Пьяный челябинец избил школьницу и двух женщин в автобусе
17 апреля 2023, 21:50
Гость
19 апреля 2023, 03:56
Почему водитель его не выгнал или не вызвал полицию?!
Гость
18 апреля 2023, 19:45
Народ спивается и звереет. Алкомаркеты на каждом углу и пропаганда насилия и не терпимости. К чему придём никому не известно...
Гость
18 апреля 2023, 19:34
Странно то задержали то ищут определись писатель
Гость
18 апреля 2023, 19:12
А что там с судом,где стоматология на пациентку подала?
Гость
18 апреля 2023, 13:16
давно бы оружие разрешили и людям бы спокойнее стало, и больше бы никто не кричал "ахмат сила"
Гость
18 апреля 2023, 11:07
74. ру а подскажите сценарий действий обычного пассажира. Если происходит инцидент с хулиганом. Ну просто интересно как правильно по закону?
Гость
18 апреля 2023, 10:57
Сами полицейские (милиционеры наши милые) говорят: "Если на тебя пожалуются хулиганы, то тебя посадим. А та девушка ушла давно. И нет у тебя свидетелей. Вот такие теперь суровые "челябинские хулиганы" - чуть что не по ихнему, то сразу жалобу: "Дядечки полицейские защитите от беспредела"
Гость
18 апреля 2023, 10:50
в следующий раз за языком будет следить
Гость
18 апреля 2023, 10:05
Женщина заступается за женщину, амазонки. Мужчины скоро вымрут наверное.
Гость
18 апреля 2023, 09:59
Закрыть на 15 суток и наказать большим штрафом, чтобы не повадно было!
Гость
18 апреля 2023, 09:31
Мигранты " виноват "
Гость
18 апреля 2023, 09:27
Думаю не так было.....еслиб он сам начал то молодая точно бы заяву написала! Они сейчас это мигом делают даже на родителей. Пристали к чуть веселому ...ну и чуток получили....он же бурчал....предупреждал...
Гость
18 апреля 2023, 09:25
А почему кондуктор не вызвала полицию? Ждет пока всех перережут в автобусе?
Гость
18 апреля 2023, 09:08
много пьяных в общественном транспорте ездит с бутылками..
Гость
18 апреля 2023, 09:02
В современных городских автобусах установлено видеонаблюдение, у водителя и кондуктора есть возможность вызова полиции. за тех людей с вторичными мужскими половыми признаками которые молча наблюдали за избиением женщин мне стыдно.
Гость
18 апреля 2023, 09:00
Вот найдут его. А там жена будет голосить: "Кровинушку нашего, кормильца арестовали зазря. Все это враги напраслину наговорили"
Гость
18 апреля 2023, 08:59
Надо версию мужика ещё послушать, а то у нас женщины считают, что за языком не надо следить, и за это им ничего не будет.
Гость
2 мая 2023, 05:33
Как будто он что-то вспомнит!
Гость
18 апреля 2023, 08:55
Милиционер, ой полицейский ей скажет: "ну могла бы ты и убежать"
Гость
18 апреля 2023, 08:50
Если бы этот мужик был трезв, то всё было бы хорошо. Почему продавцы алкоголя получают прибыль, а нормальные люди должны терпеть из-за этой прибыли выходки пьяного быдла? Всех продавцов алкоголя - за город!
Гость
18 апреля 2023, 08:48
Так сразу полицию надо было вызывать и водитель чтобы остановился
Гость
18 апреля 2023, 08:38
Всему женскому виду, кричащему об отсутствии мужчин в автобусе хочу напомнить случай прошлого года. Один такой "настоящий мужчина" в прошлом году заступился за самку, ему забили стрелку, на которой зарезали. у него была жена и двое детей Вопрос!!! Эта самка теперь заменила жене мужу, а детям отца или хотя бы финансово помогает??? Её , говорят, даже на похоронах не было.
Гость
18 апреля 2023, 19:10
Зачем на стрелку то идти надо было?
Гость
18 апреля 2023, 08:31
Парень хочет на СВО....
Гость
18 апреля 2023, 08:28
а что, ни одного адекватного мужчины в автобусе не было чтобы заступиться? или все на Украину уехали?
Гость
18 апреля 2023, 08:26
Это не мужчина, тряпка половая это, это она.........
Гость
18 апреля 2023, 08:10
Почему только по телевизору? Они постоянно стоят около Северо-Западного, рубят бабки
Гость
18 апреля 2023, 07:54
Это не Франция, это Россия.
Гость
18 апреля 2023, 07:30
такие только бухтеть могут и слабых бить. Слабак! Срочно найти и привлечь.
Гость
18 апреля 2023, 07:00
Что то мужик во всем одет цвета хаки, не мобилизованный случайно вернулся на гражданку?
Гость
18 апреля 2023, 07:55
Все возможно.вдруг он зорьким глазом заметил у нее бикини жёлтые?а от желтего цвета у нашего правительства ноги дрожат .
Гость
18 апреля 2023, 06:46
Немного странное поведение маши.
Если рядом с тобой обект потенциальной агрессии, и у тебя недостаточно сил, чтобы этому противостоять - отойди в сторону и подумай, что дальше делать.
Поэтому и сотрясение мозга под вопросом...
Гость
18 апреля 2023, 06:42
В принципе, он сказал то, что есть.
А вот руки зря распустил.
Но это мелочи, за это 25 лет не дают.
Гость
18 апреля 2023, 06:30
Найдут его быстро-фото хорошее получилось, не смазанное.
Гость
18 апреля 2023, 06:25
Русские мужики вырождаются...скоро наступит тепло,опять под окнами ночью будет музыка грохотать и пьяные вопли раздаваться...Да и наркоманов в черных очках многовато стало...Спорт,спорт,спорт,правильное питание,контроль своих поступков,иначе вымрете как мамонты...мигрантов и так много
Гость
18 апреля 2023, 06:08
В Копейске на днях мужик женщину выбросил очень жёстко с автобуса.мужики все забились в угол и дрожали.трусливая нация.
Гость
18 апреля 2023, 05:55
А школьница - иужчина?
Гость
18 апреля 2023, 05:53
С плакатом и 3-х минут бы не побегал.
А без плаката - запросто, ведь нет особых примет.
Гость
18 апреля 2023, 05:51
Дадут 25 лет?
Или слабо?
Гость
18 апреля 2023, 05:44
В автобусе ехали одни женщины?а где мужчины?наверно все уехали на сво?внутри страны кто наших сестер и матерей защитит?
Гость
18 апреля 2023, 07:11
Гость, а потом по мусарням до часу ночи сидеть, пока это пьяное тело будет в травмпункте «побои» снимать?
Гость
18 апреля 2023, 07:53
Гость
18 апреля 2023, 07:11
Гость, а потом по мусарням до часу ночи сидеть, пока это пьяное тело будет в травмпункте «побои» снимать?
Зачем бить, в самолётах буйных же не бьют, как-то останавливают. А тут проще, за шкирку и из автобуса
Гость
18 апреля 2023, 08:15
Работают что бы содержать этих прихлебательниц бесполезных.
Гость
18 апреля 2023, 05:21
Похож на Димку
Гость
18 апреля 2023, 05:19
16 апреля на ост, садПобеды похожий мужчина зашёл с женщиной , тоже поведение неадекватное , только матерился на свою даму , вышли на ост. Мфц . Лицо похоже, взгляд диковатыйи т д.
Гость
18 апреля 2023, 04:48
Не лопатой же избил.
Гость
18 апреля 2023, 04:27
Типичный патриот.
Гость
18 апреля 2023, 08:25
Какой он патриот? Он либерал типичный. Раз кричал про "провластных", ваша же кричалка.
Как то раз пошли с сыном в гараж за картошкой. В ГСК к нам подошли два подвыпивших тела и начали на нас наезжать, что мол не так на них посмотрели. Я хотел как то урегулировать конфликт миром, но вдруг сын вырубает одного ударом с ноги, вертушкой сбивает другого на землю. Я даже понять ничего не успел, так все быстро произошло. Один пытался что то опять быконуть, но сын ударом в челюсть положил его обратно. Конфликт был исчерпан. Сказал, хорошо папа, что я с тобой пошел, так бы мы дома картошки не дождались бы. Сыну 17 лет.
Гость
18 апреля 2023, 07:51
Г. Х. Андерсон
Гость
18 апреля 2023, 08:24
197518061, ага, вертушкой ))
Гость
18 апреля 2023, 08:25
Наверное, ещё видеокассеты с фильмами про ниндзя на полках до сих пор стоят.
Гость
18 апреля 2023, 01:23
Вопрос - что было сказано и привело к конфликту..
Гость
18 апреля 2023, 00:45
Видать сильно достала его нынешняя власть, народ потихоньку стал просыпаться и уже вслух свои мысли высказывать.
Гость
18 апреля 2023, 00:35
Не таджик? Странно.
Гость
18 апреля 2023, 04:01
Ты видел пьяных таджиков в общественном транспорте, да еще в мусульманский пост?
Гость
18 апреля 2023, 08:42
Гость
18 апреля 2023, 04:01
Ты видел пьяных таджиков в общественном транспорте, да еще в мусульманский пост?
трезвых убивших школьника в пост видели, пьяных не видели.
Гость
18 апреля 2023, 10:35
Гость
18 апреля 2023, 04:01
Ты видел пьяных таджиков в общественном транспорте, да еще в мусульманский пост?
Каждый день их вижу обжабаных едущими бесплатно в маршрутках на северо-западе.
Гость
18 апреля 2023, 00:30
Разве - в нашей стране наказывают?!, да и в мире в целом, его найти и также и с ним поступить, вот тогда все будут думать и не будет желания драться, ругаться, даже разговаривать не захотят друг с другом люди.
Что сотворил, ты, то и сотворят с тобой, самый мощный стимул к соблюдению законов, жестоко и действенно, а так выйдет с исправительного учреждения и также и тоже будет всё делать, бесполезно.
Гость
18 апреля 2023, 00:12
Весеннее обострение.
Гость
17 апреля 2023, 23:56
Воспитатель👌😂
Гость
17 апреля 2023, 23:52
слова матери - запомни, сынок, девок на свете много, а ты у мамы один.
Эхх, как же хорошо что сделал это наш русский "Иван", а не какой-то приезжий мигрант, аж жить наверное легче да рашковцы???
А почему всех русских по этому человеку не равняете? Получается все русские психопаты алкоголики??
Гость
18 апреля 2023, 00:43
Откуда знаешь что это руский Иван? Паспорт его видел что-ли?
Гость
18 апреля 2023, 05:45
Вот именно, что у нас и своих таких хватает, таджикских таких нам нафиг не надо.
Достижения
Твой первый