RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Пролежали неподвижно около двух часов»: с подтаявшего льда на озере в Челябинской области спасли рыбаков

12 апреля 2023, 21:22
Нужно вводить тест на идиотизм.
Гость
13 апреля 2023, 12:03
и как это поможет? провалился, утонул, достали, выяснили, что он когда -то прошел тест с оценкой "идиот"... и чего дальше -то? или с таким аусвайсом на берег не пускать? с такой логикой вы первый кто тест провалит, ибо для вас, касатиков, пишут в паспортах на микроволновку - "кошек в печке не сушить".
12 апреля 2023, 21:21
Два тюленя)
Гость
12 апреля 2023, 18:12
Я мужчина и тоже люблю рыбалку, но зачем идти на лёд сейчас когда уже и льда то толком нет !!!??? Мужики которые идут сейчас на такой риск , вы либо дебилы либо ума нет совершенно !
Гость
12 апреля 2023, 18:59
Да что ты вообще понимаешь в клёве чибы😂
Гость
12 апреля 2023, 22:31
Это не мужики, это биомасса. Наверняка были бухие.
Гость
12 апреля 2023, 18:12
почему их не штрафуют?
Гость
12 апреля 2023, 18:42
Гость, поддерживаю! Или хотя бы оплачивали работу спасателей . И грибников это тоже касается.
Гость
12 апреля 2023, 22:33
Гость
12 апреля 2023, 22:33
Гость, поддерживаю! Или хотя бы оплачивали работу спасателей . И грибников это тоже касается.
И за медпомощь пускай оплатят.
Гость
12 апреля 2023, 18:11
Надо было там и оставить. Сколько можно спасателей отвлекать? Взрослые люди и каждый год одно и тоже.
Гость
12 апреля 2023, 18:37
Поддерживаю! Полежали бы ещё ночь, а к утру лёд замёрз бы - сами смогли бы выползти!
Гость
12 апреля 2023, 19:13
Гость
12 апреля 2023, 19:13
Поддерживаю! Полежали бы ещё ночь, а к утру лёд замёрз бы - сами смогли бы выползти!
Их течением бы вынесло к турции.там бы и остались.
Гость
12 апреля 2023, 20:44
Гость
12 апреля 2023, 20:44
Их течением бы вынесло к турции.там бы и остались.
Турки их на корм акулам пустили бы.
Гость
12 апреля 2023, 18:26
Идиоты.
Гость
12 апреля 2023, 18:39
По 200 тысяч с каждого содрать, раз мозгов нет.
12 апреля 2023, 20:04
Жизнь ничему не учит..😂
Гость
12 апреля 2023, 19:01
Штрафы с них брать нужно по полной программе , на термометре каждый плюс 16, они на лед прутся
Гость
12 апреля 2023, 18:49
Каждую весну одно и тоже, может штрафы после спасения их вразумят
Гость
12 апреля 2023, 19:17
Почему за сжигание старой травы в своём саду штраф , а здесь "понять и простить "" ?
Гость
12 апреля 2023, 19:15
Такое впечатление,что у этих рыбаков не все дома
13 апреля 2023, 10:17
Надо что бы спасение было за счет спасаемых. Выставляли бы им счета после спасения на 40-80 тысяч - сразу бы прекратили такой фигней заниматься.
Гость
12 апреля 2023, 18:08
Зачем их спасать?
Гость
12 апреля 2023, 20:10
Рыбаки, если вы идете рыбачить в апреле, лодку резиновую берите с собой!
Гость
12 апреля 2023, 23:07
Штрафовать и по крупному, возместить затраты спасателей
12 апреля 2023, 21:15
А что же рожи героев не показали?
Гость
12 апреля 2023, 18:44
Сам рыбачу. Понятно, чтг последний лёд - самый клёв. Но, выходя на рыбалку, не надо голову дома забывать.
Гость
12 апреля 2023, 18:08
Им бы водки 100 грамм налили.
Гость
12 апреля 2023, 18:20
После вчерашних 100 грамм они и попёрлись рыбачить.
Гость
12 апреля 2023, 18:27
Гость
12 апреля 2023, 18:27
После вчерашних 100 грамм они и попёрлись рыбачить.
Таким 100 грамм это вообще ни о чем. Всё выжрать и ещё ночью два раза бегать за добавкой. Вот это по-русски.
Гость
12 апреля 2023, 18:09
Это строитель коммуниzма! Ну и что вы там зобыли? Из за вас стольким людям работать пришлось! Не стыдно? Карасика своего и дома подвергать можно
12 апреля 2023, 18:24
Кури Букварь!
Гость
12 апреля 2023, 18:13
Команда рыбаков наносит ответный удар. Конечно, это выглядит немного не спортивно, но все в пределах правил.На это раз ничья.
Гость
12 апреля 2023, 18:58
Каскадеры, каскадеры Мы у случая прекрасного в гостях, Каскадеры, каскадеры Ведь опасность это в общем - то пустяк, Это наша судьба, мы не можем иначе...😂
Гость
12 апреля 2023, 19:08
На ихнем месте, я бы до осени пролежал, красота
Гость
12 апреля 2023, 19:07
Я бы на их месте рядом накачал резиновую лодку и сидел бы кайфовал.
Гость
12 апреля 2023, 19:09
Помогли пенсионерам,пенсионный фонд не доволен
Гость
12 апреля 2023, 21:16
Штраф за идиотизм
Гость
12 апреля 2023, 23:27
зачем? зачем вы их спасли. они сами выбрали свой путь
Гость
13 апреля 2023, 06:50
Да,и пускай бы себе лежали,лед бы растаял,доплыли бы!!!
Гость
12 апреля 2023, 19:54
Рыбалка, это тот же самый азарт как в игре, так как весна, рыба поднимается в верх к лункам из-за нехватки кислорода и соответственно клюет очень хорошо, при хорошем клёве рыбак входит в азарт и мозг вообще отключается, это как игра в игровые автоматы, когда автомат начинает выигрыши и деньги выдавать, человек теряет разум , тут тоже самое , одним словом завистливые и больные на голову люди.
Гость
12 апреля 2023, 21:29
Разум теряют не столько от азарта, сколько от принесенного с собой алкоголя.
Гость
12 апреля 2023, 21:31
" мозг вообще отключается" А есть чему отключаться? Это ж сколько мозга надо иметь, чтобы ходить по люду в середине апреля, при температуре, близкой к +20?
Гость
12 апреля 2023, 19:46
Рыбаки на букву М.
Гость
12 апреля 2023, 19:49
Надо сразу таких еще зимой отлавливать и свозить в ЛТП!
Гость
12 апреля 2023, 20:24
Почему бы любителям дрифта на бмв не воспользоваться возможностью подрифтить по утреннему крепенькому льду и никто мешать не будет
Гость
12 апреля 2023, 20:45
Как вы задолбали, штраф им впаять такой что....
Гость
12 апреля 2023, 21:08
В детстве у меня не было удочки и приходилось рыбачить своим червячком.
Гость
13 апреля 2023, 12:42
Вот не понимаю, сколько говорят, ну не ходите вы на весеннюю рыбалку, не лезьте на лёд, но толку ноль. Ежегодно гибнут рыбаки, но других это ничему ни учит. Считаю, что таких горе-рыбаков нужно штрафовать, обязательно нужно. Чтоб в будущем думали, идти на лёд или нет. Этих спасли и оштрафовать нужно, тысяч на 30, а то и 50.
Гость
12 апреля 2023, 19:35
Зуб даю - замахнули или перед выходом на лёд, или перед началом рыбалки.