Подробности наезда на школьницу в Челябинской области
17 апреля 2023, 19:18
Гость
16 ноября 2023, 00:41
Напротив вокзала, где единственный переход, всегда стоят два, три состава. На вокзал, в школу, мазины,,на субботний рынок попасть можно только только ползком под вагонами. После трагедии какое-то время вагоны на переходе расцепляли, а потом опять люди ползут под составами...
Гость
20 апреля 2023, 00:14
Хотя бы мост на путями ,уже не первый случай.где проходят ж.пути в районах нужны пешеходные мосты.
Гость
19 апреля 2023, 11:48
Девочку очень жалко, наверняка она знала, что в это время должна проезжать "Ласточка"Как бы теперь не отменили!!! Светлая память девочке! 🙏🙏🙏
Гость
18 апреля 2023, 10:42
Что значит "пыталась отползти"???? Что произошло, что ей пришлось ползти? Почему?
Гость
18 апреля 2023, 10:08
Один вопрос. Почему ребёнок идёт в школу по ж/д путям?!
Гость
18 апреля 2023, 08:36
Интригует про "попыталась отползти". Она ползком к школе двигалась что ли? ну и про то, что она в 15 лет пошла в школу без наушников и телефона = крайне слабо верится. Если их на месте не нашли, значит "свистнул" кто-то уже. А если у неё был телефон, то невероятным кажется, что она в него не залипала на ходу - это уже опыт наблюдения за нынешними подростками. Они дорогу так переходят строго - носом в смартфон.
Гость
18 апреля 2023, 06:17
Скорее суицид....(
Гость
18 апреля 2023, 06:10
Что такое " положительный ключ"? Статью кто писал?
Гость
18 апреля 2023, 08:16
Напишу статью под ключ🤣
Гость
18 апреля 2023, 06:09
Сейчас молодежь даже в туалет с телефоном ходит....
Гость
18 апреля 2023, 03:31
Воздух мог засосать, только если поезд уже прошёл, так как разряженная атмосфера формируется за объектом движения, при движении он наоборот воздух "расталкивает", а значит такое могло быть только ПОСЛЕ поезда, а не перед ним, так что чушь какую-то сказали
Гость
18 апреля 2023, 00:28
Вот это шеф-редактор Анна написАла как написала!
Гость
18 апреля 2023, 00:06
Вероятно, девочка сделала это специально, но в последний момент одумалась и пыталась отползти. Просто журналистам по закону нежелательно использовать слово суицид и вообще касаться этой темы. Вот и приходится обходиться такими словами, вроде "пыталась отползти".
Гость
25 сентября 2023, 18:20
С косы уже не спрыгнешь, раз пришли за тобой
Гость
17 апреля 2023, 22:19
Бесшумный поезд и ползанье по рельсам это очень круто. Кто то что то принял.
Гость
17 апреля 2023, 21:26
Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."
Гость
17 апреля 2023, 21:32
Что ты плетёшь?
Гость
17 апреля 2023, 21:52
Гость
17 апреля 2023, 21:32
Что ты плетёшь?
Коврики, корзинки, макраме...
Гость
17 апреля 2023, 23:05
В тему, 😂😅🤣🤣
Гость
17 апреля 2023, 21:23
Что за ерунда? Куда отползти? Она в школу что ли по рельсам ползла? Так переход через пути или поворот? Чушь какая-то. Потом окажется, что от несчастной любви решила с Ласточкой в Анну Каренину поиграть.
Неужели нельзя надземный переход сделать, раз такие проблемы...
Гость
17 апреля 2023, 21:40
Все рано будут ходить так как короче и как привычнее, а не по мосту.
Гость
18 апреля 2023, 08:54
Гость
17 апреля 2023, 21:40
Все рано будут ходить так как короче и как привычнее, а не по мосту.
Точно.
Гость
18 апреля 2023, 09:04
Будут ходить. В садах все по мосту через автобан ходят. Это очень удобно. И безопасно.
Гость
17 апреля 2023, 21:08
Мутно как-то.
После поворота жд со стороны Магнитогорска до Джабыка прямая, от места поворота до оборудованного перехода полтора километра и два до станции с необорудованным перелазом, столько и до школы, она практически рядом со станцией.
Если не на переходе, то получается девочка шла в противоположную сторону от школы навстречу поезду. Ласточка не товарняк, всего четыре небольших пассажирских вагона, вряд ли там гигантский тормозной путь в километры.
Гость
17 апреля 2023, 21:26
У Ласточки скорость большая
Гость
17 апреля 2023, 21:05
Очень жаль ребёнка, соболезнования.
Гость
17 апреля 2023, 20:56
А почему она там ползала-то?
Гость
17 апреля 2023, 22:24
В школу ползла,написано же
Гость
17 апреля 2023, 20:55
Если ребенок ходит в школу через пути, родителям надо несколько раз вместе пройти через них с ребенком. Показать куда и когда смотреть и что делать. И повторять практику перед каждым учебным годом.
Гость
17 апреля 2023, 21:06
Ей 15 лет было. Показывали наверное лет в 6
Гость
17 апреля 2023, 21:25
Какой ребёнок? 15 лет, почти взрослая деваха.
Гость
17 апреля 2023, 21:50
Гость
17 апреля 2023, 21:25
Какой ребёнок? 15 лет, почти взрослая деваха.
По любому суицид, похоже отчим пошпиливал девченку, вот ей и надоело терпеть. Соболезную.
Гость
17 апреля 2023, 20:49
Что за бред понаписали. В кучу все собрали вообще. Это называется как у кота с яйцами
Гость
17 апреля 2023, 20:46
О чем данная статья? Каша какая-то
Гость
17 апреля 2023, 20:42
Светофор, шлагбаум и еще жалуются. Что еще нужно? Железнодорожника, переводящего за руку?
Гость
17 апреля 2023, 20:40
Не понятно она шла или ползла? Как так получилось что она шаг сменила ползаньем?
Про отползти ничего не понятно. Она шла, споткнулась и упала перед самым поездом? Или чего она там ползала, пока в школу шла?
Гость
17 апреля 2023, 20:47
Ноги отказали)) такой бред только тут прочитать можно
Гость
18 апреля 2023, 06:14
Гость
17 апреля 2023, 20:47
Ноги отказали)) такой бред только тут прочитать можно
У меня дар речи иногда пропадает когда читаю о принятие нового закона
Гость
25 сентября 2023, 18:18
Закладки искала
Гость
17 апреля 2023, 20:26
Анна Каренина!
Гость
17 апреля 2023, 20:49
В варианте 74 точно
Гость
17 апреля 2023, 20:25
А регистратора нет что-ли на Ласточке? Зачем это гадание?
Гость
17 апреля 2023, 20:47
Ну надо же тут туману напустить типа от источников. Типа очень осведомленные
Гость
17 апреля 2023, 20:25
Значит камеры там ставить надо и человек, чтобы следил за обстановкой
Гость
17 апреля 2023, 21:10
Может на каждых 500 метров ставить камеры? А то вдруг кто-то решит перейти жд пути через 500 метров от этого места.
Гость
17 апреля 2023, 22:18
Еще и человека? А избушку через каждый километр не надо?
Гость
17 апреля 2023, 20:24
Шла в школы и попыталась отползти - это как?
Гость
17 апреля 2023, 20:46
Это бред вообще
Гость
17 апреля 2023, 20:50
Без телефона и наушников!
Гость
17 апреля 2023, 21:00
6 вольтовым не понять
Гость
17 апреля 2023, 19:44
Гле комент?
Гость
17 апреля 2023, 19:43
где «Ласточка» делает поворот,
Проходить кривую....это так называется. Поезда не поворачивают, у них нет рулей. Они проходят кривые. Ну могли вы и не знать....
Отчим был хороший - ёлочки наряжал... девочка была ещё лучше.
Но поезд подкрался безшумно и незаметно.
И несмотря на отсутствие наушников - затянул ползущую девочку под себя воздухным потоком.
Сочинять такое и быть уверенным что в это поверят - надо сильно злоупотреблять самогоном.
Достижения
Свой среди своих