RU74
Погода

Сейчас-20°C

Сейчас в Челябинске
Погода-20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -25

0 м/c,

752мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия «Глубина может достигать 30 метров»: в карьере на Южном Урале утонул 35-летний мужчина

«Глубина может достигать 30 метров»: в карьере на Южном Урале утонул 35-летний мужчина

Спасатели ищут его тело второй день

Спасатели ищут тело утонувшего мужчины второй день  | Источник: Поисково-спасательная служба Челябинской областиСпасатели ищут тело утонувшего мужчины второй день  | Источник: Поисково-спасательная служба Челябинской области
Спасатели ищут тело утонувшего мужчины второй день
Источник:

В карьере между Саткой и Бакалом утонул 35-летний мужчина. Вместе с друзьями он отдыхал на берегу, ушел плавать и не вернулся. Об этом в воскресенье, 4 июня, сообщили в Поисково-спасательной службе Челябинской области.

По данным спасателей, происшествие случилось накануне, 3 июня.

— Мужчина, со слов очевидцев, пропал из виду на середине карьера. Они же сообщили о случившемся спасателям. Поиск с помощью «кошек» (специальных металлических крюков) в субботу результата не дал, сегодня спасатели златоустовского отряда продолжают работы, — сообщили в Поисково-спасательной службе региона. — Глубина в месте поиска может достигать 30 метров. Карьеры в этом вопросе непредсказуемы.

Напомним, на прошлой неделе утонул 20-летний парень, вместе с друзьями он прыгал с моста в реку Курасан.

Стали свидетелем ЧП на воде? Сообщите нам.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления