перейти к публикации

41 ответ к публикации

Рядом с крупными садами в Челябинске вспыхнул пожар

Гость
12 апреля 2023, 23:53
Очень плохо, что люди "малоумные", в этой сухой траве и птицы уже гнездится начинают, и мелкие животные: зайцы, мыши, хорьки и многие другие обитатели были-жили. А теперь у них нет жилья и возможно даже кто-то погиб. Это явный поджёг, необдуманные действия людей.
12 апреля 2023, 23:56
Каждую весну одно и то же.
13 апреля 2023, 07:39
Да, да птички на насыпи жд дороги будут гнёзда вить ?
Гость
12 апреля 2023, 22:12
Берешь и поджигаешь там, где тебе хочется построить ЖК. Желптально заранее, чтобы на диверсию не подходило......
Гость
12 апреля 2023, 22:36
Что, и железнодорожные пути горят? Я думал они железные. А оно вона что. ЖК прямо на насыпи будут строить? Или у тебя фантазия кончилась?
Гость
12 апреля 2023, 22:45
Гость, дак этож полицаи неловят их, потомушто кушают ихнее с ладошки
Гость
12 апреля 2023, 22:01
этот случай ещё раз доказывает что маленький окурок -причина большого пожара!
13 апреля 2023, 07:38
И режим противопожарной безопасности конечно же спасает от пожаров
Гость
12 апреля 2023, 22:35
таджики товар жгут.
Гость
12 апреля 2023, 22:37
За Туктубаево большой пожар, весь дым га город.
Гость
13 апреля 2023, 06:57
Не знаю и так уже шашлыки не жарим, мусор не убираем не жгем, штрафы и все равно пожары. Как мы раньше то жили.
Гость
13 апреля 2023, 07:23
По высоте пламени как то нн похоже на траву у путей.
Гость
12 апреля 2023, 22:03
Запретили жечь мусор и листья нет все равно люди сжигают.
Гость
12 апреля 2023, 22:07
Запретили вейпы , но люди покупают и курят.
Гость
12 апреля 2023, 22:09
Автосалон слил нефтепродукты. ... причём тут мусор и всякие запреты.
13 апреля 2023, 07:40
Запрет действует для законопослушных граждан, которые обычно умеют пользоваться огнём.
Гость
12 апреля 2023, 22:02
только на Урале сады ..сады. Везде называют огород или дача. Правда, знал я одну семью из Свердловска, так они называли фазенда.
12 апреля 2023, 23:53
Можно ещё плантацией называть.
Гость
13 апреля 2023, 08:23
13 апреля 2023, 08:23
Можно ещё плантацией называть.
Аксиология, лучше "ранчо"
Гость
12 апреля 2023, 23:05
Горит трава вдоль железнодорожных путей? А где пожарный бронепоезд?
Гость
13 апреля 2023, 09:35
Да не может так у путей гореть. ПЧ бы давно головы поотрывали.
Гость
13 апреля 2023, 08:45
У меня вопрос: что то гореть стало много, и часто, 100% поджог. Зачем и кто это делает? Поля, леса.
Гость
13 апреля 2023, 09:13
Слили нефтепродукты. Где экоконтроль!? В креслах сидят???
Гость
13 апреля 2023, 04:24
Гугол (от англ. googol) - число, равное единице со ста нулями (или, эквивалентно, десяти в сотой степени). В честь этого числа получила название гугология. Причем число атомов во вселенной, в 100 триллионов раз меньше этого числа.
Гость
13 апреля 2023, 04:39
Это Бог. Господь непостижим и непознаваемый. Он простирается всюду. Так же доказано многомерное измерение. Если оно возможно то и в природе оно есть. Но поскольку мы трехмерные, то нас просто нет в тех измерениях. Контактировать с теми измерениями и понимать их мы можем с помощью математики и Веры в Господа!
Гость
13 апреля 2023, 04:49
11- 12 микрорайоны Челябинска в дыму! ГАРЬ! Болит голова! Нос раздирает! Спать невозможно!
Гость
13 апреля 2023, 08:42
Как говорит ныне один популярный персонаж: покурили неудачно.
Гость
13 апреля 2023, 10:34
Это доказывает, что очередной тиктокер за сникерс продался ципсоте
Гость
29 апреля 2023, 07:44
Железная дорога должна содержать свои насыпи в чистоте, у них бывают от оборудования искры. Самое главное- кругом мусор! Он горит!,Почему не проводят никаких обходов по этому вопросу осенью? Не убирают. У нас самое главное- это форум провести не понятно на какие темы,не актуальные. Покрасоваться,фотки выставить .
Гость
12 апреля 2023, 22:06
Сады и дачи, это ущербность рассеянцев, которые не могут позволить себе дом.
Гость
12 апреля 2023, 22:09
А шо делать....
12 апреля 2023, 23:55
Не хотят власти развивать полноценные малоэтажные пригороды.
Гость
13 апреля 2023, 06:59
СНТ убирать надо, создают повышенную опасность горения, в центре северо-запада сплошником садово- огородные участки, они долдны быть за городом. В городе жизненно нужна инфраструктура.
Гость
13 апреля 2023, 09:12
Злой человек. Эти сады - это оазис среди вони.
Гость
13 апреля 2023, 04:33
Математически доказаны существования чисел которые превосходят количество атомов вселенной, почти в бесконечное количество раз! А раз так то и вселенных существует почти бесконечное количество. Каждая вселенная это горизонт. В нем могут быть похоже а могут и отличаться законы физики.
Гость
13 апреля 2023, 09:15
Что- то сжигали??? Таджики ...
Гость
13 апреля 2023, 09:19
Делайте правильный заголовок.. Сады совсем ни причём... Ж/ д пути и насыпь .. ищите криминал... что - то сжигали.. следы заметали.
Гость
12 апреля 2023, 22:56
Пора снести эти огороженные отрезки земли с сорняками и самостроями. Это из-за них испортили меридиан метровыми лежачими полицейскими, из-за них приходится объезжать этих колхозников, вместо того чтобы сразу выехать на Троицкий тракт! Гори, гори ясно, чтобы не погасло!
Гость
13 апреля 2023, 00:01
Гость, вроде, там людей сбивали несколько раз, поэтому лежачие полицейские сделали
Гость
13 апреля 2023, 04:30
Число 3↑↑↑3 дает нам башню из степеней троек высотой в 7 трлн чисел. Далее идет слой, в котором число стрелочек равно числу стрелочек в предыдущем слое. И так до 64-го слоя. Тем самым мы получаем число Грема которое НЕСРАВНИМО больше чем даже число Гугол.