приехал? А если совсем отпустили, то сними уже.
Гость
22 марта 2023, 15:48
ЛЮди правильно остерегаются.
Вдруг произойдёт "мало ли что".
Гость
22 марта 2023, 16:09
придут , ещё и в красное до белое и в сберкассу и к вам в администрацию ) ужаснётесь ещё
Гость
22 марта 2023, 15:56
Да уж, припозорила манзиля своего братишку на весь мир 😆
Гость
22 марта 2023, 16:21
Минзали... все сказано..
Гость
22 марта 2023, 16:43
Респект Solo Way
Гость
22 марта 2023, 16:56
А ОН ДУМАЛ, ЧТО В ФОРМЕ ЕГО ТУТ С ПОЧЕСТЯМИ ВСЕ НОСИТЬ НА РУКАХ БУДУТ? 😂😂😂
Гость
22 марта 2023, 15:41
Таких надо к психиатру на учет ставить и при малейшей бычке в дурдом закрывать на полгодика. Пока никого не убил, начиная с сестры вот этой тоже не вполне вменяемой.
Гость
22 марта 2023, 15:50
"Офицер есть отродие хамское, но службу знает отменно, а посему в кабаки всех пускать беспрепятственно, почести разные оказывать, да жалование платить исправно…" Петр 1.
Гость
22 марта 2023, 15:52
бородишка чесноком-с пованивает , да и лапти меняй , меняй
Гость
22 марта 2023, 16:01
Даже владельцы кабаков понимают, с кем имеют дело.
Гость
22 марта 2023, 18:35
Почему - даже? Они как раз профессионально понимают, что такое агрессия в исполнении пьяного быдла.
Гость
22 марта 2023, 16:55
А МОГЛИ БЫ ПРОСТО НЕ ПУСТИТЬ! ЧАСТНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ - ИМЕЕТ ПРАВО!
Гость
22 марта 2023, 20:17
Но прибыль затмевает разум
Гость
22 марта 2023, 16:05
Сначала молча стоит, а потом у него в башке переклинит и он кого-нибудь там перепутает с украинцем. Тогда сестра снова будет орать, что-нибудь.
Ничего не понимаю,а зачем ходить в форме по таким местам? Вообще то раньше за подобное из армии увольняли,находиться в алкогольном опьянении и в форме это считалось дискредитацией вооруженных сил и аморальным поведением. Если сейчас в ВО нет такого правила писаного,но это ведь не значит,что нет неписанных правил поведения военнослужащего среди гражданского населения.
Гость
22 марта 2023, 22:42
Ты сам такие правила придумал? Во время ВОВ тоже такие правила были?
Гость
23 марта 2023, 10:30
Гость
22 марта 2023, 22:42
Ты сам такие правила придумал? Во время ВОВ тоже такие правила были?
72 статья устава военной службы почитай, много интересного пишут...а так же Приложение N 2 к приказу Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации от 24 января 2020 г. N 10
Военнослужащие носят полевую военную форму одежды:
при участии в боевых действиях, выполнении задач в условиях чрезвычайного положения и военного положения, а также в условиях вооруженных конфликтов при ведении военных действий;
при участии в учениях (тренировках);
при несении дежурства личного состава в дежурных (дежурных боевых) сменах, исполнении обязанностей в составе суточного наряда, в другое служебное время по решению командиров (начальников), имеющих право издания приказов по личному составу (далее - начальники структурных подразделений).
По решению начальников структурных подразделений разрешается ношение полевой военной формы одежды в качестве повседневной.
Во всех остальных случаях военнослужащие носят повседневную военную форму одежды.
Гость
22 марта 2023, 16:20
Заурбек, Вернись домой!!! Я всё простила тебе, дети ждут!!!
Гость
22 марта 2023, 17:49
Зачем в форме в караоке переться? Гражданской одежды нет что ли?
Гость
22 марта 2023, 18:15
А дамочке не кажется, что размахивать офицерским званием и службой 2 часа ночи, датыми, на входе в каоаоке клуб, как то, ну как бы по мягче сказать, не этично? Пусть скажет спасибо,что клуб не выложил видео ссоры, думаю весьма культурно-познавательное зрелище.
Модераторы , вы уже себя отклоните пожалуйста, хотя бы один раз в году!
Задолбали!!!
Отпуск возьмите уже наконец-то!!!🤪
Гость
22 марта 2023, 15:41
ой вэй ! он еще себе поёт
Гость
22 марта 2023, 15:46
Ни ума ни совести, дичь какая то
Гость
22 марта 2023, 16:29
Сейчас не знаю, но раньше на самом деле был закон, запрещающий посещать увеселительные заведения в форме.
Гость
22 марта 2023, 20:47
Ну и нафига в камуфле по городу шляться? В окопе не надоела? И правильно сделали, что не пустили - среди таких как он неадекватов много после пережитого. Да и гранату запросто протащат с собой.
Гость
22 марта 2023, 15:37
Это произвол! Гопники и мобики имеют право на внеочередное обслуживание!
Гость
22 марта 2023, 15:53
На кладбище они без очереди
Гость
22 марта 2023, 16:56
ну нет - возьми оденься нормально, одежды другой чтоли нет?
зачем в камуфляже ходить?
сами проблему спровоцировали, теперь скандал раздувают
охрана конечно тоже молодцы, бабла срубить на пустом месте решили.
в общем всем досталось и поделом
Гость
22 марта 2023, 19:41
Я склоняюсь к тому, что в два часа ночи необходимо отдыхать дома.
Гость
22 марта 2023, 21:56
Отлично вот хирурги как то не додумались после смены в халатах в крови идти в заведения. Знают что их не пустят
А тут просто сестричка видимо истеричной наружности
Гость
23 марта 2023, 10:06
..Мой братишка гордится, что он офицер русской армии...
Я что-то пропустил и у нас уже НАЦИОНАЛЬНАЯ армия или все же российская? Или просто комплекс неполноценности и башкирин гордится тем, что его взяли к русским, ну, ну.
Гость
22 марта 2023, 15:45
Хорошо что оружие с собой не прихватил
Гость
22 марта 2023, 20:12
Почему то я в своей робе врача не хожу по барам.нельзя впускать каждый брод.
Гость
22 марта 2023, 15:51
Да ладно, могли бы пропустить. Только надо проследить по камерам возле санузла, чтоб унитаз не стащил.
Гость
22 марта 2023, 15:59
И сушилку дшя рук.
Гость
22 марта 2023, 22:19
Гость
22 марта 2023, 15:59
И сушилку дшя рук.
Чтоб не палиться, можно просто рулончик бумаги...
Гость
22 марта 2023, 15:32
Правильно, что не пустили. Он там на "СВО" людей шмалял. Да еще бухой в стельку. Что у таких в ранете, никто не знает
Гость
22 марта 2023, 18:46
Ему что, надеть больше нечего было?
Гость
23 марта 2023, 00:29
Да там похоже весь сыр бор из-за сестры. Мерзкая тетка.
Правильно сделали, что не пустили. Заведение частное и само вправе решать кого пускать, а кому и дорогу показать. Пусть у себя дома песни поют, нечего нормальным людям отдых портить.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
746мм 69%С участника СВО запросили 5 тысяч за вход в караоке-бар в Магнитогорске