В тюрьме собрал взрывное устройство и передал через службу доставки...
Навальный?
Гость
13 апреля 2023, 18:07
Он сейчас надолго в ШИЗО отдыхает, не беспокойся.
Гость
13 апреля 2023, 12:32
Татарский после сходняка в Кремле говорил , что они всех убьют и всё ограбят, то есть по меркам нынешней власти был вполне приличным человеком)
Гость
13 апреля 2023, 13:06
Бомбу изготовил и передал некий гражданин Украины по заданию её спецслужб, а идейную подпитку Трепова получила из призывов руководителей ФБК. Было очень трудно совместить Украину, ее спецслужбы и ФБК вместе с Треповой, но для российского следствия нет ничего невозможного, они справились.
Гость
13 апреля 2023, 18:10
Не некий гражданин, а вполне конкретный. И не пытайся увести в сторону.
Гость
13 апреля 2023, 20:19
Гость
13 апреля 2023, 18:10
Не некий гражданин, а вполне конкретный. И не пытайся увести в сторону.
Не вполне конкретный, а некий мифический чел, который где-ио там ездил, и то со слов полиции, и что-то, также с их слов, делал.
Так можно и тебя притянуть к этому событию
Гость
13 апреля 2023, 12:17
Интересно, а кто все видеокамеры отключил у нее во дворе? Волков?
Гость
13 апреля 2023, 12:21
Про камеры где вычитал?
Гость
13 апреля 2023, 12:30
А кто скульптуру из Москвы привез?
Гость
13 апреля 2023, 13:00
Гость, я тоже про камеры слышал
Гость
13 апреля 2023, 12:31
Иные дела десятилетиями никак не расследуются.
Гость
13 апреля 2023, 12:57
Кто то им верит еще
Гость
13 апреля 2023, 12:58
В 37-м году людей обвиняли в связях с английской разведкой. Сейчас с украинской. Ни чего в этой стране не меняется.
Гость
13 апреля 2023, 18:08
Сейчас просто так на нары не садят-сразу куча адвокатов набегает.
Гость
13 апреля 2023, 20:15
Гость
13 апреля 2023, 18:08
Сейчас просто так на нары не садят-сразу куча адвокатов набегает.
Ну да, ну да.
Гость
13 апреля 2023, 12:33
Украинские спец службы, но в поварском кафе. Продолжаем кошмарть людей. Не удивили.
Гость
13 апреля 2023, 12:19
Зачем Владлен Татарский ограбил банк ? Это ведь не прилично, или наоборот ?
Гость
13 апреля 2023, 12:33
так бывает с патриотами)
Гость
13 апреля 2023, 13:01
Гость, причём сёл он при Януковиче, а вышел в результате Майдана. Получается что свободой обязан революции
Гость, причём сёл он при Януковиче, а вышел в результате Майдана. Получается что свободой обязан революции
В результате проникновения группы Стрелкова на Донбасс.
Гость
13 апреля 2023, 13:08
Вы тут поосторожнее с комментариями. Вы знаете, почему ст. 105 п. 2 ч. е) УК РФ в отношении этой Дарьи быстренько переквалифицировали в ст. 205 УК РФ (хотя состава такого преступления там нет от слова совсем)? Да элементарно потому, что вас всех можно теперь сажать по 250.2 УК РФ. Таким вот не хитрым способом власть пытается заткнуть рты всем, кто с ней не согласен.
Гость
13 апреля 2023, 13:13
Пардон, 205.2.
Гость
13 апреля 2023, 13:06
Связь с навальнятами притянута за уши, это очевидно. И вообще все кому он нужен был этот "корреспондент" Татарский, что бы такой сложный теракт устраивать, все как то очень и очень странно на мой взгляд.
Гость
13 апреля 2023, 13:37
Т.е. это за нее все посты писали в соц.сетях? И за нее в тусовках навальнят участвовали? Все за уши притянули. Ведь она сама об этом не говорили и сама не участвовала. Все Мосфильм.
Гость
13 апреля 2023, 20:17
Гость
13 апреля 2023, 13:37
Т.е. это за нее все посты писали в соц.сетях? И за нее в тусовках навальнят участвовали? Все за уши притянули. Ведь она сама об этом не говорили и сама не участвовала. Все Мосфильм.
И как связаны тусовки с кем бы то ни было (это при условии, что вообще они были), и взрыв того свиненка?
У вас ботов, логика, как коробки с прокисшими помидорами.
Гость
13 апреля 2023, 12:25
ога ога - оппозиция плохая а без мигрантов пропадем ...))))
Гость
13 апреля 2023, 13:01
Кто такой татарский?
Гость
13 апреля 2023, 13:24
Что-то вроде Неуловимого Джо из бородатого анекдота. Но, все мировое зло, окружившее со всех сторон нашу многострадальную скрепдержаву просто спать не могло, мечтая расправиться с ним.
Гость
13 апреля 2023, 21:27
Считанные дни прошли, а уже и заказчики и исполнители определены… А вот с расследованием убийства Бориса Немцова так оперативно не получилось
Гость
13 апреля 2023, 12:16
Да сами же убрали, за критику военного руководства! Че мы наше ФСБ не знаем. Мы ещё про сахар помним
Гость
13 апреля 2023, 12:21
Помолчи уже.
Гость
13 апреля 2023, 12:46
И он не первый)
Гость
13 апреля 2023, 12:57
Гость
13 апреля 2023, 12:21
Помолчи уже.
Гость, знаешь что правда! Оттого и бесишься
Гость
13 апреля 2023, 14:14
Был такой министр гос безопасности генерал полковник Абакумов, Очень он просил Сталина ввести смертную казнь. Смертную казнь ввели, Абакумов был расстрелян. Наше время: z патриотам тоже тяжело бывает
Гость
13 апреля 2023, 20:21
Ну бывает, чо.
Гость
13 апреля 2023, 12:12
Всех мигрантов выдворить из страны и закрыть границы.
Гость
13 апреля 2023, 21:13
Главное в расследовании не выйти на самих себя
Гость
13 апреля 2023, 22:32
Турчинов , Аваков , Яценюк и другие, почему на свободе и никаких исков к ним?
Гость
14 апреля 2023, 11:46
Ну подай на них в суд Мухосранского района Кислодрищенской области.
Гость
13 апреля 2023, 12:17
Убить человека, зачем и ради чего??? Сейчас будет сидеть в тюрьме, до конца своих дней.
Гость
13 апреля 2023, 12:21
Ради хороших бабок, разве это непонятно?
Гость
13 апреля 2023, 12:29
Может и до конца, но не своего.
Гость
13 апреля 2023, 12:34
Гость
13 апреля 2023, 12:21
Ради хороших бабок, разве это непонятно?
и зачем ей хорошие бабки в тюрьме, не подскажете?
Гость
13 апреля 2023, 14:21
Я бы Юрику Денисову без разговоров дал!👍🌈
Гость
13 апреля 2023, 15:26
Байден это все наделал. долой байдена!
Гость
13 апреля 2023, 17:34
Неубедительно.
Гость
13 апреля 2023, 20:15
Поверить в эту чушь может только слабоумный.
Гость
13 апреля 2023, 12:18
А мне нравятся мигранты, они такие вонючиие, шаурму напоминают, сырую
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
737мм 74%ФСБ назвала организаторов теракта в Петербурге, в результате которого погиб военкор Татарский