RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

В Челябинске фура столкнулась с трамваем

18 апреля 2023, 19:21
Фуроводы,включайте поворотники.в лоб не обгоняйте,в зад на перевалах на 140 км ч не пристраивайтесь,только с Владика приехал,бесите!
Гость
18 апреля 2023, 20:04
У тебя в машине должно быть замечательный автопилот, раз ты всё это время к каждой новости комментарии тыкал, невзирая на дорогу.
Гость
19 апреля 2023, 05:55
Ты от 5ки приехал
Гость
19 апреля 2023, 09:55
во Владивостоке машину купил?
18 апреля 2023, 18:51
Блин, и так в районе проблема с движением трамваев, так еще и фуроводы открыли на них сезон охоты!
Гость
18 апреля 2023, 20:06
Блин, вот ты-то конечно первый в очереди стоял на остановке! Пришлось на ненавистной маршрутке ехать:)
Гость
18 апреля 2023, 19:26
Водители фур гоняют, как отмороженные на всю башку, все как обычно.
Гость
19 апреля 2023, 05:57
Офисный планктон негодует😂
Гость
18 апреля 2023, 19:54
Запретить фуры в городе!
Гость
19 апреля 2023, 05:59
Твой салярисполуседн/ рио надо запретить вместе с остальными таксерикамми
Гость
19 апреля 2023, 08:33
Гость
19 апреля 2023, 08:33
Твой салярисполуседн/ рио надо запретить вместе с остальными таксерикамми
Очередной "король" дороги
Гость
18 апреля 2023, 19:27
-1 новый трамвай, их и так считаные единицы
Гость
18 апреля 2023, 20:02
сколько новых автобусов пришло в негодность !!!,теперь на трамваи переключились 😢
Гость
18 апреля 2023, 18:58
Новый трамвай. Был
Гость
18 апреля 2023, 18:42
Водятлы берегов не видят однако.
Гость
18 апреля 2023, 20:39
за ремонт трамвая кто платить будет?
Гость
18 апреля 2023, 20:58
Изгадили новый трамвай - уже 10-й по счету помоему
Гость
18 апреля 2023, 18:46
Эстремист.
Гость
18 апреля 2023, 18:58
Кто?😁
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Сначала новые автобусы ушатали почти все, теперь трамваи. Очередь за новыми траликами на подходе.
Гость
19 апреля 2023, 06:02
Ушатал планктон и таксерики
Гость
18 апреля 2023, 20:49
-1 новый трамвай.
Гость
18 апреля 2023, 21:19
Не должны фуры в городе ездить. Зачем их в город пускают? Есть объезд, можно и пункт создать на въезде где фура бы разгружалась в машины поменьше если товар нужно доставить в город. Они опасны в городе, вонючие, мешают видимости, дороги тоже убивают
18 апреля 2023, 23:17
Гость, может вам ещё и предприятия за город вывезти или те же трубы предлагаете нарезкой, по 50см в газелях вывозить с заводов и трактора по запчастям? Челябинск- промышленный город.
Гость
19 апреля 2023, 06:02
Ты опасен на дороге
Гость
19 апреля 2023, 10:02
19 апреля 2023, 10:02
Гость, может вам ещё и предприятия за город вывезти или те же трубы предлагаете нарезкой, по 50см в газелях вывозить с заводов и трактора по запчастям? Челябинск- промышленный город.
То что нельзя возить в газели, можно возить ночью. Способ решения всегда можно найти, было бы желание становится лучше.
Гость
18 апреля 2023, 19:39
Мужик в мужика въехал,
Гость
18 апреля 2023, 21:55
Вот и встретились два одиночества
Гость
18 апреля 2023, 21:26
Происходит замещение нормальных водителей эмигрантами.
18 апреля 2023, 23:20
Гость, так уже доходит до того, что мигранты не хотят за эти гроши работать- они же не лохи, в валюте доходы считают и домой отсылают.
Гость
18 апреля 2023, 19:01
Нельзя в Челябинске пускать красивые трамваи.
Гость
18 апреля 2023, 19:11
Ой, а что столбики вдоль путей не помогли?
Гость
18 апреля 2023, 21:53
Ой, а где ты там их увидела?..
18 апреля 2023, 23:09
Гость, вроде там ещё не отстрапонили трамвайные пути?
Гость
18 апреля 2023, 20:20
Проклятие арийцев!
Гость
19 апреля 2023, 15:55
в городе ездить невозможно: фуроводы и камазятлы сплошником(((
18 апреля 2023, 19:58
Трамвай должен ездить только под землёй. 😢
Гость
18 апреля 2023, 20:38
А может фуры? ))
18 апреля 2023, 20:59
Гость
18 апреля 2023, 20:59
А может фуры? ))
Не получится. 😞 Они же на загрузку или выгрузку приезжают.
18 апреля 2023, 23:13
Аксиология, это называется "метрó",у нас с ним исторически не сложилось- деньги вкладывают а оно не копается.
Гость
19 апреля 2023, 00:17
В этом месте регулярно происходят аварии. Мы однажды прям в сантиметре от трамвая там остановились. Ни я ни муж не видели трамвай, нас ослепило солнце. Мы живём рядом и видим такие аварии регулярно. И заметьте водитель трамвая даже не сбросил скорость, а гоняют они там мама не горюй. Не факт что виновен водитель фуры
19 апреля 2023, 06:44
Ну не заметить трамвай, это конечно многое говорит о водителе (не знаю кто из вас с мужем был за рулём). Это первое. А во-вторых, Вы, как я понимаю, специалист высочайшего уровня в области движения трамваев. Пустой трамвай (я подчёркиваю пустой!) весит 18 тонн. Длина его тормозного пути, даже на скорости 40км/ч, составляет 21м (при условии, что рельсы сухие и чистые, и в вагоне нет пассажиров). Поскольку трамвай - это такое же транспортное средство, как и все остальные, никто не запрещает ему ехать по городу со скоростью 60км/ч. Длина тормозного пути увеличивается пропорционально квадрату скорости. Если элементарные знания математики получили, то сможете прикинуть. Можете и дальше со своим мужем не замечать трамваи, только следующая встреча может стать последней.
Гость
19 апреля 2023, 07:09
Эти водители трамвалов! Летят всё время, ничо не видят! Ну канешь, аппарат за 12 лям, почти Тесла! Чо не полихачить???