перейти к публикации

49 комментариев к публикации

На Северо-Западе столкнулись три машины. Есть раненые

4 июня 2023, 19:51
Когда уже доделают эту несчастную улицу Бейвеля? 11 лет эта "улица" НИКАКАЯ!
Гость
4 июня 2023, 20:56
Почему на ваш зоопарковый нужно тратить асфальт??? Всё равно скоро платные парковки будут и вам выезжать из ваших районов очень дорого будет!
4 июня 2023, 21:28
Гость
4 июня 2023, 21:28
Почему на ваш зоопарковый нужно тратить асфальт??? Всё равно скоро платные парковки будут и вам выезжать из ваших районов очень дорого будет!
Помолчал бы лучше, за "умного" сойдёшь! Для тебя в зоопарке, твоём любимом, клетку уже освободили! А ты небось, после бабушки, по наследству, в хрущевочке проживашь! Не так ли? "умник"!!??
Гость
4 июня 2023, 21:43
4 июня 2023, 21:43
Помолчал бы лучше, за "умного" сойдёшь! Для тебя в зоопарке, твоём любимом, клетку уже освободили! А ты небось, после бабушки, по наследству, в хрущевочке проживашь! Не так ли? "умник"!!??
Так ли!! Лучше в хрущёвочке проживать чем в зоопарковом ауле в аварийных домах и плакать на камеру что они терпилы и их кинули!
4 июня 2023, 21:43
Верните 60 км/ч в городе, а лучше все 40 км/ч.
Гость
5 июня 2023, 08:46
А кто их забирал?
Гость
5 июня 2023, 09:17
miron2001, прикрой заднюю калитку, а то ходят все, кому не лень...
5 июня 2023, 06:29
ИЛИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ И СИДИ ДОМА. И КЛЮЧ ПОТЕРЯЙ.
Гость
4 июня 2023, 21:12
Почему в челябе водятлы не пользуются поворотниками или включают в момент поворота?
4 июня 2023, 21:59
потому что водятлы
4 июня 2023, 21:42
Эта болезнь называется диарея.
Гость
5 июня 2023, 08:46
Сочувствую, поправляйся
Гость
5 июня 2023, 09:18
не ешь так много сала и не будет диареи
Гость
4 июня 2023, 19:57
Надеюсь, пострадавшим людям оказали квалифицированную медицинскую помощь и скорейшего выздоровления
Гость
4 июня 2023, 21:11
С каких пор зоопарковый стал северо-западом??? Это отдельно стоящий район!!
Гость
5 июня 2023, 04:10
У нас хоть стоящий, а у вас давно не стоит))
5 июня 2023, 13:54
А с каких пор северо-запад стал районом, а не направлением?
Гость
4 июня 2023, 20:43
Да какие они водители, просто погонщики железных корыт.
Гость
4 июня 2023, 20:22
Дерзкие пацанчики с глухой деревни нашли друг друга
Гость
4 июня 2023, 19:42
Ларгус - это вообще отдельная категория водителей. Надо даже в правах сделать категорию "Л". И выдавать ее после полной, всесторонней и глубокой экспертизы нарколога и психиатра. Также, как в свое время требовалась категория "Н", для водителей Нексии.
Гость
4 июня 2023, 19:48
психиатрия это лженаука это не врачи а существа
Гость
4 июня 2023, 19:49
Мы Русские - С нами Бгг Эти да. Из нищевозок - на ларгусах самые отбитые. Потом идут всякие рено дустер/сандеро. На третьем месте тонированные пацановозки 2108 или типа того.
Гость
4 июня 2023, 19:57
Гость
4 июня 2023, 19:57
Мы Русские - С нами Бгг Эти да. Из нищевозок - на ларгусах самые отбитые. Потом идут всякие рено дустер/сандеро. На третьем месте тонированные пацановозки 2108 или типа того.
А потом ты, глядящий обезумным, завистливым взором, из окна трамвая))
Гость
4 июня 2023, 19:59
лада хундай и киа - это не машины, расходимся!
Гость
4 июня 2023, 20:06
Ты на зеленом автобусе без кондиционера вспотела солдатка)
Гость
4 июня 2023, 20:07
Ты на зеленом автобусе без кондиционера упрела бедолага)
Гость
5 июня 2023, 10:12
Гость
5 июня 2023, 10:12
Ты на зеленом автобусе без кондиционера вспотела солдатка)
Она не солдатка, а матросска, так как любит когда ее матросы любят прям на палубе!
Гость
4 июня 2023, 20:32
Минус 3 авто завтра утром. Благодать
Гость
4 июня 2023, 21:26
👍
Гость
4 июня 2023, 20:05
Могу выкупить эти битые машины
Гость
4 июня 2023, 20:16
А кто управлял Kia?
Гость
4 июня 2023, 20:07
Ларгус- это диагноз !
Гость
4 июня 2023, 20:51
Дурак за рулём, вот это диагноз. Как достали уже эти водятлы, у которых ума не хватает включить сигнал поворота
Гость
4 июня 2023, 20:49
Обьясните зачем перегружается намеренно новоградский тракт? Люди сейчас едут из сада,с работы,с баз,там и камеры и светофоры и лежачие уже. И до кучи еще гаишники торчат постоянно. Там такая пробка,по такой жаре просто головы взрываются.
Гость
4 июня 2023, 20:58
А зачем обьясните ,там ехать если там все выше перечислинные факты???? Вы мазохисты???
Гость
4 июня 2023, 21:06
Хочешь просвистеть, пролетая мимо аварий. Если жарко, включи кандей, не экономь.
Гость
4 июня 2023, 21:41
Гость
4 июня 2023, 21:41
А зачем обьясните ,там ехать если там все выше перечислинные факты???? Вы мазохисты???
А где ехать, автогений? Гаишники все дороги перегружают.и так все караван прут,еще гаишники там втыкаются чтоб вообще все стояло намертво.где там ум вообще?
Гость
4 июня 2023, 20:39
когда же запустят фильтровальную станцию в Сосновке ???
Гость
4 июня 2023, 21:44
Зачем???
Гость
4 июня 2023, 21:38
Нет,хочу прям в аварию просвистеть. Если по факту нечего сказать,то не утруждайся лучше
Гость
5 июня 2023, 00:55
Дураков и дур достаточно за рулём авто! Кто им справки о психическом состоянии выдаёт? Ненормальных водителей в Челябинске очень много! Челябинск в большинстве водителей - быдло!!!
Гость
5 июня 2023, 01:59
А где фары у Хёндай??? Поворотники????