Россия впервые с 2014 года вернулась в десятку крупнейших экономик мира
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Россия впервые после 2014 года вернулась в десятку крупнейших экономик мира, следует из расчетов РИА Новости на основе данных Всемирного банка и национальных статистических служб.
Гость
7 мая 2023, 14:22
Гость
7 мая 2023, 14:18
Россия впервые с 2014 года вернулась в десятку крупнейших экономик мира
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Россия впервые после 2014 года вернулась в десятку крупнейших экономик мира, следует из расчетов РИА Новости на основе данных Всемирного банка и национальных статистических служб.
И вернулась страна в экономику десяти крупнейших стран? Шизойд, а в каком городе России роботы в по улицам гуляют?
Гость
7 мая 2023, 14:23
Гость
7 мая 2023, 14:18
Россия впервые с 2014 года вернулась в десятку крупнейших экономик мира
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Россия впервые после 2014 года вернулась в десятку крупнейших экономик мира, следует из расчетов РИА Новости на основе данных Всемирного банка и национальных статистических служб.
Аристократ.
Наконец то!🦾
Гость
7 мая 2023, 13:29
Враги народа, твари подлые....
Гость
7 мая 2023, 14:46
рыба гниёт с головы. а живет гнилая голова? как думаете?
Гость
7 мая 2023, 14:57
А кто враг народа?? Вроде как,все друзья!
Гость
7 мая 2023, 14:57
Гость
7 мая 2023, 14:46
рыба гниёт с головы. а живет гнилая голова? как думаете?
Конечно живёт! Живёт и процветает!!!
Гость
7 мая 2023, 13:27
Почему это кидала ещё не в СИЗО?
Гость
7 мая 2023, 14:28
Гость, властьимущий.
Гость
7 мая 2023, 13:30
Типа царьки безнаказанные, ну, ну
Гость
7 мая 2023, 13:46
ужасно, 90е.
Гость
7 мая 2023, 13:54
Хуже
Гость
7 мая 2023, 14:16
Гость
7 мая 2023, 13:54
Хуже
2020-е?
Гость
7 мая 2023, 13:22
Поджог
Гость
7 мая 2023, 13:56
Нет Байдон виноват.
Гость
7 мая 2023, 13:29
Вокруг одни карьеры понарыли и бросили, да метро недоделали. чучелы.
Гость
7 мая 2023, 13:43
Бизнесс по русски.
Гость
7 мая 2023, 14:20
Не вкладывайтесь вы в эти сады, а то каждую копеечку с пенсию несёте. Ясно, что место гиблое, пока эти правят. Когда он этот карьер полностью выработает?
Гость
7 мая 2023, 14:23
Понимаю этих бедных садоводов, но собственнику на вас пофиг. Вы для него пыль, и ещё менее ценная, чем пыль с карьера. Простите за каламбур.
Гость
7 мая 2023, 14:26
Поджог скорее всего по заказу хози карьеров
Гость
7 мая 2023, 15:49
Подлецы на все могут пойти
Гость
7 мая 2023, 14:41
Мафия бессмертна?
Гость
7 мая 2023, 14:58
Конечно!!!
Гость
7 мая 2023, 15:14
Такое впечатление, что представитель СК и представитель компании, одно и тоже лицо)))
Гость
7 мая 2023, 13:27
Бастрыкин в курсе ?
Гость
7 мая 2023, 14:24
Там не продашь сад, разве что за 30 тысяч от силы, а то и меньше...Кому жить негде, купит.
Гость
7 мая 2023, 14:30
Гость, здоровье дороже, пыль зло.
Гость
7 мая 2023, 16:48
ничё страшного. в Средней Азии много бездомных. всё едут и едут. купят, будет кишлак Палётама-2
Гость
7 мая 2023, 17:32
Гость
7 мая 2023, 16:48
ничё страшного. в Средней Азии много бездомных. всё едут и едут. купят, будет кишлак Палётама-2
Один влезет и другие подтянутся... Будут фавелы,как в Бразилии)
Гость
7 мая 2023, 14:11
Садоводам предлагаю прежде чем выходить с вилами к властям и владельцам карьеров как следует смазать их солидолом. Сверху солидола, на острые края вил добавить по крупной горошине графитовой смазки. Для наглядности выйти с плакатами свиньи на гриле.
Гость
7 мая 2023, 16:28
солидол, графитовая смазка, плакат- так до зимы придется собираться
Гость
7 мая 2023, 14:18
У активиста сгорело?
Гость
7 мая 2023, 17:28
У нас дом в Челябинске. Пылью с грунтовой дороги засыпает похлеще карьера!
Гость
7 мая 2023, 17:15
Полное сращение власти и криминала, очень яркий пример.
Гость
7 мая 2023, 17:21
Vic_
Поняли , кто такой Дон Корлеоне?
Голосовал/не голосовал кто? вам некогда было , да? вы огурчики выращивали , хозяйством занимались , о богатствах и о том, чтобы было всё хорошо мечтали, да?
Гость
7 мая 2023, 13:18
Каменная пыль с карьера, очень пожароопасна, я срочно буду продавать там участок
Гость
7 мая 2023, 13:37
Сейчас из-за большого шума вокруг этого карьера особо быстро не продадите участок. Покупатели тоже не дураки и будут обходить эти сады стороной
Гость
7 мая 2023, 14:02
Гость
7 мая 2023, 13:37
Сейчас из-за большого шума вокруг этого карьера особо быстро не продадите участок. Покупатели тоже не дураки и будут обходить эти сады стороной
Я недорого буду продавать!! Если что то доплачу !! Лишь бы купили
Гость
7 мая 2023, 14:28
Гость
7 мая 2023, 14:02
Я недорого буду продавать!! Если что то доплачу !! Лишь бы купили
Саня, доплата за пыль ?
Гость
7 мая 2023, 16:31
На что только не пойдёт бизнес
Гость
7 мая 2023, 18:41
Что сгорит,то не сгниет.
Гость
7 мая 2023, 23:04
Деньги делают свое дело, им больше нечего не надо, деньги .
Гость
8 мая 2023, 02:03
Юрий Раифович вам же сказал, что нарушений нет, зачем поднимаете опять свои злые языки? Это была кара свыше, последнее предупреждение для строптивых, которые берут мзду от политических конкурентов Юрия Раифовича, если и дальше будете топить градообразующее предприятие, языки пламени доберутся до ваших самовольных построек!
Гость
8 мая 2023, 09:19
ДАВНО пора через суд заставить КАРЛИКАНОВА выкупить сады, оплатить за свежие овощи, за фрукты, за свежий воздух !!!, ЗА НЕРВЫ потраченные!!! ЗА ВСЕ ГОДЫ. И ВЫГНАТЬ из ЗАКАНАДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ за такое отношение к людям.
Гость
8 мая 2023, 10:51
Почему как ветер так накрыл весь город
А как пожар так только сады страдающие???
Сады страдающие ветром не накрыло ? Шквалистым?
Или за ветер спросить не с кого?
А пыль то ясно чья....
Пожар это отдельная тема
Гость
8 мая 2023, 10:57
Оооо
Узнаем узнаём старую школу)))
Поджоги, травля собак, вёдра по вечерам тонированные, ОДНИМ СЛОВОМ БРАТВА, подключилась.
Ну как жешь?
Надо хорошему люду помагать с бизнессом
Плохие садоводы, понасадоводили садов везде!!!
Как говорит однорукая обезьяна,
Садоводы не правы, у них ни у одного нет карьера и бэхи
Отсутствие материальных ценностей делает из человека статиста
Но не многие знают, что статисту проще- ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО
Гость
7 мая 2023, 14:09
Ага, точно. Делать им нечего больше как ваши хибары поджигать. Вы слишком переоцениваете собственную значимость в их жизни.
Гость
7 мая 2023, 14:21
Ну почему бы и нет... Не сами же.
Гость
7 мая 2023, 15:48
Это вы себя и свою никчемную типа значимость переоцениваете, народ плюнет вы утоните.
Гость
7 мая 2023, 17:35
Когда девелоперам надо выкупить какой нибудь участок под строительство в каком нибудь поселке, а кто-то упирался,бывали случаи и хибары там сгорали...
Гость
7 мая 2023, 13:13
Терпите и помалкивайте
Гость
7 мая 2023, 14:40
потому что сами выбрали капитализм. кровавый и тоталитарный Совок держал таких в кулаке и чуть что, так сразу нешуточные сроки с конфискацией.
Гость
7 мая 2023, 14:58
Что блин и сад горит и карликанов виноват! Вы уважаемые садоводы не путайте хрен с травайной ручкой...
Гость
7 мая 2023, 15:45
А вы неуважаемый не указывайте людям, в ваших советах неуважаемый, никто не нуждается.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%В садах, страдающих из-за карьера Карликанова, произошел пожар