RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
261 комментарий к публикации

В Брянской области прямо в воздухе вспыхнул вертолет. Пилоты погибли

13 мая 2023, 16:34
13 мая 2023, 19:05
видно же что что-то прилетело в вертушку
Гость
13 мая 2023, 22:04
Сбили его
Гость
13 мая 2023, 23:16
Тихо ты, не пали контору, сказали загорелся сам, значит, пилоты плохие, смолили там свои сигаретки как не в себя
Гость
14 мая 2023, 03:43
Гость
13 мая 2023, 23:16
Тихо ты, не пали контору, сказали загорелся сам, значит, пилоты плохие, смолили там свои сигаретки как не в себя
Минздрав Украины предупреждает: "Курить- здоровье вредить"
13 мая 2023, 18:29
Ну сбили и сбили
Гость
13 мая 2023, 18:36
Президент Украины Зеленский прибыл с визитом в Италию Зеленский встретится с президентом Италии Серджо Маттареллой, Премьер-министром Джорджей Мелони и Папой Римским Франциском
Гость
13 мая 2023, 19:19
А есть доказательства что сбили? Я вот слышала что был пожар в двигателе. В любом случае пока не разберутся глупо делать какие-либо выводы.
Гость
13 мая 2023, 19:26
Гость
13 мая 2023, 19:19
А есть доказательства что сбили? Я вот слышала что был пожар в двигателе. В любом случае пока не разберутся глупо делать какие-либо выводы.
На лавке слышала у подъезда?
Гость
13 мая 2023, 16:53
Если бы вертолёт тушил пожары в Сибири или на Урале, то я бы сожалел. А так сами искали свой печальный и бесславный конец в приграничной зоне.
13 мая 2023, 17:50
В сообщениях говорится о еще 3-х сбитых сегодня в Брянске, что, черт возьми, там происходит?
Гость
13 мая 2023, 17:52
гойда пришла!
Гость
13 мая 2023, 18:35
Швейцария разрешила поставки оружия в Украину Две палаты швейцарского парламента и Национальный совет проголосовали за поправку к Закону о военном снаряжении. Это позволит в будущем передавать военную технику в Украину Ранее поставки не обсуждались, так как в законе было указано, что страна является нейтральной с 1815 года
Гость
13 мая 2023, 18:50
В СВО оказывается можно с двух сторон играть, не?
Гость
13 мая 2023, 17:08
все идет по плану
Гость
13 мая 2023, 16:54
Ведь жили же спокойно и на тебе. С каждым днем все хуже и напряженней.
Гость
14 мая 2023, 14:25
Ципсо, ваши хозяева сами виноваты а том, что происходит сейчас.
Гость
13 мая 2023, 17:26
Рос тг сообщают о еще одном сбитом самолете РФ - Су-35 ЕЩЕ ОДИН?
Гость
13 мая 2023, 17:39
Наверно тоже пожар двигателя
Гость
13 мая 2023, 17:49
Сбитый или не сбитый об этом лучше узнать когда будет ясно на 100%, а то сейчас много слухов ходит, может это вообще несчастный случай.
Гость
13 мая 2023, 18:04
Гость
13 мая 2023, 17:49
Сбитый или не сбитый об этом лучше узнать когда будет ясно на 100%, а то сейчас много слухов ходит, может это вообще несчастный случай.
Ага, три несчастных случая.
Гость
13 мая 2023, 17:45
Вообще надо все засекретить, оставить только конашенкова, у него всегда хорошие новости
Гость
13 мая 2023, 16:57
А что по этому поводу скажет, кхе-кхе, пожилой лидер?
Гость
13 мая 2023, 17:01
Все строго в соответствии с планом.. твердо и четко.. кхе-кхе
Гость
13 мая 2023, 17:08
Я бы на вашем месте так не глумился, всё зло возвращается, а то что произошло с ребятами - это трагедия и лучше выразить соболезнования семье. Вечная память пилотам.
Гость
13 мая 2023, 17:18
Гость
13 мая 2023, 17:08
Я бы на вашем месте так не глумился, всё зло возвращается, а то что произошло с ребятами - это трагедия и лучше выразить соболезнования семье. Вечная память пилотам.
А до сегодняшнего дня все пормально было?
Гость
13 мая 2023, 16:52
По видео видно что ракета спереди прилетела. Посмотрите внимательно.
Гость
13 мая 2023, 17:33
Спасибо, кэп
Гость
13 мая 2023, 17:38
Какая ракета? Тут российская территория. Сказали же - пожар
Гость
13 мая 2023, 18:05
Гость
13 мая 2023, 17:38
Какая ракета? Тут российская территория. Сказали же - пожар
Ну вот вам же говорили, что все перейдет на российскую территорию
14 мая 2023, 09:54
Прям в вертолете курили. Что ли?!
Гость
13 мая 2023, 16:43
Был сбит(( не понятно кем. Царство небесное ребятам(( очень жаль парней наших, боже когда это закончится...
Гость
13 мая 2023, 16:44
...боже когда это закончится... А сколько самолетов и вертолетов у вас осталось?
Гость
13 мая 2023, 16:51
Гость
13 мая 2023, 16:44
...боже когда это закончится... А сколько самолетов и вертолетов у вас осталось?
Ты к Шойгу обращаешься?
Гость
13 мая 2023, 16:57
Гость
13 мая 2023, 16:51
Ты к Шойгу обращаешься?
А гугл уже не работает? Сколько в РФ военных самолетов и вертолетов? По данным ежегодного отчёта издания FlightGlobal World air forces 2023 , общая численность парка военной авиации РФ составляет 4182 воздушных судна, включая вертолёты, транспортную авиацию и авиацию Военно-морского флота.
Гость
13 мая 2023, 17:08
Рыбарь про две сушки пишет: Сбиты два Ми-8, один Су-35 и один Су-34.
Гость
13 мая 2023, 21:23
Видать Нато отодвинули от границ. ))))
Гость
13 мая 2023, 21:43
Рыбарь говорит то, что ему позволено или велено сказать
Гость
13 мая 2023, 16:40
Скоро такие случаи станут обычным рядовым событием благодаря тому что кто-то решил потешить свои имперские амбиции ценой жизни целой страны.
Гость
13 мая 2023, 16:52
Кто-то минусует. Наверное у него другой взгляд на ситуацию. Но он его скрывает.
Гость
13 мая 2023, 20:21
на видео хорошо видно, что в вертолёт что-то прилетело
Гость
13 мая 2023, 16:57
Да, загорелся. Отлично видно, что сбили, даже стоп кадр в видео сделали
Гость
13 мая 2023, 19:37
Крымский мост - приготовиться
Гость
13 мая 2023, 22:51
Получается,зря строили,придется вплавь добираться от туда
Гость
13 мая 2023, 19:55
Давно это было.. При мне в 1982-м году в Афганистане сбили ракетой нашу вертушку. Очень похожий взрыв в воздухе....
Гость
14 мая 2023, 09:00
Какой смысл украинцам сбивать самолёты(вертолёты) над российской территорией ? Более походит на отечественное головотяпство .
Гость
13 мая 2023, 16:40
Просто так даже муха не летает.
Гость
13 мая 2023, 22:04
Усё идёт по плану
Гость
13 мая 2023, 16:52
прямо в воздухе вспыхнул Просто взял - и вспыхнул. С кем не бывает.
Гость
13 мая 2023, 17:22
Курили пилоты((
Гость
13 мая 2023, 18:40
Гость
13 мая 2023, 17:22
Курили пилоты((
Да уж пора на сигаретных пачках рисовать последствия такого курения.
Гость
13 мая 2023, 16:43
ИДЁТ ПО ПЛАНУ!!!
Гость
13 мая 2023, 16:54
Никакой паники! Всё идёт по мудрому плану геостратега.
Гость
13 мая 2023, 16:47
земля пухом вертолёту
Гость
13 мая 2023, 19:05
Вертолет жалко, согласен. Люди делали, старались. Он ведь мог и полезные дела делать.
Гость
13 мая 2023, 23:03
Гость
13 мая 2023, 19:05
Вертолет жалко, согласен. Люди делали, старались. Он ведь мог и полезные дела делать.
Раньше вертолеты перевозили людей тяжело больных из регионов в крупные города, а сейчас кого волнует спасение людей? Власть - враг номер один в нашей стране!
Гость
13 мая 2023, 16:40
Итого: минус два вертолёта и один самолёт за два неполных дня. Непонятно что происходит, но темп хороший.
Гость
13 мая 2023, 16:45
Есть версия, что не только штрорм из тени прдвезли
Гость
13 мая 2023, 16:51
И контрнаступ еще даже не начинался.
Гость
13 мая 2023, 17:25
Рано вы радуетесь хлопчики. Ваши дела очень плохи. Лучше бы показали свою прыть как остальные, что прорваться через наших бойцов не могут.
Гость
13 мая 2023, 17:01
Не смешите мои искандеры! Стоит только войти! А там и киев за 3 дня!
Гость
13 мая 2023, 17:44
гойда!
Гость
13 мая 2023, 19:05
Бровь поднимем! Ну Украина, господи, ну чего там.
Гость
13 мая 2023, 19:29
Гость
13 мая 2023, 19:05
Бровь поднимем! Ну Украина, господи, ну чего там.
Да-да. Ждём что скажет Марго.
Гость
13 мая 2023, 16:52
Ми-8 2 шт. Су-34 1 шт. над Брянской обл. А план был какой?
Гость
13 мая 2023, 18:05
ГЛАВНОЕ Зерновая сделка работает!
Гость
13 мая 2023, 18:33
Закономерность , что хотели , то получили
Гость
13 мая 2023, 18:43
А Ш "Storm Shadow". 560 км. Военная авиация РФ остается на тех же аэродромах, что и до передачи ракет. Просто написал. Заметил не только я. У меня есть совершенно точная информация о том, что происходящее с воздушными судами РФ в самое ближайшее время начнет происходить с судами морскими. Да какая у тебя информация толян? И так ясно что эти ракеты могут поразить корабли! Информация у него..
Гость
13 мая 2023, 18:42
Зеленский прибыл на встречу с президентом Италии Самолет президента Украины в воздушном пространстве Италии сопровождали ВВС страны
Гость
13 мая 2023, 19:14
Сбили его. Как и сушку и другую вертушку. Итого минус 3 борта за день, причëм на нашей же территории. Но, почему то, вопросы к министру обороны и армейским генералам возникают только у простых граждан, а царь продолжает не замечать этот бардак и позор.
Гость
14 мая 2023, 02:05
украинские военные сбивают целую авиагруппу не понятно как и чем, а нам их преподносят лохами полными, если слушать Конашенкова
Гость
13 мая 2023, 16:55
Опять курили?! Да сколько можно?! Запретить купить!
Гость
13 мая 2023, 17:22
Завтра будет подбит гражданский борт или что? на что пойдет украина?
Гость
13 мая 2023, 17:39
А зачем вы туда полезли 24.02.22?
Гость
13 мая 2023, 17:51
Гость
13 мая 2023, 17:39
А зачем вы туда полезли 24.02.22?
америка полезла
Гость
13 мая 2023, 18:03
Гость
13 мая 2023, 17:51
америка полезла
Бабушкам на лавке расскажи. Да и те уже не верят.
Гость
13 мая 2023, 17:44
«Итак, потеряны два Ми-8, один Су-34, и вероятно, ещё один Су-25. Напомню, совсем недавно, буквально, днями, отдельные граждане сообщали нам, что военкоры нагнетают обстановку, что наступления нет, что обстановка обычная, активность противника стандартная. А военкоры, дескать, поспешили с оценками. Так вот это не они поспешили, это просто показатель того, что нельзя в прошлом жить и мыслить категориями вчерашнего дня. Современно наступление это не тысячные танковые колонны, где во главе генерал Фон Бок с моноклем. Оно именно такое. Луганск вчера, удар по нашим ВВС сегодня. Прощупывание обороны. Где порвётся. И удары по тылам, инфраструктуре и авиации. Сто раз сказали в эфире и написали - у противника есть ПВО, у противника может быть и слабые ВВС, но ему дальнобойные ракеты заменят это. Паниковать сейчас не надо. Выводы делать надо. Особенно тем, кто считает, что маршруты полётов менять не стоит, чтобы документы не переписывать. Да есть такие. Ну и готовиться к наступлению нужно ещё серьезнее. Оно вот же, ползучее».
Гость
13 мая 2023, 19:33
Гость, ну ты стратег
Гость
13 мая 2023, 20:31
Сегодня просто праздник .Два вертолета,два самолета .И еще день не кончился.Ждем....
Гость
14 мая 2023, 09:17
Боролись с курением , боролись , а они продолжают курить
Гость
13 мая 2023, 20:32
Посмотрел новости на России 2 там конашенков доложил что сбиты самолёты всу
Гость
13 мая 2023, 22:52
Он ещё после дня победы не протрезвел
Гость
13 мая 2023, 16:52
мне вертолёт только жалко, он то в чём виноват
Гость
13 мая 2023, 19:48
На видео МИ-8-й больше похож на сбитый ракетой из ПЗРК .
Гость
13 мая 2023, 20:06
Одно не понимаю. Как Навальный это-то смог организовать?!
Гость
13 мая 2023, 21:05
Можно бесконечно смотреть на три вещи..
Гость
13 мая 2023, 21:13
Главный вопрос-для чего это 💩всё????
Гость
13 мая 2023, 21:58
Миноборона молчит,как будто 😛👅 язык проглотила
Гость
13 мая 2023, 23:00
Литят 🦆 утки и два гуся
Гость
14 мая 2023, 13:28
Путину 70, пора на пенсию.
Гость
13 мая 2023, 19:16
Выражаю соболезнования семьям погибших членов экипажа. Светлая память ребятам, очень жаль что так произошло.
Гость
13 мая 2023, 22:49
Они за это деньги получали
Гость
13 мая 2023, 16:55
По факту все военные эксперты уже сказали: против нас коалиция стран нато и не только во главе сша 50 стран мира! Причем наиболее развитых. Так не честно потому надо бить СВЕРХ-МОЩНЫМ и при этом сверх-компактным припасом!
Гость
13 мая 2023, 17:05
Когда вторгались в страну с населением в 4 раза меньше своего, об этом не думалось, да?
Гость
13 мая 2023, 17:36
Ну не подрассчитал твой хозяин, бывает. Он грозил, говорил чтобы не вмешивались, а они вмешались. Не боятся.
Гость
13 мая 2023, 19:08
Да вообще! Вот мы напали - это было честно. А когда нам ответили - как-то неправильно. Нас-то за что?
Гость
13 мая 2023, 17:23
Главное люди не пострадали. А этих зачем жалеть? Деньги зарабатывали на квартиры и машины. Плата за риск.
Гость
13 мая 2023, 16:53
Вот это уже попахивает настоящей гойдой!