RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Чечне произошла стрельба. Спецслужбы ликвидировали двух «боевиков»

29 марта 2023, 03:25
что кадыров,что конашенков...
Гость
29 марта 2023, 06:00
И что?
Гость
29 марта 2023, 06:02
Как говорил Глеб Жеглов "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!".
Гость
29 марта 2023, 06:16
откуда у электората боевая граната - в Военторге купили ?
29 марта 2023, 11:32
Боевики чьих будут?🤔
Гость
29 марта 2023, 06:13
Звонил Иосиф Пригожин. Трубку брать не стал, а то мало ли чего.
Гость
29 марта 2023, 05:19
Боже мой! А где же профилактика у АкадЭмика,генерал-полковника Росгвардии ?
Гость
29 марта 2023, 05:27
Чечня станет туристической Меккой ОБЕЩАЛ Верховный Главнокомандующий......в каком то там году
Гость
29 марта 2023, 05:50
Гость
29 марта 2023, 05:50
Чечня станет туристической Меккой ОБЕЩАЛ Верховный Главнокомандующий......в каком то там году
Сталин высылал их в Сибирь в Казахстан при ВОВ.кто знает?зачем?
Гость
29 марта 2023, 05:58
Гость
29 марта 2023, 05:58
Сталин высылал их в Сибирь в Казахстан при ВОВ.кто знает?зачем?
Сталин был умный человек, генерал Ермолов - еще умнее...
Гость
29 марта 2023, 12:13
А пленить и узнать про заказчиков профессионализму не хватило?
Гость
29 марта 2023, 19:43
Гость, цель другая была.
Гость
29 марта 2023, 06:15
"Несовершеннолетних сыновей Кадырова наградили за борьбу с терроризмом" Сыновьям Рамзана Кадырова по 17 и 15 лет соответственно. Награды молодым людям вручили министр внутренних дел и начальник управления Росгвардии по Чечне.
Гость
29 марта 2023, 06:17
Национальное собрание Франции признало Голодомор геноцидом украинского народа «За» решение проголосовало 168 депутатов нижней палаты французского парламента, «против» — 2. В своей резолюции депутаты заявили, что голод 1930-х годов в Украине был вызван искусственно и отличался своими масштабами от других регионов СССР. «Признание парламентом Голодомора 1932-1933 годов геноцидом народа важно и знаково. Признательны за сильный вклад в разоблачение преступлений тоталитарной России — прошлых и сегодняшних. Спасибо, Франция!», — написал в твиттере президент Украины Владимир Зеленский. Ранее аналогичные решения приняли депутаты Европарламента, Германии, Исландии, Бельгии, Румынии, Молдовы, Чехии и Болгарии.
Гость
29 марта 2023, 09:33
Жители Казахстана и Поволжья такие ну да ну да, пошли мы нафиг, вся суть западного цирка, тут вижу тут нет.
Гость
29 марта 2023, 09:34
Голод был на территории всей России, а не только Украина пострадала. А то что это было специально сделано это факт. Рабочих рук не хватало в городах,а сельские жители не особо хотели ехать в города,вот потому и придумали как сельских жителей заставить переехать в города
Гость
29 марта 2023, 06:26
США поддержали создание трибунала по преступлению агрессии РФ против Украины. Об этом заявила посол по вопросам глобального уголовного правосудия Госдепартамента США Бет ван Шаак. По ее словам, трибунал "должен быть основан на внутренней судебной системе Украины", но включать некоторые международные элементы. Это "максимизирует шансы" привлечения виновных к ответственности, указала она. Кроме того, такая модель будет способствовать широкой международной поддержке.
Гость
29 марта 2023, 09:03
Рассерженный В той ситуации, в которой сейчас находится внутренняя политика РФ, действительно будут работать и приносить результат только методы Р.Кадырова. Вот увидите - пройдет совсем немного времени и вся та орда, завезенная сюда из Азии, подымет голову и попытается навести свои порядки. Вот тогда и вспомнят те, кто сейчас критикует Рамзана Ахматовича, его методы работы с населением своей республики.
Гость
29 марта 2023, 09:46
Ни кто и ни что не вечно под луной. Государство как и республика должна быть управляемая со стороны народа, а не запуганная со стороны власти!
Гость
29 марта 2023, 10:37
Гость
29 марта 2023, 10:37
Ни кто и ни что не вечно под луной. Государство как и республика должна быть управляемая со стороны народа, а не запуганная со стороны власти!
Рассерженный Таким как вы громко кричащим дали "свободу" в начале 90-х, ни к чему, кроме полной деградации государственного строя, растаскивания олигархами природных ресурсов с одновременным развалом промышленности это не привело. В итоге оставшиеся чекисты из СССР были вынуждены в начале 2000-х влезть в управление страной через олигархов и вновь "закрутить гайки" населению, пока оно окончательно не скололось и не спилось, а потом не распалась страна на мелкие куски-колонии для кормления западных стран. Так что нечего тут вилять одним местом по поводу "народного управления" - такое возможно только при социализме, да и то под контролем КГБ.
Гость
29 марта 2023, 14:39
Гость
29 марта 2023, 14:39
Рассерженный Таким как вы громко кричащим дали "свободу" в начале 90-х, ни к чему, кроме полной деградации государственного строя, растаскивания олигархами природных ресурсов с одновременным развалом промышленности это не привело. В итоге оставшиеся чекисты из СССР были вынуждены в начале 2000-х влезть в управление страной через олигархов и вновь "закрутить гайки" населению, пока оно окончательно не скололось и не спилось, а потом не распалась страна на мелкие куски-колонии для кормления западных стран. Так что нечего тут вилять одним местом по поводу "народного управления" - такое возможно только при социализме, да и то под контролем КГБ.
Население должно учиться этому как в нормальных странах. Про распад, чему быть того не миновать, вопрос времени.
Гость
29 марта 2023, 11:07
дон - это по чеченски как-бы
Гость
29 марта 2023, 15:31
По Гудермесу ночью идёт пятнадцатилетний ребёнок, с боевым оружием и у меня к юристам вопрос: с какого возраста в РФ выдают личный автомат "калашникова" и боекомплект к нему?
Гость
29 марта 2023, 17:38
Внутриплеменные разборки. Тейп, захвативший власть, ликвидирует конкурентов.
Гость
29 марта 2023, 19:56
Самая безопасная республика😉
Гость
29 марта 2023, 20:38
Рамзан Ахматович молодец, хоть и время позднее, приехал посмотреть в бесстыжие глаза шайтанов.
Гость
30 марта 2023, 00:56
Новость не в такт, и что там каждый из присутствующих бывших карифан приехавших и завтра может быть уже с ними. Тоже мне новость.
Гость
29 марта 2023, 11:22
Кадыров мужик, наводит порядок.