перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Бастрыкин потребовал доклад о проверке магазина «Триал-Спорт» в Челябинске

9 апреля 2023, 19:33
9 апреля 2023, 20:15
Ну то, что они уничтожили записи, это конечно многое говорит о руководстве этого ележивущего магаза, дирика этой помойки нужно в тюрячку отправлять и всех кто в этом замешан, эти огры совсем обнаглели.
Гость
9 апреля 2023, 20:58
за тобой уже выехали
Гость
9 апреля 2023, 21:03
Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в СК РФ, на котором говорили про расследования преступлений, совершенных мигрантами: В России ежегодно фиксируется рост преступности иностранных граждан: в 2021 году - на 6 процентов, а в этом году - уже на 10 процентов. Высокой назвал Бастрыкин преступность мигрантов в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Челябинской, Курганской, Калужской и Ленинградской областях. Больше, чем на треть, выросли совершенные мигрантами тяжкие и особо тяжкие преступления. Среди них убийства - на 16 процентов, изнасилования - на 12 процентов. В этом году всеми правоохранительными органами расследовано 37 тысяч преступлений, совершенных мигрантов, при этом порядка 60 процентов из них совершено жителями среднеазиатских республик.
Гость
9 апреля 2023, 23:09
А может не уничтожали!!!? А просто те кто должен расследовать долго шли!? Со стороны (как назвать не знаю) люди в погонах, те что в банках не удосуживаются расследовать ничего, если нет прям ножа в грудь и тот кто воткнул рядом не сидит. Остальное ну как бы потом посмотрим
Гость
9 апреля 2023, 20:29
Я не понял, Бастрыкин это франшиза какая-то?
Гость
9 апреля 2023, 20:21
В очередной раз без вмешательства Москвы руководство следователей Челябинска не замечает проблем. Уже пора напрямую подчинить челябинских следователей Москве, а местных руководителей оптимизировать.
9 апреля 2023, 22:47
А по поводу Комсомольского проспекта , когда Бастрыкин возбудится ? Ни на велосипеде, ни на автомобиле не проехать. Только маршрутчики в шоколаде.
Гость
9 апреля 2023, 19:37
В фото в статье не показан какой там перед входом асфальт. Он как в СССР был уложен так до сих пор и лежит. Там просто яма на яме напротив, а бортики просто стёрлись в труху. Зато пр. Ленина километрами укладывают каждый год и каждый год он опять волнами как будто по нему ездят тягачи.
Гость
9 апреля 2023, 23:42
Мало того,там водители в авто постоянно ездят и ставят свои машины,где хотят,а ведь это по сути тротуар. ДПС этого не желает замечаеть,проезжая мимо.
Гость
10 апреля 2023, 00:02
Гость
9 апреля 2023, 23:42
Мало того,там водители в авто постоянно ездят и ставят свои машины,где хотят,а ведь это по сути тротуар. ДПС этого не желает замечаеть,проезжая мимо.
Интересно, а где их ещё там ставить? Ни одной парковки рядом нет, а то что есть далеко, те машинами забиты. И не прокатит тут Ваше, типа передвигайтесь на общественном транспорте. Это Ваша участь.
Гость
10 апреля 2023, 07:19
Гость
9 апреля 2023, 23:42
Мало того,там водители в авто постоянно ездят и ставят свои машины,где хотят,а ведь это по сути тротуар. ДПС этого не желает замечаеть,проезжая мимо.
ГИБДД кормится от малого бизнеса, в том числе от Триала, наверное
9 апреля 2023, 19:55
Спорт здоровья не добавляет…🤔
10 апреля 2023, 00:00
просто бойкотируем магаз
Гость
10 апреля 2023, 00:31
Завтра они сделают хорошие скидки, и все "бойкотёры" туда побегут!
Гость
10 апреля 2023, 03:17
Гость
10 апреля 2023, 00:31
Завтра они сделают хорошие скидки, и все "бойкотёры" туда побегут!
я уже там очередь занял, пока этот босоногий щеки надувает
Гость
10 апреля 2023, 07:28
Бойкотируйте конечно.
Гость
9 апреля 2023, 20:47
Никогда там ничего не покупал. Цены выше в 1,5 раза чем на рынке
Гость
9 апреля 2023, 20:54
У тебя просто нет денег на качественные вещи, иди на рынке закупайся.
Гость
9 апреля 2023, 22:06
На каком рынке? Овощном? В триале одни из самых адекватных цен, по крайней мере были до недавнего времени. Но это не отменяет того подлого поступка с удалением записей и демонтажом порога, наскоряк.
Гость
9 апреля 2023, 22:32
Почему у нас работают органы только когда Бастрыкин вмешается?!!! Зачем нам такие нерабочие органы?
10 апреля 2023, 06:35
Бастрыкина в президенты!!!! Бастрыкин 2024!
Гость
9 апреля 2023, 20:34
Больше в Триал-Спорт ни ногой, поступок с удалением записей крайне отрицательный
Гость
9 апреля 2023, 20:52
А с чего тебе должны хранить и предоставлять записи, ты оплачивал хостинг и установку видеокамер? Вот когда в жызни сделаешь хоть что-то за свой счет, посмотрим как ты этим будешь делиться с другими.
Гость
9 апреля 2023, 21:11
Гость
9 апреля 2023, 20:52
А с чего тебе должны хранить и предоставлять записи, ты оплачивал хостинг и установку видеокамер? Вот когда в жызни сделаешь хоть что-то за свой счет, посмотрим как ты этим будешь делиться с другими.
ЖЫЗНЬ тяжелая штука, да.
Гость
9 апреля 2023, 22:01
Гость
9 апреля 2023, 20:52
А с чего тебе должны хранить и предоставлять записи, ты оплачивал хостинг и установку видеокамер? Вот когда в жызни сделаешь хоть что-то за свой счет, посмотрим как ты этим будешь делиться с другими.
Причём тут я оплачивал хостинг? Да, я оплачиваю свой домашний интернет, сигнализацию и так далее. Магазин это делает аналогично. Можно было понять, если бы в триал заявились через год и потребовали записи, в статье говорится что записи с камер были удалены конкретно после инцидента, то есть конкретный отрезок времени, где запечатлен (был) данный инцидент. Разницу улавливаешь? Это сделано намеренно.
Гость
9 апреля 2023, 22:41
Женщина была сотрудницей, это значит травма на рабочем месте. Работодатель независимо от тяжести последствий для здоровья пострадавшего обязан зафиксировать этот факт, создать и организовать работу комиссии по расследованию причин несчастного случая.
Гость
10 апреля 2023, 03:15
с чего бы это, она до рабочего места даже не дошла,.
Гость
10 апреля 2023, 03:33
Гость
10 апреля 2023, 03:15
с чего бы это, она до рабочего места даже не дошла,.
По закону. Время в пути до работы и с работы считается рабочим.
Гость
9 апреля 2023, 19:39
Если в Челябинске дороги ещё как-то можно назвать дороги, то тротуары это просто ужас тихий. Практически все дворы даже в центре с разбитым асфальтом ещё с советских времён которым по 30-50 лет. Как дома делали, уложили его так он до сих пор и лежит кусками или с ямами.
10 апреля 2023, 01:53
Скажите често - у вас что, контракт с пиар-службой следственного комитета?
10 апреля 2023, 17:41
Бастрыкин, обратите пожалуйста внимание на сине -желтую вывеску!!!
10 апреля 2023, 11:10
Отвратительный магазин, продавцы полное дно, ни в чем не разбираются, грубят, и разговаривают с такой неохотой - туда больше ни ногой! Учитесь у своих коллег с филиала в Лайнере!!! Как велосипедист с 20-ти летним стажем знаю все магазины города, но такого днища как филиал на Воровского ни кому не посоветую!!!
Гость
10 апреля 2023, 14:49
Согласен. Разговаривают как- будто одолжение делают. Особенно лысый Федя. Не знаю, сейчас он работает, или нет.
Гость
9 апреля 2023, 20:52
В принципе, уничтожив видеозапись, директор признал свою вину
Гость
9 апреля 2023, 20:56
В чем вину, в том что из десятков тысяч человек один не смог поднять как следует ногу, чтобы пройти? А была ли запись? А сколько она хранится? Ты своим комментом признал свою глупость
Гость
10 апреля 2023, 07:22
Гость
9 апреля 2023, 20:56
В чем вину, в том что из десятков тысяч человек один не смог поднять как следует ногу, чтобы пройти? А была ли запись? А сколько она хранится? Ты своим комментом признал свою глупость
Запись была, ее посмотрели и унитожили
Гость
9 апреля 2023, 23:29
Такой случай уже не первый в Триал спорте, сколько людей травмировалось из-за бракованных великов у них и несчесть. А видео с камер они всегда стирают, меня обсчитали на 14 тысяч, запросила видело-запись через 7 часов, сказали что все уже уничтожено. Вот так то... Жулики
Гость
10 апреля 2023, 02:04
Можно узнать сколько людей травмировалось из-за бракованных великов из триала?)
Гость
11 апреля 2023, 08:34
Позвоните, пожалуйста, в СК по Советскому р-ну г. Челябинска, скажите, что был уже инцидент с подтертыми видеозаписями. Это поможет следствию
Гость
9 апреля 2023, 19:46
Сколько они платили проверяющим органам чтобы их не заставляли делать пандус?
Гость
9 апреля 2023, 20:57
иди сделай пандус, если такой правильный. Когда будет у тебя Бизнес (никогда), посмотрим как ты будешь спускать деньги на ветер.
Гость
9 апреля 2023, 22:04
Гость
9 апреля 2023, 20:57
иди сделай пандус, если такой правильный. Когда будет у тебя Бизнес (никогда), посмотрим как ты будешь спускать деньги на ветер.
Бизнес ваш, а мне пандус вам делать? Вы на том пороге регулярно падаете чтоли? Есть требования в законодательстве, вы не исключение, а типичный рядовой коммерс с типичным ООО. Натянут на барабан вас сейчас по полной. Кроилово ведёт к попадалову))
Гость
9 апреля 2023, 19:42
Кто-то может объяснить зачем делают заниженные бортики такой высоты что их нельзя преодолеть на инвалидном электрическом кресле или перекатить коляску с ребёнком. Почему нельзя сделать занижение в уровень тротуар-дорога, а обязательно воткнуть бортик который как препятствие мешает проезду? Как говорят - это такие нормы. Хотелось бы узнать - эти нормы составляли те кто ездит на машинах или те кто ездят на колясках?
Гость
9 апреля 2023, 23:02
Ну это вы чушь несете
Гость
9 апреля 2023, 19:44
Пандуса нет. Кто этим организациям разрешил тогда аренду этих помещений?
10 апреля 2023, 02:39
Гость, А зачем было идти в Триал, без спортивной подготовки.!
Гость
9 апреля 2023, 20:08
Ой, ой, ой, разбушевался друг персонажа, который ввёл страну в средневековье. Ой, как страшно! Ща, начну гальюн искать!
Гость
9 апреля 2023, 20:56
китайский хлам за 300% накрутки.
Гость
10 апреля 2023, 07:26
Третий день всё посёлки на западной части Шершей без воды - Залесье, Вишневая горка, Женева, и другие. Администрация нагнала в группы ботов чтобы они затыкали рты и то и дело пишут типа всё нормально вода подаётся, а где нет там привозят. Администрация активно пытается замолчать катастрофу с водой. Ещё пару дней и люди пойдут перекрывать трассы. Это не 1-2 дома - это целые микрорайоны без воды. Вообще никакой.
Гость
10 апреля 2023, 07:32
а без бастрыкина нигугу... а он работает или только разбирается.
Гость
10 апреля 2023, 08:39
Удивляет другое, как этот магазин работал столько лет без пандуса и со сломанным крыльцом? Где была прокуратура, Роспортребнадзор, полиция, Администрация района? Возможно, у фирмы есть еще очень много других нарушений, нужно проверить бизнес полностью, в том числе по направлению оптимизации налогообложения, поддержки СВО, торговли контофактом
10 апреля 2023, 02:36
Да Бастрыкину проще сюда переехать, допустим на Цвилинга..
Гость
9 апреля 2023, 20:31
Каждый день в дтп погибают из за выдачи водительских прав без задачи экзаменов.кстати какое решение принято в отношение КАФС ?
Гость
9 апреля 2023, 20:37
Бастрыкин наверно в доле.почти все родственники автошколы купили квартиры в москве.
Гость
9 апреля 2023, 21:13
КАФС не экзаменует на водительские удостоверения.
Гость
9 апреля 2023, 21:14
Права выдают в ГИБДД
Гость
9 апреля 2023, 19:45
Триал-спорт продал мне спортивные очки, которые были типа с UV-защитой и стоили 3 т.р., а по факту такие продавались на aliexpress за 300р. Жулики.
Гость
9 апреля 2023, 20:49
Так и покупал бы на али, чего тогда приперся в приличный магазин?
Гость
9 апреля 2023, 23:04
Гость
9 апреля 2023, 20:49
Так и покупал бы на али, чего тогда приперся в приличный магазин?
В недомагазин по привычке пошел, вдруг с алишки не приедет.ьа так хоть побубнить можно
Гость
9 апреля 2023, 19:43
Там и освещения нормального нет что со стороны улицы, что со стороны дворов.
Гость
9 апреля 2023, 23:26
Очень плохой магазин, продают бракованный товар, отказываются производить ремонт по гарантии
Гость
9 апреля 2023, 23:26
Собственник очень прижимистый человек, никогда не идет на встречу клиенту
Гость
10 апреля 2023, 07:17
Владелец магазина обманщик, под видом дорогого спортивного инвентаря продает китайский ширпотреб
Гость
10 апреля 2023, 07:29
А где там можно так убиться? Сколько раз был, не замечал.
Гость
10 апреля 2023, 08:34
А до этого он десятилетиями так эксплуатировался, и никого не смущало?
Гость
9 апреля 2023, 21:02
Никто не падал, а она упала. Тут проверять надо ее на плоскостопие.
Гость
11 апреля 2023, 08:37
Я тоже там упал, разбил локоть. Обращался к дирекции магазина - в ответ поучил хамство. Связываться не стал.