Нет чтоб пожалеть старушку, только глумиться можете.
Гость
25 мая 2023, 21:15
Пожалеть, что ей не обломилось?
Гость
25 мая 2023, 16:43
Чем то на Шатунова похож.
Гость
25 мая 2023, 16:50
Если это моя теща была, заяве можно ходу не давать, у нее есть такие фантазии...
Гость
25 мая 2023, 17:05
По виду мигрант.
Гость
25 мая 2023, 21:04
"— Мужчина славянской внешности на вид 30–35 лет, среднего телосложения, рост 170–175 сантиметров. Был одет в темные брюки на резинке и бордовую футболку, — говорится в ориентировке."
Смотрю на фоторобот и думаю - они вообще в курсе, что такое славянская внешность? И чем она, по их мнению, тогда, от гастарбайтерской отличается?
анастасия власова там...надеюсь это бот. иначе совсем всё плохо тогда у егэшников.
Гость
25 мая 2023, 17:13
Юра Шатунов реинкарнировался...
Гость
25 мая 2023, 17:16
вот что на самом деле значит седая ночь
Гость
25 мая 2023, 21:06
У старушки завышенная самооценка?
Гость
25 мая 2023, 16:46
Пожилая женщина требует найти злодея! И заставить закончить начатое!
Гость
25 мая 2023, 17:04
Лариска что ли?
Гость
25 мая 2023, 17:03
А ведь похож на директора УК Вишневая горка, реально похож.
Гость
25 мая 2023, 19:39
И что то такое говорил про смотрягу за ВГ, судя по комментариям в группе…
Гость
25 мая 2023, 18:53
Чудная старушка! Нет чтобы воспользоваться последним шансом, а она скандал закатила🤦🏼♂️
Гость
26 мая 2023, 12:31
Как земля вот таких носит....
Гость
25 мая 2023, 16:45
На модного ресторатора одного похож. Друга бывшего губернатора Ю.
Гость
25 мая 2023, 17:09
Снова «брюнет»
Гость
25 мая 2023, 17:22
Ништяк новость, сижу ржу )
Гость
25 мая 2023, 17:37
да точно чечен
Гость
25 мая 2023, 18:44
Надобыло ещё бабок вокруг созвать, кто кого
Гость
25 мая 2023, 18:53
посёлок Западный построен на костях. Там оочень опасно.
Гость
25 мая 2023, 18:51
Макс Галкин - любитель старушек, что ли вернулся инкогнито?😂
Гость
25 мая 2023, 19:47
Бабка ковыляла себе посреди дорожки мужчина ее обходил и задел.вот бабке и привиделось нападение.да кто на нее посмотрит то?или думает что россиян омолодели на 5 лет.и моложе стали?
Гость
25 мая 2023, 20:41
Пожилые люди выращивают огурцы-помидоры в саду/огороде для свои любимых детей , но это нормальные . Ненормальные , ходят на тропу здоровья - зачем вы туда идёте если бегать не можете . Разве нельзя сделать несколько кругов пешком вокруг дома ? Фоторобот создан по пожеланиям старушки ?
Гость
25 мая 2023, 21:42
Фоторобот на знакомого очень похож. Зовут Фальков Дмитрий. И описание нападавшего 1в1.
Почему только попытался? Если мужчина захочет изнасиловать женщину, он не будет пытаться чего - либо делать, он сразу целенаправленно приступить к намеченному своему плану. Может он хочет познакомиться, а женщины воспринимают по - своему. 😀
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%В микрорайоне под Челябинском мужчина напал на гулявшую по лесу пенсионерку