Верните тротуар по улице Худякова вдоль чeлябинского бора.
Гость
26 мая 2023, 18:14
Лиза Алерт , Вы где???
Куча людей готовы подключится и идти за Вами!!!!
Вот кому гранты нужно давать, Котова, Текслер вон!!!!
Гость
26 мая 2023, 18:18
Гость, у Котовой одна потеря, прокладка с крылышками Конарев...., на остальное по.., за текслера вообще молчу
Гость
26 мая 2023, 18:10
Куда смотрят воспитатели?
Гость
26 мая 2023, 18:51
За всеми, не усмотришь по 25 - 27 детей в группе. Это - не реально. Разговаривайт со своим ребенком чаще, воспитайте в нем «адекватность», не надеясь на воспитателей. И лучше, не отдавайте в ясли, если есть такая возможность. Ничего там, хорошего нет. Нужно, чтобы были необходимые навыки самообслуживания, коммуникация минимальная. Чтобы, мог хотя бы немного рассказать, что его беспокоит. Чужие дети, никому особо не нужны. Тем более, за такие з/п, которые сейчас платят в д/с. Спасение утопающих…дальше сами знаете).
да перестаньте, ребенку почти 7 лет, он осенью в школу пойдет, таким нужна пара секунд, чтобы исчезнуть... он с поводка сбежит, не то что с участка, где еще 20 детей носятся
Гость
26 мая 2023, 19:45
Гость
26 мая 2023, 18:51
За всеми, не усмотришь по 25 - 27 детей в группе. Это - не реально. Разговаривайт со своим ребенком чаще, воспитайте в нем «адекватность», не надеясь на воспитателей. И лучше, не отдавайте в ясли, если есть такая возможность. Ничего там, хорошего нет. Нужно, чтобы были необходимые навыки самообслуживания, коммуникация минимальная. Чтобы, мог хотя бы немного рассказать, что его беспокоит. Чужие дети, никому особо не нужны. Тем более, за такие з/п, которые сейчас платят в д/с. Спасение утопающих…дальше сами знаете).
Гость, у вас с головушкой все нормально? это садик, не школа, что значит не усмотришь? У нас за такое при советах воспитателя если не под суд, так по статье увольняли ,а детей в группе ни как сейчас по 12 человек ,а по 30ть было! Другое дело что в телефоне на веранде сидела,а должна по головам каждые пять минут пересчитывать! Хотя о чем я , сейчас и воспитатели уже не те,старой гвардии единицы!
У меня тоже старший сын сбегал из садика домой. Ему вообще было три года. И ничего. Находили и снова возвращали в группу. Постепенно побеги сошли на нет. Ребёнку нужно объяснять, а не винить воспитателей. Родители совсем перестали общаться с детьми. Главное - интернет... Зачем рожают?
Гость
27 мая 2023, 12:08
Так чему удивляться - это же Рощино! Место где никто ни за что не хочет нести ответственность. Ни глава поселения за разбитые дороги, за регулярное отключение света и воды, за вонючую канализацию которая 30 лет все отходы сливает в реку Ужевку и засоряет памятники природы леса. Ни сами жители, для которых закон не писан и живут они по своим выдуманным понятиям. Деревня на отшибе, в которой никому ни до чего нет дела! Зато вон, для городских лес вырубили, лишь бы бабло отмыть.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Под Челябинском ушел из садика и потерялся шестилетний ребенок