так почему главред порядок не наведёт. ждут пока роскомнадзор или прокуратура возбудится
Гость
25 мая 2023, 21:06
Гадости на Первом и НТВ, а здесь дискуссия.
Гость
25 мая 2023, 22:00
Это был замечательный , светлый человек, друг, семьянин... Как языки у вас поворачиваются... Талантливый, целеустремлённый... Жалко. Очень жалко, что так рано. Соболезнования семье.
Физические нагрузки, изнурительные спортмвные тренировки, сказываются рано или поздно на организме, мы не машины, молодой совсем, жаль.
Гость
25 мая 2023, 22:49
Чего? Какие изнурительные тренировки, это не про нашу блатную алкоту с клюшками.
Гость
25 мая 2023, 23:37
Белые дорожки, цистерны водки)))
Гость
26 мая 2023, 04:09
Гость
25 мая 2023, 23:37
Белые дорожки, цистерны водки)))
Лепка пельменей по ночам... А ведь хоккеисты такие безотказные! Девушки, бывало, посреди ночи пельменей попросят (после "этого" их на жор пробивает), вот они и лепят-лепят до утра, аж глаза в разные стороны от усталости...
Гость
25 мая 2023, 19:47
Не дожил до пенсии. А мог бы ещё 18 лет доход приносить.
Гость
25 мая 2023, 20:02
Какой ещё доход? Кому? Что полезного он производил?
Гость
25 мая 2023, 20:10
Доход от чего?
Гость
25 мая 2023, 20:43
Гость
25 мая 2023, 20:10
Доход от чего?
От функционирования, он функционером был.
Гость
25 мая 2023, 19:36
Что укольчик обязательный делает. Вот и время в два года подошло, Костомаров не даст соврать.
Гость
25 мая 2023, 19:34
Прививка всему виной.кучеренко тоже в 46.до пенсии 19 лет не дожили.
Гость
25 мая 2023, 19:39
бесполезных для общества - не жалко
Гость
25 мая 2023, 19:41
"Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или ещё от чего-то – непонятно, а потом ушли"...
Гость
27 мая 2023, 12:17
Главное, не от водки и от ДТП.
Гость
26 мая 2023, 06:34
Сколько напридумывано должностей при хоккее. Все из забугорного вражеского. В СССР главный тренер. Помощник. Начальник команды. Врач. Администратор.Все! После ухода из спорта детский тренер или опять же на одной из вышеуказанных должностей кроме врача.
Гость
26 мая 2023, 11:25
Точно: сейчас в команде три вратаря и у каждого свой тренер, у защитников тоже свой тренер, у нападающих парочка своих тренеров, тренер по физподготовке, два помощника главного тренера, массажист, врачи и пр. и пр., вот и выскакивает как минимум миллиард народных денех на народную команду.
Гость
25 мая 2023, 19:25
А горемыка думал, что ухватил бога за бороду
Гость
25 мая 2023, 19:29
Молодой ведь еще
Гость
25 мая 2023, 22:26
Такой молодой ещё человек, жить да жить, соболезнования
Гость
27 мая 2023, 09:07
Многие хоккеисты не доживают до старости. Перегрузки сказываются. Все хорошо в меру.
Гость
27 мая 2023, 09:06
Хоккей- это часть госполитики для утверждения величия. Только сейчас придется, наверное, между собой его показывать.
Гость
29 мая 2023, 22:47
Спи спокойно, Женечка
Гость
25 мая 2023, 20:04
было время смотрел хоккей игра трактора смотрел этот дядька точно известный хоккеист?
Гость
25 мая 2023, 21:03
Конечно. Широко известный в узких кругах!
Гость
25 мая 2023, 21:51
Гость
25 мая 2023, 21:03
Конечно. Широко известный в узких кругах!
Гость, эт точно😆
Гость
25 мая 2023, 20:12
первый раз слышу
Гость
25 мая 2023, 21:43
Нападающий. За «Авангард» 167 игр. Забросил 16 шайб, сделал 17 передач, набрал 163 минуты штрафа.
Гость
26 мая 2023, 11:27
Гость
25 мая 2023, 21:43
Нападающий. За «Авангард» 167 игр. Забросил 16 шайб, сделал 17 передач, набрал 163 минуты штрафа.
Это еще ничего. А вот один нападающий Трактора, родственник президента клуба, за 100 (сто) матчей не забил НИ ОДНОЙ шайбы.
Гость
25 мая 2023, 20:31
Якутсеню помню, этого нет.
Гость
25 мая 2023, 21:03
Это та Якуценя, которая в магазин на пр. Ленина заехала?
Гость
26 мая 2023, 11:29
Гость
25 мая 2023, 21:03
Это та Якуценя, которая в магазин на пр. Ленина заехала?
Который попал в аварию, сделав инвалидами молодых людей.
Гость
25 мая 2023, 20:12
"трудился директором по хоккейным операциям" - и перетрудился.
Гость
25 мая 2023, 20:52
Гость, вторая должность директора была лишняя!
Гость
25 мая 2023, 20:49
Каких только должностей нет у спортивных функционеров!
Гость
25 мая 2023, 21:10
Лишь бы ничего не делать.
Гость
25 мая 2023, 21:40
Он случайно за Динамо Рига не играл? В 1953г.?
Гость
25 мая 2023, 22:13
Гость, конечно играл , ему - 23 года было
Гость
25 мая 2023, 21:47
Евгений или Игорь?
Гость
25 мая 2023, 22:14
Гость, Игорь , еще в 21 году умер
Гость
25 мая 2023, 22:02
Что то молодо зелено, видать тоже нюхал порошок со стеклянного стола в сша на фоне жирной брюнетки, когда дома блондинка ждет.
В Уфе тренер детской школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту насиловал и развращал воспитанниц во время соревнований по ски-кроссу
Две сестры-лыжницы признались маме, что их тренер совершал с ними неприятные вещи. Старшая — 9-классница — рассказала, что 58-летний Константин Леонтьев трогал её во время нескольких выездов на соревнования. А младшую сестру, 5-классницу, тренер и вовсе изнасиловал.
Леонтьева задержали. В ходе допроса он во всём сознался, возбуждено уголовное дело. Мужчина работал с детьми почти 20 лет.
Гость
25 мая 2023, 21:01
О, спорт - ты мир!
Вот работал бы он в доменном цехе - на жену и за деньги не глядел бы...
Гость
25 мая 2023, 19:23
Зачем было так сильно кутить на народные денежки?
Гость
25 мая 2023, 22:37
А почему в теме как положено на 74ру не написали: "Мы расскажем как это случилось" или "Мы узнали это первые"
Гость
26 мая 2023, 07:23
И опять скоропостижка, однако тенденция. Видимо так проявляют себя новомодные прививки
Гость
25 мая 2023, 19:55
На что он жил, из чьих денег складывалась ему нехилая зарплата.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
739мм 100%На 47-м году жизни умер известный хоккеист из Челябинска Евгений Хацей