Происшествия подробности Челябинец избил школьницу и двух женщин в автобусе

Челябинец избил школьницу и двух женщин в автобусе

Его разыскивает полиция

Мужчина ударил пассажирок в автобусе № 64

В Челябинске пьяный пассажир ударил в автобусе № 64 15-летнюю школьницу и двух женщин, которые за нее заступились. Об этом сообщила пострадавшая девушка. Полиция разыскивает мужчину.

— Я села в автобус, рядом со мной сидел пьяный мужчина, — рассказала 74.RU пострадавшая школьница Мария. — Полпути он ехал нормально, потом стал дергаться, бурчать что-то под нос, потом стал кричать всякие провокационные фразы, что мы все [провластные] швали. Потом водитель резко затормозил, посыпалась гора мата в адрес водителя, кондуктора и всех окружающих. Я молчала сидела, но потом он стал кричать мне под ухо, что мы полные дураки. Я не выдержала и себе под нос сказала что-то вроде: «Да ты сам шваль». Я не ожидала, что он услышит это. После чего мне прилетел удар в лоб, меня всю затрясло, я достала телефон и стала его фотографировать. Он увидел это и ударил меня еще раз в висок.

Мария заплакала, за нее заступилась женщина.

— Она подошла ко мне, и ей тоже прилетело. Потом еще одна женщина стала кричать: «Ты что за мужик?!» И ей тоже попало, он ее пнул, — добавила школьница.

После удара по голове девочка сняла мужчину на фото

Мария рассказала о случившемся маме, и они поехали в травмпункт. Девушке диагностировали «сотрясение головного мозга под вопросом».

— У меня голова болит до сих пор, легкое головокружение наблюдаю. В полицию мы не обращались, но не хотелось бы, конечно, оставлять это безнаказанным, — заключила пострадавшая.

В МВД информацию о случившемся, как обычно бывает в таких случаях, направили врачи травмпункта. Полицейские разыскивают мужчину.

— Сообщение зарегистрировано в отделе полиции «Калининский». Поступила информация из медучреждения о том, что мужчина ударил несовершеннолетнюю, — сообщили 74.RU в УМВД Челябинска. — Из этого же травмпункта пришла информация, что в автобусе пострадала женщина 1979 года рождения: у нее ушиб бедра. Проводится проверка, опрашиваются очевидцы. Если кто-то располагает информацией о местонахождении этого мужчины, просим сообщить об этом в полицию.

Напомним, полиция расследует уголовное дело против 61-летнего челябинца, который в конце прошлого года вытолкнул из салона маршрутки № 66 15-летнего подростка и его 13-летнюю подругу. Девочка получила травму головы. Подозреваемого установили с помощью камер уличного наблюдения.

В конце марта завели уголовное дело на пассажира маршрутки, порезавшего водителя во время драки на остановке на улице Комарова.

Знаете мужчину на фото? Сообщите нам об этом, можно анонимно. Стали свидетелем этого инцидента? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления